Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Мысли вслух

  • Автор теми Автор теми Элин
  • Дата створення Дата створення
:D

25 декабря в 17.00, в кафе "Синема" (бывшое "сытый летчик") состоится LOL форумовка
Желающих хорошо повеселится, милости просим!!!!!!
:пиво:
 
оки, 90%, что приду) блин... ну с таким начальником работать настоящий садомазахизм:( рассудок безнадёжно пытается бороться с бабочками в животе... и для его же девушки будет лучше, если здравый смысл и совесть всё же победят))))))



чёлка нагло лезит в глаза(((... пора бы подстричься... как приятно вот так вот пообщаться с умным человеком:D
 
Останнє редагування:
Так! А где все?
 
глаза слипаются, жуть как спать хочется, но и есть хочется жуть как... а в холодильнике только яблочко и лимон остались из того, что не нужно готовить((((((((
 
Интересно, а скайп у всех глючит или только у меня?
 
у всех,еще со вчерашнего вечера
 
Чем меньше хотим мы, тем больше хотят нас.
О как :)
 
Осталось меньше трех дней до форумовки....
 
Планы поменялись. В субботу дочь танцует на одной из многочисленных ёлок, так что мой поход на форумовку откладывается в "долгий ящик":(
 
Блин, в зал нужно идти, а так впадлу...Но надо!
 
а у кровати всегда есть шест?
 
Рождество!!! Хоть и у католиков! А для остальных - повод выпить! Всх поздравляю и желаю отличного настроения в этот субботний денёк! :)
 
Назад
Зверху Знизу