МЖМ или же сексвайф

cleine_arier

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 18.03.2020
Повідом.: 1
МЖМ или же сексвайф

Как намекнуть и уболтать жену на ещё одного партнёра в сексе. Уж очень заводит эта тема, а с какой стороны подойти не знаю.
 
Как намекнуть и уболтать жену на ещё одного партнёра в сексе. Уж очень заводит эта тема, а с какой стороны подойти не знаю.

Самый простой путь, посмотрите комедию Свингеры, а там между прочим, в обсуждение фильма мягенько намекните на разные варианты:іржач:
 
Как намекнуть и уболтать жену на ещё одного партнёра в сексе. Уж очень заводит эта тема, а с какой стороны подойти не знаю.

Да просто сесть и по душам поговорить.
Тут мне кажется загвоздка найти второго М.
 
Вообще "сексвайф", это та жена которая трахаеться с другими с согласия мужа, но без его участия. А он, максимум, просто смотрит на секс жены с другими. А вот "Хотвайф", это уже та жена которая трахается с другими, но при этом муж может участвовать в этих груповухах. И трахать ее одновременно с кем-то в 2-3 ствола.

Как уговорить не знаю. Но надо понимать, что если "влезть" в эту "свингерскую тему", то обратного пути назад уже не будет ! Из памяти это у обоих уже никак не сотрётся. И чувства того, что она твоя единственная, верная и непорочная, уже не будет.
 
Останнє редагування:
Всем привет, уважаемые товарищи.

А тут где-то можно оставлять отзывы о дамочках работающих в Харькове? Контакты и тд

Интересно кому-то?
 
Если жена сама тебе не предложила такой формат, то лучше не пробовать.ибо скорее всего оно ей не надо, а если и случится секс втроем, то это будет унылое зрелище. А вот если есть у жены запал, то сама предложит и не опозорит тебя перед другом семьи,-и пососет, и подставит и глотнет в охотку
 
Не, это было на трезвую и без всяких дополнительных затрат, по обоюдному согласию, так сказать.
Ну вот что-то не верю про "обоюдное согласие"...
Скорей всего ты боялась его потерять и вообще не было выбора кроме как сделать вид "И мне это тоже надо" :)
 
Ну вот что-то не верю про "обоюдное согласие"...
Скорей всего ты боялась его потерять и вообще не было выбора кроме как сделать вид "И мне это тоже надо" :)

Ну, если это у Вас в семье так, то у нас все по другому, мы всегда всякие фантазии обсуждаем, не всегда, правда, они находят воплощение, но с случае ЖМЖ желания совпали, плюс была очень хорошая кандидатура, которая устроила и меня и его. И с чего бы это мне бояться его терять? От таких жен не уходят, такие жены уходят сами;)
 
Была у меня одна знакомая семья, где практиковали ЖМЖ. Даже жили какое-то непродолжительное время втроем. По итогу нет больше той семьи
 
Агрохолдинг сказав(ла):
Была у меня одна знакомая семья, где практиковали ЖМЖ. Даже жили какое-то непродолжительное время втроем. По итогу нет больше той семьи
Если бы ты знал, сколько развалилось пар, которые даже и не знали что такое секс втроем.
 
Была у меня одна знакомая семья, где практиковали ЖМЖ. Даже жили какое-то непродолжительное время втроем. По итогу нет больше той семьи

Ну ХЗ, мы ментально не индусы или тайцы, у них семья отдельно, секс отдельно.
У нас же бок о бок идет, по сему очень сомнительная хуйня...
 
Самый простой путь, посмотрите комедию Свингеры, а там между прочим, в обсуждение фильма мягенько намекните на разные варианты:іржач:

Я смотрела,мне вообще не понравилась комедия эта. Лишняя трата времени показалась
 
Как намекнуть и уболтать жену на ещё одного партнёра в сексе. Уж очень заводит эта тема, а с какой стороны подойти не знаю.

Ну во первых тебе возможно придётся объяснить почему ты этого хочешь. Просто женщина может по разному воспринять это. Дело в том,что нам женщинам хочется быть нужными,хочется быть достойными,хочется уважения,любви,внимания и т.д... хотя бы что-то из перечисленного . Если твоя жена ничего этого не получает,то скорее всего она откажет в твоей идее. По той простой причине,что у нее закрадется мысль что ты ни в хер её не ставишь. Если она получает все те эмоции от тебя,заботу ,то она расценит просто как за разнообразие в сексе и что ты хочешь внести новшества,то может согласится,понятно что не сразу ей нужно свыкнуться и назови ей плюса такого секса что бы она поняла. Главное быть понятым,а что бы быть понятым нужно нормально объяснить и вбить в голову ей. Но мне кажется будет одно но,вы оба должны быть готовы к тому что на одном разе это не закончится:D вы войдёте в азарт и обычный секс потеряет потом всякий вкус.
На самом деле ,я считаю что если речь идёт о сексе то просто в открытую сказать,написать что ты хотел бы осуществить и думаю с этим проблем не будет если есть реально химия между вами.
У нас недввно был охуеннейший секс с любовником,так он мне нормально и обычно написал мол что вот хотелось бы вот то и то ,а я обрадовалась наоборот и была рада что он мне сказал и вообще рада что мы обсудили это хоть и в сообщениях,но мы поняли что хотим и хотим осуществить и мы это сделали,было охуенно. Хотя могли бы это и раньше сделать,просто вот он не хотел наверно хз... У него такой характер сложный в отношении ко мне
 
Назад
Зверху Знизу