Тут могла бути ваша реклама
  • Автор теми Автор теми MAK 4408
  • Дата створення Дата створення

MAK 4408

Привіт!
Статус: Офлайн
Реєстрація: 06.04.2008
Повідом.: 1
МИР, ТРУД, МАЙ!

Раньше большинство людей в этот день ходили на демонстрацию, субботники и т.д.
Интересно, чем сейчас заменяют эти мероприятия.
Я сегодня сажал деревья.
 
picture.php
 
хороший повод собраццо на шашлыки....ну первые ж маевки тож на природе были и уж больно я сомневаюсь шо за революционными лозунгами собравшиеся забывали про еду и уж темпаче про "горячительные" напитки.....а как же конспирация?!!! Отож! :):):)
 
заповедник Барашова - :іржач:

а чо смижнова то? все давно об этом знают, кадато даже анехдот даже был....
решил мужик поохотиццо, пришол за лицензией, его спрашиваю - где будете стрелять? он грит шо на барабашова, ему отвечают " в заповеднике - нельзя!"
уже все привыкли и не смиюццо.....так и осталось - заповедник...;)
 
Назад
Зверху Знизу