MYSPACE PARTY 20.02! First Breeze After Coma, 7 Pages of Silence, RozMary

А хз как, я с названием 28го тоже проплужил, а как поменять непонятно, только описание темы можно изменить.

Ну и ладно, всё равно все всё поняли)
Спасибо за участие- теперь я знаю, что не первая с датами не дружу)
 
что б дату сменить можно тему удалить и новую сделать. и афишу с названием и риельне заебок будет=)
 
что б дату сменить можно тему удалить и новую сделать. и афишу с названием и риельне заебок будет=)

так это ж не я афишу делала.. я её уже увидела в готовом виде в контактах, и вставляла такой какая есть..
а тему удалять не хочется- этот вариант я уже просматривала вчера)
мож на неформате удалю, там всё равно только грязь умеют лить =/
 
Иду...
Розмари делают сейчас очень нетривиальное музло, мешая панкуху со скримо, при этом на выходе не получая недоимо!
Продукт, как по мне, пиздат %)
 
Иду...
Розмари делают сейчас очень нетривиальное музло, мешая панкуху со скримо, при этом на выходе не получая недоимо!
Продукт, как по мне, пиздат %)

ну вот да ...Розмари рекламировал мне кто-то ...мож и схожу :))
 
так так, ебаный харьковфорум, все тут гавнят как обычно, идите нахуй, я вам скажу, с вашими пиздатыми высказываниями, майспейс пати- потому-что в поддержку наших майспейсов, а не ебаного мега-портала, а лего, ну так это наш мего символ.
да и если, что не так, меня зовут Саня, я вокалист first breeze after coma(это для особо ахуенных), и кстати хэдлайнеров на этом концерте нет.
 
Тема, которая выложена на майспейсе у фёст бриз афтэ кома это мегапизда, эти два аккорда съедают мой мозг %)
Но вариант ахуенен - сыграть хуйню и сделать приставку пост- к стилю, успех блядь обеспечен!
Хочу пост-хардкоре \_/
 
Тема, которая выложена на майспейсе у фёст бриз афтэ кома это мегапизда, эти два аккорда съедают мой мозг %)
Но вариант ахуенен - сыграть хуйню и сделать приставку пост- к стилю, успех блядь обеспечен!
Хочу пост-хардкоре \_/

Пост-хардкор - это вообще-то как раз смесь нью-скульного очень техничного хардкора\металкора с эмокором в припевах. Так что ты попал пальцем в небо =)
 
Пост-хардкор - это вообще-то как раз смесь нью-скульного очень техничного хардкора\металкора с эмокором в припевах. Так что ты попал пальцем в небо =)
Гаш, а где я написал, чо пост-хардкоре это не смесь нью-скульного очень техничного хардкора\металкора с эмокором в припевах? %)
Если те два божественных аккорда, что выложены у фбак - постхака, то Glassjaw это турбошансон:yahoo:
 
Пост-хардкор - это вообще-то как раз смесь нью-скульного очень техничного хардкора\металкора с эмокором в припевах. Так что ты попал пальцем в небо =)

скорее это смесь скримо и пост-митола яко Лвмен, Тема 11, Форсид, первый альбом Икоса и великобожественная Hечистивая Вельгельмина.
изначально оно применялось к бандам лабающим эмо в конце 80х яко Фугази итд, но сейчас уже не актуально.
твоё определение оно какбе характерезует тренд имофаку.

зы: ну хоть ты не поминай "эмокор" в суе=)
зызы: также я на 100000000000000000^10000000000000 процентов уверен что розмари не имеют никакого отношения к скримо.
выражение "мешать панкуху и скримо" круто, масло масляное, скримо это и так панк рок.
 
Останнє редагування:
Лок, +адын.

Давече знакомый был на репе розмари... Ну, то, что он описал какбе фака)))
 
хехехе, чтд.
 
по типу Посилання видалено что ли?
 
Поп панк? Почему тогда я уже не в первый раз встречаю эту охуенную фразу "скримо с панкухой"? В вашем понимании, если скрестить Анти Флаг с Аманой Вудвард то получиться Оффспринг?)) ГГг)
 
это какбе "эмопанк", харьковское такое направление.
 
Останнє редагування:
Посилання видалено tolko posmotrite, vot idioti!!!!
Гаш, а где я написал, чо пост-хардкоре это не смесь нью-скульного очень техничного хардкора\металкора с эмокором в припевах? %)
Если те два божественных аккорда, что выложены у фбак - постхака, то Glassjaw это турбошансон:yahoo:

если твои божественные уши слышат только два аккорда в той песне, то мне страшно представить сколько же они услышат в fall of troy? один? или их там вообще нет?

и на самом деле, я еще не слышал похожих пост-хк групп, это то определение под которое нас можно отнести, и никто не утверждает, что мы истинные продолжатели этого стиля(опять же, стилем я это затрудняюсь назвать)

Glassjaw? это просто другая волна, послушай новые команды которые относят к пост-хк и пойми, что оно уже не то.
 
Назад
Зверху Знизу