Мифология, или Евросоюз

  • Автор теми Автор теми Ivanovich_
  • Дата створення Дата створення
Статус: Офлайн
Реєстрація: 07.11.2011
Повідом.: 2409
Мифология, или Евросоюз

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


Кто-то из мудрых людей сказал что говорить правду в океане лжи - это уже революция. Не люблю это слово-революция... Веет от него чем-то недобрым. А вот без правды в наше лихое время – никуда!

Евро-ВСЁ, или искаженная притча во языцех.

Знаю ли я Европу? Я в ней живу... Видел её всякую, поэтому с уверенностью могу сказать, что она бывает очень разной. Но только прожив здесь более десяти лет, я понял ее алгоритм, так сказать, всю её подноготную. И когда где бы то ни было я вижу и слышу примеры искренних заблуждений о пресловутых европейских стандартах, то с сожалением осознаю что нет пределов этому самому - человеческому заблуждению.

Как-то уж по жизни повелось что европейское ВСЁ- будь то "европол", "евроремонт", "евродороги", "евростандарт" - все-все исполнено смыслом обезьяннего подражания, то есть, все без исключения мечтают подобное повторить. Но сегодня, когда уже все чаще стала заходить речь о "евродемократии", "европейских человеческих ценностях", "евроинтеграции" - тут уж я не имею права молчать.

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


ЗЫ: Имеет ли кто из наших "импортных" патриотов что-либо возразить? И зачем затягивать украинцев в этот ад? Говорите, "оцивилизованные".
 
Статейка рефлексивная, похоже на творчество И.Циперовича. Правда, подписана В.Безобразовым. Хто такой - совсем непонятно.

По прилету на материк у багажной ленты, снова встретил своих попутчиков. Поговорили еще за жизнь, расставались добрыми друзьями, сожалели, что нет возможности продолжить наше знакомство. Надо было торопиться, звали коллеги- машина уже ждала. Помню что с тяжелым чувством, какой-то дикой обреченности побрел к выходу... Но вдруг какая-то неведомая волна подняла и понесла меня обратно К СВОИМ!

--Ребята! До свидания! Кланяйтесь России-Матушке. Если бы вы только знали, ЧТО ТАКОЕ РОДИНА! Берегите её, потому что без неё мы –никто! Слышите- никто!

И тем не менее, Безобразов уже 10 лет живет в Европе и похоже, что никуда возвращаться не собирается. Ну, а вы тут спасайте Россию или что там еще, о чем мечтается Безобразову на европейских просторах. :іржач:
 
ТОка шото я не видела, чтоб из Эуропы валил народ в Украину - в поисках счастья.:ги:

Мало того, самого аффтара из загнивающих эуроп в процветающуюю и в очередной раз встающую с колен (после сделаного пендосам минета) Расею и коврижками не заманишь. Это специфика такая...
 
Мельчает Министерство Правды...
В былое время для написания подобных высеров привлекали немногих возвращенцев, приехавших из кошмарного Запада. Хотя бы выглядело правдоподобнее :D
 
Похоже, что это кампания сейчас уже такая началсь: "Развенчание евромифов".
Будут рассказывать, как там плохо живется и что там всё прогнило и скоро рухнет.
Оживляж уже и в Политике ХФ пошел, и вбросов разных всё больше и больше.
Попалась вот книжечка по шеф-редакцией Кургиняна: "О мифах и рифах заграничной жизни". Бодяга такая же.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Похоже, что это кампания сейчас уже такая началсь: "Развенчание евромифов".
Будут рассказывать, как там плохо живется и что там всё прогнило и скоро рухнет.
Оживляж уже и в Политике ХФ пошел, и вбросов разных всё больше и больше.
Попалась вот книжечка по шеф-редакцией Кургиняна: "О мифах и рифах заграничной жизни". Бодяга такая же.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Ты тоже подметил? ;)

А статья - жесть... Читаю и рыдаю... В этом месте просто упал со стула
Так я и провел весь свой полет с тяжелыми мыслями, среди счастливых, восторженных от увиденного русских людей. Я все думал о них, думал о своей такой далекой и теперь такой недосягаемой Родине, и всем своим существом чувствовал её Вечный Зов. Храни Господь Россию, убереги её от людской зависти и политической недальновидности, открой ей глаза на правду и убереги от соблазнов! Храни Господь...

Адын вопрос - отчего россия для аффтара такая недосягаемая? Ноги в руки, с низкого старта до ближайшего российского консульства, пиши заяву и через несколько месяцев будешь счастливым обладателем российского гражданства. Да и вроде никто не мешает просто приехать на Землю Обетованную и жить там с эуропейским паспортом. Знай только в милиции полиции отмечайся время от времени.
 
Редкого идиотизма статья.
Вместо описания реальных проблем Евросоюза какое-то пафосное пиздобольство.

Я этих пидоров, вещающих о загнивании Европы и величии Матушки Руси, но живущих в самой загнивающей Европе на дух не переношу.
 
Я этих пидоров, вещающих о загнивании Европы и величии Матушки Руси, но живущих в самой загнивающей Европе на дух не переношу.

А что, вещать о заднице Матушки Руси и белых голубях Европы, живя в самой заднице, кошернее?
 
То, что "россия - не Европа" уже понятно и в подтверждениях не нуждается. Нам остается только определиться: "Украина - это россия или нет?"
Если ответ "Да", то ТС грядет неотвратимо как возврат в СССР-пространство и в "Русский Миръ".
 
"...ЕС – ничто другое, как красивая, лукавая сказочка для вдохновенных простаков. Диву даюсь, но эта штука работает! Да так эффектно, что за последние годы в него вляпались множество стран и мечтают об этом тоже- множество. На полном серьезе, искренне мечтают, и это братцы не шутки! И кто мечтает!? Украина, оставшаяся без трусов после Победоносной оранжевой революции! Сербия мечтает, именно та самая, которую плющили ковровыми бомбардировками, у которой нагло и вероломно отняли священную для каждого серба землю – Косово, то есть Сербию Изначальную, устроили на этом месте какой-то невменяемый полукриминальный анклав, где людей потрошат как индюков- печень, селезенка, сердце, почки- все на продажу, а американская разместившаяся здесь авиабаза стала главной перевалочной базой для наркотрафика в наивную Европу!

Ну прямо медом тут помазано- в Евросоюзе... "


Точно сказано. Особенно про Нерусь без постреволюционных трусов...
 
"...И кто мечтает!? Украина, оставшаяся без трусов после Победоносной оранжевой революции! Сербия мечтает, именно та самая, которую плющили ковровыми бомбардировками, у которой нагло и вероломно отняли священную для каждого серба землю – Косово, то есть Сербию Изначальную... "

Точно сказано. Особенно про Нерусь без постреволюционных трусов...

Нерусь - это та, что Русь Изначальная? :D
 
Назад
Зверху Знизу