Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
точно блин! не проверил - был уверен, что старички темы все там естьGaara сказав(ла):его там нет


Не, ну это клиника...В очереди стоял КВ-4 и ИС-3. Эти ******ки их выкинули из своей команды и захотели меня растерзать.
И не стыдно было ущербных щемить? Они и так природой обижены... 
извиним, только если подашь заявку на вступление в Seek'n'Destroyточно блин! не проверил - был уверен, что старички темы все там есть
извините за наезд![]()

сделалМяня добавьте акк в игре V_12

+1Пожалуй не стыдно добавиться, GoGoMankey .
хз, он точно у меня в друзьях в игре, а вот наверное в теме тогда не был активенточно блин! не проверил - был уверен, что старички темы все там есть
может как-нибудь потом, сейчас не получится - можешь глянуть на моё кол-во боёв в этом месяцеVomiter сказав(ла):извиним, только если подашь заявку на вступление в Seek'n'Destroy
.
(на первой странице)Я так же играю, а то и меньше.не то, что в кланы вступать!
а в нём лампочка еще не прокачана.






А чем смысл тогда клана (я без задрочки спрашиваю)? Может тогда и мне вступить? В раздумьях...Я так же играю, а то и меньше.
Клан без обязов...
А клан чат - приятно )))
Коллектив.... взвод собрать из своих, в клан-чате потрепаться )А чем смысл тогда клана (я без задрочки спрашиваю)?
Потом вспомнил, что экипаж от Т110е5 на Т34 я сменил на экипаж для будущего Т57, а в нём лампочка еще не прокачана.



Понятно, спасибо. Раздумья окончились - клан мне лично не нужен... -)Коллектив.... взвод собрать из своих, в клан-чате потрепаться
тюююПонятно, спасибо. Раздумья окончились - клан мне лично не нужен... -)
и я вот задумался, может вступить? .... вот только каким из твинков?Коллектив.... взвод собрать из своих, в клан-чате потрепаться )

суровый солорандом закаляетПонятно, спасибо. Раздумья окончились - клан мне лично не нужен... -)


))))и я вот задумался, может вступить? .... вот только каким из твинков?
всегда пожалуйстаP.S. SLAVIK, человеческое спасибо тебе за организационную работу и на первой странице и в теме вообще

)))ну я тож бывало играл, когда жена спалаИграю в комнате, где малая спит (по вечерам). Соответственно бубнеть в гарнитуру низзя. А без гарнитуры взвод полное г (ну или во всяком случае мне не понравилось - пробовал пару-тройку раз). Поэтому только солорэндом!!!

тебя я готов принять даже в виде забаненого твинкаи я вот задумался, может вступить? .... вот только каким из твинков?![]()


яростно плюсуюP.S. SLAVIK, человеческое спасибо тебе за организационную работу и на первой странице и в теме вообще![]()
аналогичная ситуация. Вчера катали фармовзводом (я-тип59, Гарра и Асмик на КВ-5) без связи до часу ночи. 19 боев, 16 побед и почти лимон кредитовИграю в комнате, где малая спит (по вечерам). Соответственно бубнеть в гарнитуру низзя. А без гарнитуры взвод полное г (ну или во всяком случае мне не понравилось - пробовал пару-тройку раз).

да у них нет даже герба Харькова...ЗЫ: а вот ***мбу харьков-форума на танчики я бы поставил, чтобы другие видели (мож когда и встречу софорумника в бою). Чо там, заглохло с этим?
у меня вообще залипает она, работает через раз, одновременно с другой клавишей не действует, задралоупд: более того, мне неудобно на кнопку Q тыкать для того чтоб что-то сказать.


А не проще в скайпе конференцию замутить?мне неудобно на кнопку Q тыкать для того чтоб что-то сказать.
можно слушать что другие говорят, а отвечать ф5, ф6А без гарнитуры взвод полное г


+А не проще в скайпе конференцию замутить?
я хочу сегодня купитьНи кто не будет Каернавона прокачивать?
но играть не буду, только фарм на еще 4 тт 8 лвл 