Н. Азаров - премьер-министр Украины!

Всем, кто радуется Азарову:
Напишите мне хоть одну причину почему он лучше Тимошенко???
Высказывания вида "Она-дура" не принимаются. Кто-то может привести аргументы в пользу азарова? Что он для страны сделал?
 
Наконец-то, хоть какая-то надежда появилась...
на обещанные налоговые каникулы? ;)

ждем-с ... ;-)

Всем, кто радуется Азарову:
Напишите мне хоть одну причину почему он лучше Тимошенко???
Высказывания вида "Она-дура" не принимаются. Кто-то может привести аргументы в пользу азарова? Что он для страны сделал?
у нее нет ..уя...
 
ппц кабинетик министров подобрался! один краше другого. хрен теперь эту шваль от туда сковырнёшь! Шуфрич опять в теме, дятел млять

ну у меня друзья в пожарке действительно были им довольны....
 
да тем и лучше , то грызни не будет, законы принятые ВР президент будет подписывать, каб мин будет принимать указы которые будут обязательны к выполнению с момента их принятия, а не после десятка судов, самалеты перед поездкой отбирать друг у друга не будут...

на то и есть консолидация власти чтобы работать всем в одну сторону, а было "лебедь рак и щука"! и неважно куда приведет это совместная работа или к процветанию страны или к ее развалу, меня оба варианта устроят полностью, хотя первый приемлемее.

ждем конкретных результатов.

пс. вой тапа - поднимут единый налог, акцизы, комуналку и др, непринимается тк страна в ЖОПЕ и непопулярных мер для спасения не избежать.

Лично я буду счастлив, если будут предприниматься реальные, хоть и не популярные шаги, направленные на поднятие экономики. Только вот беда: когда последний раз азаров с яником рулили рыночной экономикой и не пахло. Они осуществляли тупое ручное управление, которое, кстати, эффекта не давало... В глубокую жопу тогда страну загнали... до сих пор выбраться не можем
 
да тем и лучше , то грызни не будет, законы принятые ВР президент будет подписывать, каб мин будет принимать указы которые будут обязательны к выполнению с момента их принятия, а не после десятка судов, самалеты перед поездкой отбирать друг у друга не будут....
законными методами страна отправляется вглубь жопы:(
решениями кабмина там удерживается:(
прокуратура, силовые структуры за этим следят:rolleyes:
а суды наказывают того, кто забыл свое место и высунулся.:іржач:
а самолеты отбирать не будут, потому что у каждого теперь личный самолет.:yahoo:
 
дефицит бюджета , отсутствие его, огромные государствение долги(100млд грн за 2009г),

:)
А ты знаешь какой у нас дефицит бюджета? Какой у нас гос.долг? откуда,кстати,цифра 100млрд? ты внешний долг имеешь ввиду?
А какие показатели считаются нормативными?
Поинтересуйся на досуге
 

зато теперь возврат НДС опять будет процветать ;-)

а самолеты отбирать не будут, потому что у каждого теперь личный самолет.:yahoo:

самолет -то личный... вот только горючка государственная...
 
Это завтра, а сегодня -полипшення життя:D

Вже вчора:іржач:

Президент - донецкий ублюдок
кабмин - полномочные ставленники донецкого ублюдка.
кААлиция - есть.
соответственно конфликта кабмина и презика нет.

Презик, с какого числа начинать считать 5 лет налоговых каникул?

Выдыхай!
 
Прочитал все посты, просуммировал, выходит так, что при нынешней власти Януковича будет совсем плохо- плохо, прям хоть вешайся. Станно, а ведь за Януковича проголосовало большинство населения Украины, выходит так( по вашему), что они самоубийцы? Или вы, пишущая братия, пиз...лы?
 
Vadim_pan Мы тут все пиздаболы, потому что реальность такова, что мы ничего не решаем.
 
