Принесли сегодня. 21.12 пришла в Харьков, 2.01 принесли. Экспресс, блин![]()
Это еще вам повезло.
Цирк с доставкой уже 15 дней. Причем 5 дней гарантировано привозили )))
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Принесли сегодня. 21.12 пришла в Харьков, 2.01 принесли. Экспресс, блин![]()
Та же фигня... Покупал корпус в инет-магазине с адресной доставкой мист экспрессом. Сначала даже было как-то дико, 10 дней служба доставки не может груз по городу доставить. Подождал еще 4 дня и отменил покупку у продавца. Задолбали.Цирк с доставкой уже 15 дней. Причем 5 дней гарантировано привозили )))
таже фигня уже две недели ждем.Та же фигня... Покупал корпус в инет-магазине с адресной доставкой мист экспрессом. Сначала даже было как-то дико, 10 дней служба доставки не может груз по городу доставить. Подождал еще 4 дня и отменил покупку у продавца. Задолбали.




еще заметил как приехал курьер на девяточке красной, захуячил с разгону в нее коробок 20 разных , разве шо с ноги не добавил ) ну и поехал себе

В процессе еще и довольно по-хамски ответил на мой комментарий о том, что вчера разговор с оператором шел о доставке до 14 часов - "Кто вам там шо обещал?". Неприятная служба, плюющая на клиентов. Я понимаю, что снег, погода и коллапс в городе, но позвонить почему нельзя?