Мысль

RNB ? разве я похож на цыгана?


я в порядке
спасибо зарядке
и не только
не забивать желудок всяким хламом - немаловажный фактор
никакого мяса
минимум сладкого и мучного)
и всяких там ядовитых приправ

ну на кого-то из них
 
Прочитала это сообщение, Какая то Маша, сказала себе, ну и что, что при росте метр 60 я вешу 89 кг, жизнь коротка! и оприходовала коробку конфет.
Ну и что, что одна, подумала Маша, буду радоваться одиночеству, жизнь коротка для плохого настроения.
И когда к ней подойдет Петя, которому чувство самодостоинства позволяет подойти только к Маше и угощает ее кофе в кулиничах, она думает, что он жлоб и посылает его нах, а тип может просто бедный и вся жизнь у него на троечку, но и Маша на троечку и они как два убогих инь янь, но прочитав пост тс, она задерет нос и...
:)
передайте знакомой Маше пусть орехи ест вместо пирожных - одной извилиной мысль великих не осознать (пост ТС - цитата)
И еще - от ТС лично передайте, что такую меркантильную гламурную сЦучку - Машу - не то, что Петя, а даже последний форумный клон-нищеброд в кулиничи не пригласит. И будет прав.
 
Оно конечно всё так. Но авторитет Раневской для меня практически непререкаем. Исключительно мудрая тётка была.
Так что, возможно, и права будет Маша. Ага. Машу маслом не испортишь. Мож, и конфетами - тоже :)

почему-то для таких людей как Раневкая ее авторитет начинают уважать только после смерти.
 
не забивать желудок всяким хламом - немаловажный фактор
никакого мяса
минимум сладкого и мучного)
и всяких там ядовитых приправ
что для немца смерть, то для русского мед.
Мадам много ест. Мяса, острого мяса, просто приправы поядовитее.
Для люксиноидов - смерть то:)
 
я в порядке
спасибо зарядке
и не только
не забивать желудок всяким хламом - немаловажный фактор
никакого мяса
минимум сладкого и мучного)
и всяких там ядовитых приправ
А Вы уверены, что "в порядке" как-то связано с "..." отем всем?
Я, к примеру, тоже - в порядке. Жру практически всё подряд. Физической культурой занимаюсь - ну так, время от времени. Для удовольствия. не корысти для.
А вот сбалансировать рацион так, чтобы при неких ограничениях добрать надобное - это ж как калькулировать надо??
А беременеть да рожать как станете? Или там диеты - побоку? Детёныш-то возьмёт всё что нужно, да что от Вас останется в результате? :D
 
А.
Всё равно меня гусаром не воспринимают. Даже хуже. Я сам себя гусаром не воспринимаю. Мне нужно мировое господство и точка. А сабелькой вострой помахать - то для души.
а какой славный гусар был тот Александр!
А Юлий?
эээх, вы:(
 
что для немца смерть, то для русского мед.
Мадам много ест. Мяса, острого мяса, просто приправы поядовитее.
Для люксиноидов - смерть то:)

вы так предсказуемы)
а с немцем это в тему
 
почему-то для таких людей как Раневкая ее авторитет начинают уважать только после смерти.
Уверен, что люди, которые её знали, её и при жизни уважали. И как высокопрофессионального артиста, и как мудрого человека.
 
вы так предсказуемы)
а с немцем это в тему
тебе обидно, мой друг?:)
так вот
"секс-наркотики - счастье" -- не панки родили.
"Вначале планчик, потом глэмчик" - ну, тут ясно кто так говорит.
А ты кто там? Поколение счастливое пепсибритни?)
Или воду ключевую пьешь с молоком, под Русланову?
 
я в порядке
спасибо зарядке
и не только
не забивать желудок всяким хламом - немаловажный фактор
никакого мяса
минимум сладкого и мучного)
и всяких там ядовитых приправ
:eek: ёптить. А ведь Вы - мужеского полу! И - без мяса?!
Не, ну я ужо посмотрел. Но всё-таки. Это ж - мясо...
:D не, ну как с Вами коммунизм строить прикажете?..
а какой славный гусар был тот Александр!
А Юлий?
эээх, вы:(
Им многое было - по праву рождения. А мне всё-всё - своими руками. Тут сабельки маловато будет.
Кстати, вона каку цацу думаю прикупить. Ага. Если меня хватит. Кованая.
 

Вкладення

  • сабелька.jpg
    сабелька.jpg
    104.7 КБ · Перегляди: 35
:eek: ёптить. А ведь Вы - мужеского полу! И - без мяса?!
... и должна вам признаться, что :зуби:М-вегетарианец выносливее мясоеда. Это так.

Кстати, вона каку цацу думаю прикупить. Ага. Если меня хватит. Кованая.
:любов::клас:
дрожжу от возбуждения
пойду надену каблуки:)

просто жадный?
 
Назад
Зверху Знизу