Мысль вслух.....

Статус: Offline
Реєстрація: 15.04.2005
Повідом.: 294
Мысль вслух.....

Сижу сибе, значитсо, то дома, то на работе, и время от времени захожу посмотреть что здесь (на ХарьковФоруме) происходит.

Так вот, по появлению многих тем (щаз хто-то скажет, чуть почитав, что эта тема - туда же, но я сразу хочу оговорится - я не бот и не псих ... почему говорю это - дальше понятно будет)...

Мда, о чем это я? Ага...

Появляються с завидной _А_периодичностью темы, от разных авторов, причем иногда от одного - понесколько тем за короткое время (называть авторов и темы не буду - кто смотрит форум относительно периодично - и так поймет) в которых (темах) исходя из первого сообщения на меня накатывается мысль - такое впечатление, что отрабатываются какие-то ЖОССКИЕ проги Искусственного Интеллекта.

Почему я так думаю:
1. Нет четких связей между предложениями, а иногда и словами (как например в этом сообщении :) )
2. Иногда люди начавшие тему либо никогда не развивают ее (правда мне эту тему тоже особо развивать наверное не придетсо ;) )
3. Длинные, или очень длинные сообщения (:іржач: )
4. И т.д. и т.п. - сами допишите...

Таким образом (во гоню я, а?) создается впечатление, что или я чет непонимаю, или чет все-таки не так...
 
rusl сказав(ла):
Сижу сибе, значитсо, то дома, то на работе, и время от времени захожу посмотреть что здесь (на ХарьковФоруме) происходит.
Хорошо сидите))
 
ууууууууууу,батенька... может вам того... ап стену?
 
было что то вроде того, что ХФ и есть искуственный интеллект
 
Да не... апстену мине вроди рано - молодой ишшо...
Причем начал, то я не со злым умыслом, более того - считая, что описаННые темы создаются таки с непосредственным участием ИИ, а не кого-то (т.е. определенного индивидуума).
 
Ну... дальнейшие изречения, теоретически могут быть:
1. Сам ты - ИИ (иск. инт.)
2. ..да у него фобии...
3. (как вариант 2.) ...да у него мания..
Ну и в том же ключе...


И это в принципе тоже логично... :іржач:
 
меня некоторые стартовые мессаги тоже поражают.. всегда считал что мыслю абстрактно но читая такие мессаги появляется стойкое ощущение что какой то дипутат перед выборами подарил компы подключенные к инету какомуто центру для людей с умственн\психическими отклонениями
или может я пропустил новое модное течение в инете? в котором нужно писать как можно более не логично и иррационально? :)
 
ути какой ты у нас логичный...

а вариант посыла нах ты не предусмотрел?
 
меня некоторые стартовые мессаги тоже поражают.. всегда считал что мыслю абстрактно но читая такие мессаги появляется стойкое ощущение что какой то дипутат перед выборами подарил компы подключенные к инету какомуто центру для людей с умственн\психическими отклонениями
или может я пропустил новое модное течение в инете? в котором нужно писать как можно более не логично и иррационально? :)

Вот и я, в принципе, о том же, только немного не так сформулировал. ;)
 
А так веселее по-моему...без вейдера, ромзика и тд было бы скучно..ну что, гипсокартон обсуждать или верку сердючку.

А там - полёт мысли и различные коллаборации :)
 
DevilMan сказав(ла):
А так веселее по-моему...без вейдера, ромзика и тд было бы скучно..ну что, гипсокартон обсуждать или верку сердючку.
да тут даже не про Вейдера разговор.. он хоть и пытается нелогично писать - но его темы это просто попытка быть нелогичным, но в сообщениях явно проглядывается и логика и стеб :)
а бывают темы когда человек вроде как пытается что то сказать, но не может потому что только снял с головы пакет с клеем, и туго соображает :)
 
да тут даже не про Вейдера разговор.. он хоть и пытается нелогично писать - но его темы это просто попытка быть нелогичным, но в сообщениях явно проглядывается и логика и стеб :)
а бывают темы когда человек вроде как пытается что то сказать, но не может потому что только снял с головы пакет с клеем, и туго соображает :)

Ну так чего тогда удивляться? К инету доступ сейчас всё доступней, это раньше одни интеллектуалы да продвинутые техношаманы в инете были. Сейчас - это те же самые люди, что и наблюдаются на улице. А на улице что-то повышенная культура быта и интеллектуальность обычно не особо превалирует :)
 
Уважаемый ТС, "как я вас понимаю" (с) :-)

Но, как известно, здесь народ привык к наличию клоунов, и без них не мыслит свое существование интересным или хотя бы веселым (ыыыыыыыыыыыыыыы).
И посему всех, кто хоть как-то пытается противится наличию паяцев, оне предлагают отправиться "на восвояси" :)
Ничего страшного, я привыкла, и вы привыкнете. ;)
или уйдете. но все таки скорее первое, чем второе.
 
бл... смотрю, таки да - каждый о своем говорит...

ДА НЕ ИМЕЮ Я ни к кому, никаких претензий, более того, практически все здесь присутствующие по тем или иным причинам мне глубоко симпатичны....:)

...Ладно...
 
rusl сказав(ла):
бл... смотрю, таки да - каждый о своем говорит...

ДА НЕ ИМЕЮ Я ни к кому, никаких претензий
К тебе тоже никаких предъяв! В том-то и дело, что наш форум славится отличнейшей иронией(стёбом, цинизмом, сарказмом) и замечательнейшим чувством юмора, поэтому 70% тем нельзя читать, не улыбаясь ;)
rusl сказав(ла):
более того, практически все здесь присутствующие по тем или иным причинам мне глубоко симпатичны....
Правда? ;)
:-)
 
А так веселее по-моему...без вейдера, ромзика и тд было бы скучно..ну что, гипсокартон обсуждать или верку сердючку.

А там - полёт мысли и различные коллаборации :)

Особенно у Вас, сэр, темы всегда необычные, только не всегда у обсуждению расположенные.(я не иронизирую, я так на самом деле думаю)
 
Назад
Зверху Знизу