=ELVIS=
Куратор теми
Статус: Онлайн
Реєстрація: 20.12.2009
Повідом.: 177345
Реєстрація: 20.12.2009
Повідом.: 177345
Re: Мысли вслух (2 Часть)
Так... Дождик прошел... А завтра будет?
Так... Дождик прошел... А завтра будет?