Мы живы благодаря кошкам

Re: Мы живы благодаря кошкам

Да, это было что то с чем то . У собаки был отдельный бокс , она была увешана от ушей до хвоста всякими датчиками, капельницами и т.д.
Я сохранил всю историю болезни. Лечил собаку один из крупнейших в северной Америке невропатологов и он сказал нам, что за 30 лет работы он никогда не сталкивался с подобным и даже ничего не читал о таком. У собаки взяли пункцию спинномозговой жидкости, а там вместо жидкости оказалась какая-то смола.
Но как бы то ни было, вытащили ее с того света и она все ещё жива и бодра для своего возраста в 13.5 лет. И даже залазит котам в миски, а те позволяют
А ролекс себе я так и не купил И не жалею

Скажи, а ты откуда родом?
 
Re: Мы живы благодаря кошкам

Почему-то бездомные собаки отлично обучаются ПДД самостоятельно. Каждый видел собак, сидящих перед переходом и ожидающих зеленый.
Это те, которые выжили после выброса из дома, или которые выросли на улице уже со своей мамой. Естественный отбор.
У котов не так - выжить у котёнка шансов ноль, если не подберёт добрая кошка, или как мы - сердобольные самаритяне.

Ладно, расскажу про одного кота.
Дворовый. Знакомы уже несколько лет. Иногда приходит просто рядом посидеть. Если у меня есть с собой, я его подкармливаю. Так вот в последний раз (еще осенью) прибежал, сидит. Я отгрызаю ему кусочек колбаски. Так он есть не стал, а схватил в зубы и побежал к вентиляционному отверстию в цоколе и нырнул туда с колбасой. Ну, ладно. Может, ему так удобнее. Но нет! Через минуту выскакивает обратно и бежит ко мне назад. Я ему колбаски. Он в подвал и назад. И так раз пять наверное. Я до сих пор не очень понимаю: он что, кого-то кормил там в подвале? Своих котят?
Кого-то точно кормил - коты мясных запасов не делают, как собаки. А кого кормил - история умалчивает. Если подвал большой - там мог быть и бездомный ребёнок, и больной бомж, который с ней долго дружил, и сучка со щенками, - своих котят кошки обычно уже колбасой не кормят, - быстро приучают к реальной жизни, - уходят на охоту на целый день когда котята ещё слепые, - кто выполз из гнезда и его сожрали - его проблемы.
ЗЫ Частный сектор, квартира, частный сектор. разные районы, 9 маленьких могилок. 10 спасённых хвусатых(может и больше).
 
Re: Мы живы благодаря кошкам

Ты как дикий - "налог на СО2" давно есть, на гравитацию - тоже, - за лифты и самолёты платишь? Бабосики капают в налоги.
Ты как Буратино из первой серии!
:браво:

И что, лифтам и самолетам от этого легче подниматься стало? :іржач:
 
Re: Мы живы благодаря кошкам

Я с тебя хуею - с каких пор облагаемым сущностям от налогов становится "легче"?!
:D

Ну а я тебе о чем? Там выше кто-то поддерживал, что если налоги ввести на животных - то будет меньше бездомных, все будут такие сразу ответственные и прочие сказки :D
На автомобилях и топливе налогов и акцизов до сраки, а ездят все равно как ебанаты :D
 
Re: Мы живы благодаря кошкам

105e9c811ed832db8.jpg
 
Re: Мы живы благодаря кошкам

Ну а я тебе о чем? Там выше кто-то поддерживал, что если налоги ввести на животных - то будет меньше бездомных, все будут такие сразу ответственные и прочие сказки :D
На автомобилях и топливе налогов и акцизов до сраки, а ездят все равно как ебанаты :D

Значит - не понял сарказма... плашку ставь для тупых, как я - :сарказм:
:D
 
Re: Мы живы благодаря кошкам

Вкину немношко милых котиков...

74327e55c6e67050a651d.jpg
 
Re: Мы живы благодаря кошкам

Всегда хотела пожамкать тигрика.:любов:
 
Назад
Зверху Знизу