Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Еще раз. Никакие признания не являются доказательством вины, если нет других доказательств. Да и не признавался он никогда ни в чем. ПРосто говорил что выплатит денег пострадавшим.а после его "покаяния"?
Эээ, вот тут вы не правы. Это обязанность следствия устанавливать. А человек не обязан свидетельствовать против себя.То есть, пошла волна, что за рулём был не Ефремов? А кто ? Пусть расскажет.
Вы слышали чтобы сам ЕФремов это говорил? Не слышали, потому что он этого не говорил. А значит не распространяйте кремлевские фейки.А объяснение Ефремова, что он клоун и вообще вне политики, почему то неудивило.
Жанна Агузарова отсидела около года в Бутырке за торговлю наркотиками. В бутырском музее там ее тюремные вещи лежат. Жженов семь лет отсидел перед актерской карьерой. Жерар Депардье участвовал в молодежной банде, даже в изнасиловании. Это только те что навскидку на ум приходят.Есть хотя бы один пример когда актёра после такого брали обратно в кино?
Ярмо только моральное. Законного не будет точно. А моральное что ему предъявлять, если он заплатит серьезные деньги семье пострадавшего. Ибо мог вообще ни копейки не платить.я более склонен к тому, что ярмо на нём теперь неснимаемое ...
Вы шутите? Это значит он утверждает что ДТП было с его машиной но без его участия. Или он был он за рулёмПо Вашей же ссылке несколько не так:
"Адвокат заявил, что Михаил Ефремов отказался признать вину в ДТП. А потом сказал, что все не так".
" В комментарии ТАСС Эльман Пашаев опроверг собственные слова о том, что Михаил Ефремов отказался от признания вины в ДТП. «Не знаю, почему меня так поняли. Я не говорил, что он отказался от признания вины. Мой подзащитный признает, что произошла автоавария с его машиной. И он готов помочь родственникам погибшего как верующий и добрый человек», — сказал адвокат."
Так смотря за что... Может отсидка была за оппозиционную деятельность. Так это идёт только в плюс
Вы шутите? Это значит он утверждает что ДТП было с его машиной но без его участия. Или он был он за рулём
Если бы Вы были более внимательны, то заметили бы, что цитата принадлежит не мне, а адвокату, значит и вопрос задавайте тому, кто это говорил...А я всего лишь привела более расширено ту ссылку))...Из современников и не за границей.
Константин Меладзе.
Вы слышали чтобы сам ЕФремов это говорил? Не слышали, потому что он этого не говорил. А значит не распространяйте кремлевские фейки.
Ну это на самом деле и ожидаемо...
Просто русский это когда:
Оккупировал территорию, начал войну и 6 лет говоришь что, а это не я!
Пьяный сбил человека насмерть и говоришь - а это не я!
Я не понимаю тактики защиты, но думаю судья когда услышит заявление "Это не я" впаяет ему максимум.
Вы шутите? Это значит он утверждает что ДТП было с его машиной но без его участия. Или он был он за рулём
Михаил Ефремов жжот нипадецки
А ты ожидал ****о?чи ты ****улся?
при всём неуважении к сабжу, где ты там увидел реальную сцену?
А ты ожидал ****о?
Это же художественное кино.

Речь о том что поп Охлобыстин говорит о духовности. А сам хочет денег и готов на многое пойти ради этого.ну ты с таким негодованием писал, как будто именно про ****о шла речь![]()
Речь о том что поп Охлобыстин говорит о духовности. А сам хочет денег и готов на многое пойти ради этого.
Вот сейчас он снимает все свое семейство для ТВ шоу. Как Оззи Осборн снимал свою семью.
Я смотрел сюжет как он с женой в Париже были. Он жене улитку предлагал съесть. Она не хотела. Охлобыстин гыгыкая: "съешь ради Иисуса". И сует вилку ей под нос.
Он даже Богом троллит ради денег.
Редкая ****ь.

Я смотрел сюжет как он с женой в Париже были. Он жене улитку предлагал съесть. Она не хотела. Охлобыстин гыгыкая: "съешь ради Иисуса". И сует вилку ей под нос.
Он даже Богом троллит ради денег.
Редкая ****ь.