На админгранице с Крымом началась бессрочная блокада полуострова

На админгранице с Крымом началась бессрочная блокада полуострова


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    860
Обращайтесь, если еще нужны будут ;)

IMG_1494.jpg

А когда фото сделано? Если не секрет.... если сейчас то молодой картофель
таки стоит этих денег, так как его уже месяц как в открытом грунте нет
(акцинтирую внимание на слове "молодой") либо привозной, либо какой то
сорт из второго урожая.....
А вообще то не совсем корректно такие вещи постить....
Почем огурцы?.......
а вот такие :
kornishony-marinovannye-681865.jpg


Такие тоже должны по 5 гривен продаваться?
 
крим нікуди не дівався
просто в нього зараз карантин, бо завелася усяка потворність
але лікувальний дуст за кілько років зробить свою справу, ми зайдемо, вікна відчинимо, трупики поприбираємо, провітримо, підметемо - і все буде заїбісь.
наче тарганів у хаті потравили.

Я с 97 года ездил КАЖДЫЙ год в крым. За исключением 14го и 15го. Я прекрасно знаю настроения в крыму. И как по скотски Украина относилась к крыму. Крым ебали в рот, в жопу, и впятером. Плюс к этому там осела огромная куча русаков. И у меня даже мои украинские родственники ненавидели Украину. И хотели в россию. Чтоб эти люди захотели в Украину...ну да, блокада их подтолкнет к большой и искренней любви. Просто иногда попробуй выключить пацриотизм и включить мозги. Хотя не, бесполезно, у тебя стоимость 350 грамм мяса второго сорта и стакана воды с мукой приближается к 100 гривням, мозг включить не выйдет.
 
И как по скотски Украина относилась к крыму. Крым ебали в рот, в жопу, и впятером.
Шо куришь?
В чём конкретно это выражалось? При том в таком, чего в других областях Украины не было?
 
Просто ти сепаратист і ворог українського народу, який радіє тому що випадки хабарництва у рф чи якійсь ще дебільній псевдокраїні не стають відомими людям, а саме хабарництво майже легалізоване.

Точно!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Продолжается расследование беспрецедентного по масштабам дела о коррупции в Республике Коми. Арестована едва ли не вся верхушка региона.
Чувак, я умею читать не только цензор, но и вражескую прессу. И кроме мовы я ужил 5 лет высшую математику и аналитику. Хотя в твоем случае не надо ниче анализировать.

Шо куришь?
В чём конкретно это выражалось? При том в таком, чего в других областях Украины не было?

Разрывали землю. Я был знаком с одним прокурорским с крыма, он мне прямо говорил ткни пальцем в любое место ЮБК - это будет твоя земля. Разгораживали заборами все, ты знаешь как обидно, када ты приезжаешь на место где 2 года назад стоял палаткой а все, дача Фельдмана. И тд. Крым можно было превратить в цветущий сад а превратили в клоаку. И вообще, ты был в Севастополе? Там Украиной никада не пахло даже. Они просто там все дрочили на русские флаги. Всегда так было.
 
Я с 97 года ездил КАЖДЫЙ год в крым. За исключением 14го и 15го. Я прекрасно знаю настроения в крыму. И как по скотски Украина относилась к крыму. Крым ебали в рот, в жопу, и впятером.
Так, так, звичайно
Знущалися як могли та таке інше
угніталі, гінациділі, ні давалі гаваріть па рускє


ото якби мої власні діти там не народилися - я б тобі, підарасу, мабуть і повірив би

а так... Звиня, підарасе, йди розповідай цю хуйню на уралі, як крим "угнєталі"


Чтоб эти люди захотели в Украину...ну да, блокада их подтолкнет к большой и искренней любви.
В пізду ногами
Блокада не для того, щоб "захатєлі абратно", нахуй вони всралися.
Особисто мені не потрібні шалави, які люблять за гроші чи за пайку хліба
З цієї точки зору навіть їбонуті росіяни кращі за крисчан, бо крисчани віддалися за пайку, а росіяни люблять хуйла не зважачі ні на що.


Хотя не, бесполезно, у тебя стоимость 350 грамм мяса второго сорта и стакана воды с мукой приближается к 100 гривням, мозг включить не выйдет
Хлопчику, я 20 йобаних років автоматизував йобану українську промисловість. з йобаною нашою бухгалтерієб, смєтами та іншою хуйнею
Так шо їби мізки комусь іншому.

И у меня даже мои украинские родственники ненавидели Украину.
Та хто б сумнівався що ти підарас з родини підарасів :)

И хотели в россию.
Якого хуя не поїхали?
 
Разрывали землю. Я был знаком с одним прокурорским с крыма, он мне прямо говорил ткни пальцем в любое место ЮБК - это будет твоя земля.
Блядь, это было по всей Украине, без исключения, и крымсы, голосуя за комми, кучму и овоща, именно это хотели себе, и навязывали менее больной части Украины. Так что они - виновники сразу после донецких и днепровских.

можно было превратить в цветущий сад а превратили в клоаку.
Они именно этого и добивались, отдавая голоса ТОЛЬКО и без исключения ПИДАРАСАМ - все 23 года. И тянули в говно за собой других.
 
