таким как я.
тем, кому интересен взгляд другого человека.
Ну, я бы с трудом назвала "взглядом" фотки автора про Нью-Йорк, потому что он их нащелкал без всякого смысла. Я тоже щелкаю часто что попало, но только мне стало понятно, что не стоит выкладывать вот это все "что попало" на публику.
80% всех фоток, которыми автор так обильно тут снабжает, можно без сожаления удалить, потому что они не представляют никакого ни художественного, ни информационного, ни эстетического интереса.
Если я захочу посмотреть Нью-Йорк на фото, я найду в гугле миллион фото города в куда лучшем качестве и исполнении. Да и вообще, Нью-Йорк так банален и скучен на фото, что никого не удивит.
Если я захочу увидеть реальный Нью-Йорк, не выходя из дома, я включу веб-камеру, работающую в реальном режиме. А захочу посмотреть Нью-Йорк в художественном исполнении, да еще и на протяжении времени, то посмотрю любое кино, где действие разворачивается в этом городе в 20-х, 40-х, 60-х и т.д. годах.
Мы больше не голодные дети СССР, где Нью-Йорк мог сниться только в снах, а Голос Америки можно было слушать только под одеялом. Поэтому, чтобы поразить своим пребыванием в каком-либо заграничном городе, - это надо включить фантазию. А не просто выдать фото "Нью-Йоркский небоскреб".
(я не критикую автора, тут все действуют в одном ключе, игнорируя тот факт, что всемирная паутина не ограничивается ХФ и любой участник форума легко восполняет свой культурный голод, включая поиск в гугле. Просто иногда надо задумываться, а действительно ли то, что я выкладываю,
оригинально.)