=ELVIS=
Куратор теми
Статус: Онлайн
Реєстрація: 20.12.2009
Повідом.: 176874
Реєстрація: 20.12.2009
Повідом.: 176874
Если резать в глубокую миску, кусочки отлетают в стенку миски и остаются в миске.