Я с 97 года ездил КАЖДЫЙ год в крым. За исключением 14го и 15го. Я прекрасно знаю настроения в крыму. И как по скотски Украина относилась к крыму. Крым ебали в рот, в жопу, и впятером.
Та канєшна. Нє то шо Херсонську область :рл:
Плюс к этому там осела огромная куча русаков. И у меня даже мои украинские родственники ненавидели Украину. И хотели в россию. Чтоб эти люди захотели в Украину...
Хто хотів до росії - давно туди переїхав. Лишились лише ті, хто хотів московських зарплат. І як воно, вже дали московські, чи поки що тіки ціни?
ну да, блокада их подтолкнет к большой и искренней любви.
Звичайно ж ти хочеш, щоб твоїх родичів сєпарів цілували в сраку. Тільки цього не буде.
 
Разрывали землю. Я был знаком с одним прокурорским с крыма, он мне прямо говорил ткни пальцем в любое место ЮБК - это будет твоя земля.
АРК
Свій власний парламент
своя влада
все своє
свої власні підараси (які, до речі, майже 100% зрадили присязі)
Їбали всіх в рот і в носа - а винна Україна?
 
Так, так, звичайно
Знущалися як могли та таке інше
угніталі, гінациділі, ні давалі гаваріть па рускє


ото якби мої власні діти там не народилися - я б тобі, підарасу, мабуть і повірив би

а так... Звиня, підарасе, йди розповідай цю хуйню на уралі, як крим "угнєталі"



В пізду ногами
Блокада не для того, щоб "захатєлі абратно", нахуй вони всралися.
Особисто мені не потрібні шалави, які люблять за гроші чи за пайку хліба
З цієї точки зору навіть їбонуті росіяни кращі за крисчан, бо крисчани віддалися за пайку, а росіяни люблять хуйла не зважачі ні на що.



Хлопчику, я 20 йобаних років автоматизував йобану українську промисловість. з йобаною нашою бухгалтерієб, смєтами та іншою хуйнею
Так шо їби мізки комусь іншому.


Та хто б сумнівався що ти підарас з родини підарасів :)


Якого хуя не поїхали?

Я смотрю тебе просто обидно за бездарно прожитую жизнь:) Наверно все друзья миллионерами стали пока ты 20 лет с 1С ебался:) И это...у тебя явно какието проблемы с гомосексуализмом, обычно те кто всех вокруг зовут пидарами сами того...латентные. И кстати да, дико ненавидели там украинский язык, насильственную украинизацию и документооборот. Но ты скушай еще пацриотических таблеток, ты достоин светлого имени пацриота, называть оппонента плохими словами - это достойно идейных:)
 
Крым ебали в рот, в жопу, и впятером. Плюс к этому там осела огромная куча русаков. И у меня даже мои украинские родственники ненавидели Украину. И хотели в россию.
коктейль из сознательного с бессознательным удался:rolleyes:
 
Блядь, это было по всей Украине, без исключения, и крымсы, голосуя за комми, кучму и овоща, именно это хотели себе, и навязывали менее больной части Украины. Так что они - виновники сразу после донецких и днепровских.


Они именно этого и добивались, отдавая голоса ТОЛЬКО и без исключения ПИДАРАСАМ - все 23 года. И тянули в говно за собой других.

Да я и не спорю. Дебилы. Но Украина постаралась тоже. И ваще, не далее чем год назад Харьков был на грани того же. Так шо такое...
 
И кстати да, дико ненавидели там украинский язык, насильственную украинизацию и документооборот.
Це типово до кацапні з парторгів та військових. При цьому - ця ненависть не заважала їм вимагати собі пенсії та пільги.
 
АРК
Свій власний парламент
своя влада
все своє
свої власні підараси (які, до речі, майже 100% зрадили присязі)
Їбали всіх в рот і в носа - а винна Україна?

Да, правильно, значит дали слишком много самостоятельности и покрывали их местных прокуроров.
 
Да, правильно, значит дали слишком много самостоятельности и покрывали их местных прокуроров.
Якби дали менше - твої родичі менше б волали? точно?
треба було так зробити в 92му з фанатами росії?
12032965_1638881053051131_5371116276021823311_n.jpg
 
Я смотрю тебе просто обидно за бездарно прожитую жизнь Наверно все друзья миллионерами стали пока ты 20 лет с 1С ебался
яка 1С, ти що, довбойоб? :)


И это...у тебя явно какието проблемы с гомосексуализмом, обычно те кто всех вокруг зовут пидарами сами того...латентные.
А мені похуй, аби баби давали. А там гомік, не гомік - яка різниця :)


И кстати да, дико ненавидели там украинский язык, насильственную украинизацию и документооборот.
Шось блядь не бачив я там "насильницької украінізації". От державні папери, які повинні були бути заповнені українською мовою, а ці підари видали їх російською - бачив. І теперь мені кожного разу потрібно робити нотаріально завірений переклад. То хуйня, звичайно, година часу та 200 грн грошей - але мать його вйоб! Як можна офіційні державні папери видати неправильно?????



Но ты скушай еще пацриотических таблеток, ты достоин светлого имени пацриота, называть оппонента плохими словами - это достойно идейных
По відношенню до тебе "підарас" - то є комплімент.


Я смотрю тебе просто обидно за бездарно прожитую жизнь
Нє. Єдине що мені шкода, так це те, що в інституті замість німецької почав вивчати англійську. ото реально шкода :(
а все інше начебто майже добре. (ну й палити кинути тре було років на 10 раніше. або ще краще - зовсім не починати)
 
Назад
Зверху Знизу