Статус: Офлайн
Реєстрація: 19.11.2010
Повідом.: 2486
Реєстрація: 19.11.2010
Повідом.: 2486
Минет за коктейль с такси- это круто!!!
Брехня. Я люблю минет делать. И меня просить не нужно. И я получаю от этого удовольствие. Правда, не кончаю от этого, увы. Но возбуждаюсь сильно.
У каждого мужчины свои стереотипы оценки минета. Лично я могу вспомнить из своей жизни не больше 6-ти девушек, которые делали минет с удовольствием и страстью, получая при этом удовольствие, а одна даже испытывала оргазм при этом. Большинство девушек делает его как прилюдию перед сексом, зная точно что после этого получит секс. Очень мало девушек, которые без вашего спроса сами полезут к вам в трусы и начнут делать вам минет без всякого потом секса. В большинстве случаев должен быть повод: прелюдия перед сексом, месячные, или по просьбе "дорогая сделай минет". А много ли было у вас девушек, которые просто хотели вам это делать потому что им это нравилось и они не искали никакого повода??? У меня было очень много девушек в моей жизни, но как писал выше не больше 6-ти это делали без повода и получали кайф вместе со мной.
Брехня. Я люблю минет делать. И меня просить не нужно. И я получаю от этого удовольствие. Правда, не кончаю от этого, увы. Но возбуждаюсь сильно.





