На 14 пассажиров-6 льготников

Да не волнуйтесь-пройдут выборы и половину льгот отменят.;) Кстати, у меня мама в Донецкой обл. живёт (на украинской территории), так у них пенсионеры платят в маршрутках. Она как приезжает, так всегда поражается этому.

Аналогично в Сумах. Только тралик. В маршрутках минимум 2 грн, против 3.

Было бы легче на душе, если бы ехали 15-6=9 (девять!), но не льготников? Типичного пенсионера не заставишь ездить по таким тарифам. Не потому, что он жадный и злой. а потому, что ему на лекарства, жратву и коммуналку не хватает.

Вы правы, я не к тому, что бы отобрать у пенсионеров такую малость.
Просто давно не ездил в маршрутке( токо метро), как-то бросилось в глаза.
 
На 14 пассажиров-6 льготников

Та то еще нормально. Месяца два назад пришлось проехать на маршрутке 3 отановки
(по Др.Народов до стоянки) - я ахуел... из 7-ми пассажиров (зашедших на моей остановке) заплатили 2.
2 из 7-ми Карл!!!!!! из них (заплативших) я и пацаненок лет 10 от роду с рюкзаком.... все....
остальные - льготники. Льготники, Карл.. льготники.
 
Ты не путай!
На 6 отработавших 14 нихуя не сделавших...Нихуя не заработавших и нихуя не родивших..
 
6 льготников. Водитель - само спокойствие.
А чему ты уливляешься? Почему им не пользоваться льготами, если государство оплачивает за них из бюджета? :D Или хотябы по бумагам так. Был бы ты пенсом и ты б лез в маршрутрку бесплатно прокатиться.
После всего, понятно почему проезд 5-50грн.
винить нужно не пенсионеров, которые едут бесплатно, а чиновников, которые разрешили бесплатный проезд.
 
А ты пораньше или попожжее покатайся. Льготников практически не будет.

винить нужно не пенсионеров, которые едут бесплатно, а чиновников, которые разрешили бесплатный проезд.
А что ты запоёшь, когда старый или больной будешь?
 
А ты пораньше или попожжее покатайся. Льготников практически не будет.


А что ты запоёшь, когда старый или больной будешь?

ну мне думается, что наше поколение хуй доживет до старости, чтоб воспользовацца хоть какими-то льготами, да и к тому времени все эти ништяки в виде пенсий, льгот и халявного проезда отменят как рудимент, так шо наслаждайтесь проездом пока молодые:D;)
 
Рождаемость ниже смертности, все логично.
 
Специально понаблюдал сегодня днем. У нас на остановке в 43-й автобус до метро Холодная гора садились только льготники. Девять человек зашли в большой автобус, все предъявили корочки, ни один не дал водителю даже помятую гривну. Водитель никому не сказал ни слова, молча закрыл дверь и поехал. Видимо, такая картина уже не первый раз...

Когда автобус тронулся, подбежал еще один пассажир. Водитель остановился. открыл дверь. Надеялся. наверное, что хоть этот заплатит, но и этот достал корочку. Я удивляюсь, как при таком раскладе проезд стоит всего 5.25. Если платит один из десяти, то гривен 15 должен стоить проезд.
 
Проехался маршруткой 282 с Х.Горы до Бот.Сада и насчитал на 14-15 пассажиров - 6 льготников. Водитель - само спокойствие.
Время 13-50. После всего, понятно почему проезд 5-50грн.
крути баранку и помалкивай..

Когда автобус тронулся, подбежал еще один пассажир. Водитель остановился. открыл дверь. Надеялся. наверное, что хоть этот заплатит, но и этот достал корочку
вот тогда водитель и тронулся по настоящему

остальные - льготники. Льготники, Карл.. льготники.
льготники-вальготники
красиво жить не запретишь
 
нытики

чё вы ноете нытики ? на пенсионеров гоните , как шакалы , гнильё у вас в головах вместо мозгов ! катайтесь на велосипедах , если денег хватит купить велик . Вот из-за таких как вы , нытиков-нищебродов , и повышают проезд в общественном транспорте , мотивируя повышением стоимости бензина , хотя ездят все на газу , а все затраты по перевозке льготников компенсирует город перевозчику !!! сборище слюнтяев , считающие всех тех ,кто платит за проезд , а кто по корочке ездит . Стыдно , но факт деградации мужского пола набирает обороты.
 
