Статус: Офлайн
Реєстрація: 29.10.2008
Повідом.: 4188
Реєстрація: 29.10.2008
Повідом.: 4188
В общем-то согласна. Тогда Хельгу вычёркиваем. 

Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.

Когда уж будет конкурс "мис жадность" например, я хоть бы поучаствовала.

а как гордо звучит-то "ироничная жадина"Когда уж будет конкурс "мис жадность" например, я хоть бы поучаствовала.

" Жадная ироничка " тоже неплохо звучит !Милена давай и твою кандидатуру выдвигать будем. Надо же с чего-то начинать. От выиграешь конкурс самая ироничная, потом и до "самая жадная" недалекоа как гордо звучит-то "ироничная жадина"
![]()

Когда уж будет конкурс "мис жадность" например, я хоть бы поучаствовала.

Милена давай и твою кандидатуру выдвигать будем. Надо же с чего-то начинать. От выиграешь конкурс самая ироничная, потом и до "самая жадная" недалекоа как гордо звучит-то "ироничная жадина"
![]()

" Жадная ироничка " тоже неплохо звучит !![]()

Тогда я третья,че дербанить будем?![]()

Що жаба таки на лисапете рулит?![]()
в кармане сидит. для удобства.


Конкурс по смыслу "Кто круче лизнет"
![]()
Конкурс по смыслу "Кто круче лизнет"
![]()
Думаете, пытаюсь управлять сознанием?хотела выдвинуть кандидатуры для конкурса, прочитала пост и передумала. Потом подумала, что именно на это и надеялся автор оного и передумала второй раз.


Думаете, пытаюсь управлять сознанием?
Отнюдь.![]()

Вот так. Сами того не желая, поставили меня перед диллемой. Думала пол часа, пока разрешался внутренний конфликт. Пару таких фраз, и рабочий день-коту под хвост.

В общем-то согласна. Тогда Хельгу вычёркиваем.![]()
Так что Хельгу в список!Как вас легко покобелитьлебать![]()
А нечегокобелироватьколебать зазря пространство вокруг себя. Вдруг кто-то случайно попадет в зону действия.

В общем-то согласна. Тогда Хельгу вычёркиваем.![]()


буду игнорировать, думаю есть мои единомышленики .![]()
