мысли современного украинского мужика после развода (вроде не баян) :-)

Вот-вот...
Основная мысль - наконец-то эта половая драма закончилась. Можно выдыхать.
 
А мой, как вышли из суда, вильнул хвостовой частью и пропал, к моей великой радости - предупредил только, что алиментов платить в принципе не будет - и слово сдержал, впервые за все время, что я его знаю. И два года глазу не кажет, даже с днем рождения сына не поздравляет. Мы-то справляемся и сами, а что он про это думает - а не однофигственно ли?
 
Гы, везет вам, отдохнуть успели...а кто и отдыхает до сих пор.
А мне и передохнуть не давали, блин!
За всю жизнь только три месяца была одна, савсем одна. И беспокоилась под конец, дура!
Щас понимаю, какое золотое время было. Не, мужья у меня хорошие, но иногда хочется уединения...
 
Скоро узнаю..
 
После 50 - будет жизнь в стиле ретро. Главное чтобы жиром не заплыть. И с мозгами - то же.
Есть у меня знакомый. Почти 50. Холостяк, выглядит неплохо. Женщины к нему сами тянутся.
Была или есть у него одна, лет 30-35 ей. Спрашивал, а как это???? Говорит, хорошо с ним, свободно, интересно
 
Останнє редагування:
Главное чтобы жиром не заплыть. И с мозгами - то же.

:клас:
А то аж противно смотреть на эту картину, идет вполе нормальный ,интересный человек, но когда присмотришься ,то по бочкам жирок, и выводы...видо либо наследственность либо сидячий образ жизни и т д ..
А в период "облегчения" не слишком отрываться от реальности и не переоценить свои возможности...
 
Как народ в основной своей массе счас себя ведёт? Лет эдак 30-35.
1. Научиться всё что нужно делать самому (или вспомнить).
2. Завести себе постоянную даму (ну или нагуляться - смотря какие желания).
3. Не торопиться снова "в семью".
 
теме 9 лет, нафига ее из нафталина было доставать?!
 
Назад
Зверху Знизу