а все затраты по перевозке льготников компенсирует город перевозчику !!!
да вы шо?? а чего перевозчик не делится с водителями маршруток этой компенсацией, а? Есть план, который нужно выполнить за день, остальное - з/п водителя. А бывает так, и довольно часто, что нет в этот день зарплаты, ибо плана нет!!! Кто, что и кому компенсирует? :рл:
 
Карлы, что я хочу сказать вам всем. В Киеве безлимитный проездной (трамвай+тралик+метро+автобус) на месяц стоит 410 грн.
Вот теперь, Карлы, думайте о 5-50 за проезд в говенных автобусах.
И как зовут самого главного Карла, из-за чего это произошло
 
Вот из-за таких как вы , нытиков-нищебродов , и повышают проезд в общественном транспорте , мотивируя повышением стоимости бензина , хотя ездят все на газу , а все затраты по перевозке льготников компенсирует город перевозчику !!!

1.Где ты видел маршрутки на газу? ПАЗики давно списали.
2.Перевозчику ключевое слово,но не водителю.Водила платит ежедневно 200 грн налога гепе и заправляется по 1000 гривен.
При этом у меня по состоянию здоровья тоже есть корочка.Была такая ситуевина я её полгода где-то по квартире затаскал и принципиально не искал.Но потом таки пришлось ити в соц.службу.
Все же пора им выплачивать недельную сумму льготникам на проезд.Так будет честно.
 
Киеве безлимитный проездной (трамвай+тралик+метро+автобус) на месяц стоит 410 грн.
Чтобы съездить в Киев за этим чудо-проездным нужно потратиться на проезд (билеты туда обратно) это + 400 грн т.е. 810 грн и не факт, что этим проездным можно пользоваться в Харькове.
 
Водитель - само спокойствие.
Время 13-50. После всего, понятно почему проезд 5-50грн.
""Бедный, несчастный водитель. "Хозяин" (его), наверное в это время, в метро по вагонам, побирается. Жить та как ? Исключительно из сострадания, человеколюбия бизнес "держит". Надо, пассажирам самим ,"льготников" ногами выталкивать, а водителю платить по 10 гр.""
P.S. На Яценюка взглянуть, "бедняга, несчастный, взвалил ношу". Не ест, не спит, "старается". А мы не благодарные ...
 
Проехался маршруткой 282 с Х.Горы до Бот.Сада и насчитал на 14-15 пассажиров - 6 льготников. Водитель - само спокойствие.
Время 13-50. После всего, понятно почему проезд 5-50грн.
и чего вы млядь прицепились к тем льготникам ? . водилам компенсацию дают за льготников . :yahoo:



Ты не путай!
На 6 отработавших 14 нихуя не сделавших...Нихуя не заработавших и нихуя не родивших..
вот это совершенно в точку и правильно

С чего эти 6 отработавших получают пенсию ?
а они получают пенсию за свои кровные . которые они за 30-40 лет платили государству в пенсионный фонд - теперь пенсионеры получают с того депозита свои кровные проценты .



винить нужно не пенсионеров, которые едут бесплатно, а чиновников, которые разрешили бесплатный проезд.
винить надо чиновников не за бесплатный проезд . а за мизерную подачку людям . отдавшим все свои соки
 
Останнє редагування:
ну мне думается, что наше поколение хуй доживет до старости, чтоб воспользовацца хоть какими-то льготами, да и к тому времени все эти ништяки в виде пенсий, льгот и халявного проезда отменят как рудимент, так шо наслаждайтесь проездом пока молодые
это точно
 
Назад
Зверху Знизу