Збір на FPV! Спільнота Стерненка

Мышь в квартире

Статус: Офлайн
Реєстрація: 05.08.2014
Повідом.: 2475
Мышь в квартире

откуда, как, что делать...пиздец!:confused:

в многоэтажке на 4м этаже и вдруг мышь
как она сюда попала?
что делать, кроме мышеловки с барабана?

мышеловку поставила
сработала, только никого не придавила и колбаса на месте

Яд прошу не советовать - дома собака
 
Приручи ее, сделай прививки, будет домашняя мышь. Гулять с ней во дворе, на поводке. Да все соседки обоссутся от зависти! И мужики клеить будут, через одного.
 
Приручи ее, сделай прививки, будет домашняя мышь. Гулять с ней во дворе, на поводке.
у меня была крыса
и даже без прививок:D

гулять во дворе мне есть с кем - цобак.

чужую мышь гонять просто так оставить не могу.

повторюсь - у меня собака, а мышь - потенциальная инфекция
 
у меня была крыса
и даже без прививок:D

гулять во дворе мне есть с кем - цобак.

чужую мышь гонять просто так оставить не могу.

повторюсь - у меня собака, а мышь - потенциальная инфекция
летом видел в траве белую крысу. кто то выгнал.
бедняжка. она жила до первого кота.
 
Назад
Зверху Знизу