Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Мир танков - Part 3

  • Автор теми Автор теми SLAVIK
  • Дата створення Дата створення
у меня много чего на минимум закручено, 9600жт не дает особо насладиться картинкой, но фпс держит стабильно 20-40
так, обманул немного
первая карта энск, загрузился и ждал отсчета секунд 10-15, было 45-60 кадров
в снайперском просаживалось на фьордах до 20

а что за проц у тебя?
и5 3750 + 16Гб
у меня на очереди покупка корпуса, у нас с микроАТХ корпусами мягко говоря не очень, да и на ebay-e подходящие проскакивают не часто, посему поиски затянулись, потом уже видушку проапдейчу
 
я на Plextor PX-64М3 (64Гб) уже больше половины софтом завалил, в т.ч. и клиент туда воткнул
у меня 29 свободно, +16гб файл хибернации занимает... ну не могу я без нее, удобнейшая вещь, вот сейчас открыто пара студий, нотепад++, фф и хром, тотал, скайп, кип
привык я к слипу сильно :)
 
fps 60-80 и больше
жаль мне вас ребята
Больше это 81?
Ты для начала конфиг свой озвучь и разрешение экрана, и не забудь упомянуть какие настройки графики выставлены, да с доказательствами а потом посмотрим. Иначе так и останешься мелким вруном...
А то и я могу всем басни заливать про огромные значения фпс, когда на компе жены выставлю графику на минимум.

У меня на некоторых картах ниже 85-90фпс не опускается (автоопределение Максимум), но я ж не рассказываю всем что мне кого-то жалко.
 
Останнє редагування:
у нас с микроАТХ корпусами мягко говоря не очень, да и на ebay-e подходящие проскакивают не часто, посему поиски затянулись, потом уже видушку проапдейчу
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
... или ты более компктный хочешь?

Само собой, но на заметность лесенок при таком мелком зерне (высоком разрешении) большое влияние оказывает и фильтрация текстур.
попробовал, сравнил - ты таки прав :угу:
действительно выглядит почти как со сглаживанием :клас:
 
тыц... или ты более компктный хочешь?
спасибо такие приелись чето)
хочу чтото типа
$T2eC16V,!y0E9s2S640GBQ-otVV8gg~~60_12.JPG


$T2eC16d,!ysE9sy0jKZDBQ-D1YyiW!~~60_12.JPG


$(KGrHqJ,!jgFDMOIZ)5HBQ8syl2vp!~~60_12.JPG


во прикольный был, но дороговато ушел
$T2eC16RHJHQE9nzEzNWyBQ8FqYNsEg~~60_57.JPG
 
Славик, перезалей мою картинку на 1ю страницу:
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
откатил дрова видяхи на ноябрьские... вроде помогло...
 
Броуновское движение
 

Вкладення

  • shot_018.webp
    shot_018.webp
    107.5 КБ · Перегляди: 85
«Будь проклят тот день, когда я сел за баранку этого пылесоса!» (с) купил радеон 5750
ППКС:пиво:
Тоже сидел на зелёных и черт меня дернул взять это. Периодически отваливается драйвер в 2д режиме - говорит что драйвер перестал отвечать и был перезапущен. Ну хоть в 3д норм :)
 
Тоже сидел на зелёных и черт меня дернул взять это. Периодически отваливается драйвер в 2д режиме - говорит что драйвер перестал отвечать и был перезапущен. Ну хоть в 3д норм

6ть лет, 3 карточки... все от АТИ - ни одной проблемы за это время. На следующей неделе буду собирать новый комп, перейду на печь, но только по причине наявности у печи физикса, а ни как не из за каких либо траблов с АТИ.
 
Славик, перезалей мою картинку на 1ю страницу:
поменял
Периодически отваливается драйвер в 2д режиме - говорит что драйвер перестал отвечать и был перезапущен. Ну хоть в 3д норм
у меня был так называемый GSOD - карта комп завешивала наглухо
проверено на 3х компах и разных платформах, на карте биос перепрошит...и нифига :(

их кстати 3 разновидности есть

6ть лет, 3 карточки... все от АТИ - ни одной проблемы за это время
хз
по отзывам конкретно с этой платой HIS 5750 не только у меня были проблемы
но GSOD тоже возникает не только на этой серии
 
Привет ребята! Вопрос из недорогих премиальных танков присмотрен superpershing, как он с последними обновлениями, не порезан ли и вообще кто что скажет?
 
Привет ребята! Вопрос из недорогих премиальных танков присмотрен superpershing, как он с последними обновлениями, не порезан ли и вообще кто что скажет?
Очень необычная машинка. Недотяж, недоСТ... хорошая броня морды, ну ствол как бы не плох, но подвижности нет.

Я его купил, но в любимчики он у меня так и не попал )))
 
Ну на нем денег нафармить можно, а то как то за 12000 голды брать танк не охота?:)
 
Ну я же и спрашиваю, хочу его так как он самый дешевый 7200.
 
Назад
Зверху Знизу