Только вот беда: когда последний раз азаров с яником рулили рыночной экономикой и не ПахлО.
... Вы хотели сказать? Ну да это к экономике, в принципе, не относится...

Прочитал все посты, просуммировал, выходит так, что при нынешней власти Януковича будет совсем плохо- плохо, прям хоть вешайся. Станно, а ведь за Януковича проголосовало большинство населения Украины, выходит так( по вашему), что они самоубийцы? Или вы, пишущая братия, пиз...лы?

Вот за большинство, которое пришло голосовать ПРОТИВ я готов стоять.
В отличие от (извиняюсь) бюджетного безвольного быдла с "данеччины и луганччины", которое розгами пригнали на избирательные участки, и внушили, что какое-то гавно в силах отследить их выбор, я бы промолчал.
 
Вот за большинство, которое пришло голосовать ПРОТИВ я готов стоять.
В отличие от (извиняюсь) бюджетного безвольного быдла с "данеччины и луганччины", которое розгами пригнали на избирательные участки, и внушили, что какое-то гавно в силах отследить их выбор, я бы промолчал.
Во блять, какойто немец изволит называть мою сесту с Луганска непотребным словом и мне объяснять этому ебанутому немцу, что шла голосовать за того, кого она считала нужным по своему убеждению.
 
Во блять, какойто немец изволит называть мою сесту с Луганска непотребным словом и мне объяснять этому ебанутому немцу, что шла голосовать за того, кого она считала нужным по своему убеждению.

ГЫ, мне, конечно, приятно, шо меня немцем назвали, хотя я немец всего-лишь на шестую часть, и обычных людей с Донбасса я обидеть ни разу не хотел.
Но то, что они давно под властью Янучар - это будет кто-то отрицать?
 
Нормальное правительство.что вы тошните то!!Табачник..один чего стоит..Умный думающий,да и большая часть таких..,а вы как плакальщики платные на похоронах!!!аж противно читать..
 
Но то, что они давно под властью Янучар - это будет кто-то отрицать?
У каждого есть право выбирать того и то, что им нравитЦо, пожалуйста уважайте их право выбирать в качестве Президента Украины Януковича. В прошлый раз выбрали Ющенко, а сейчас не того кого вы хотели. Смею вас уверить, что никто насильно из моих родствеников в Луганске и в Харькове на выборы не гнал. Если бы было обратное, то во всю бы трубили те же самые немецкие СМИ про нарушения...
 
У каждого есть право выбирать того и то, что им нравитЦо, пожалуйста уважайте их право выбирать в качестве Президента Украины Януковича. В прошлый раз выбрали Ющенко, а сейчас не того кого вы хотели. Смею вас уверить, что никто насильно из моих родствеников в Луганске и в Харькове на выборы не гнал. Если бы было обратное, то во всю бы трубили те же самые немецкие СМИ про нарушения...

Про прошлый раз - ну его нах, оно кануло в Лету.
За этот раз я тоже не говорю, что Овощ на фальсификациях выехал.
Это не так - он выехал на "мобилизации" лохтората - в частности на "подвозах", когда маршруточников у нас в Харькове горсоветовская жидовня обязала 7 февраля вывести все машины и возить на газелях партии по 2 пенсионера/ходка за километр до избирательных участков. Что происходило на Донбассе - я себе представляю. Я не за Юлю ни в коем разе - но объективно она набрала бы больше, будь в равных условиях с Овощем.
 
Останнє редагування:
Видел я те маршрутки, ну и что! Это запрещено законом? Вспомните была тогда зима, гололед... что плохого если старушек отвезет автобус до избирательного участка. Может водитель подвозивший старушек во время поездки агитировал?
 
Нормальное правительство.что вы тошните то!!Табачник..один чего стоит..Умный думающий,да и большая часть таких..,а вы как плакальщики платные на похоронах!!!аж противно читать..

да все там думающие и были...и пришли, только думают они о себе а не о вас
 
Назад
Зверху Знизу