мы уже давно губерния России

Статус: Offline
Реєстрація: 27.04.2010
Повідом.: 1993
мы уже давно губерния России

просто замечаю по новостям. как у них какойто гениальный закон выходит типа новый рабский кодекс, так и унас.. одновременно. не совпадение, не перенимание опыта, возможно но маловероятно указания от мировго прав, но наиболее вероятно... мы губерния России и когда издают новый закон в РФ он наберает силу на всей территории государства в том числе и в губернии окраина.
такие дела?

также в пользу этого говорят и дела с гречкой. что у нас что в России что Белоруссии с этим дела обстоят абсолютно одинаково.
 
Останнє редагування:
Не так.
Просто мы были одной страной, один строй, очень много процессов идут паралельно. Тут нет заговора кровавой гэбни.

Ну и национальная приправа в виде, "подывлюсь як будэ робыты у сусиды, а потим зроблю соби".
 
заяц, ты нахуя кайф обламал, тебе же никто денег не даст,ведь нет ни слова про скорую помощь голодомор:D Ебануться,а какая красивая версия мирового заговора и проданой родины могла получиться.
 
Или наоборот к примеру.

Вот к примеру в россии губернаторов и прочих воров назначают. Мне как то ето кажется не совсем правильным.

Кстати сегодня в госдуму предложение поступило из мвд -
Бороться с кражами мобилников так как это сделала Украина. Блокировка по имеи. Тоесть в России этой хрени нету.


К слову, в Грузии Запрещена продажа сотовых телефонов б,у.

Ну и не все что можно делать в россии - можно применить в Украине
 
Вот к примеру в россии губернаторов и прочих воров назначают. Мне как то ето кажется не совсем правильным.
У нас их тоже назначают, да еще каких!
 
Если это так, то осталось только выгнать госдеповских сатрапов с Кремля и Банковой
 
CountDown прозрел ога :). За полит колонию Юкрэйн (колония по полит признакам) борются две силы. Просто та которая тебе ближе сейчас малёха подсасывает ;).
ИМХО конечно.
 
просто замечаю по новостям. как у них какойто гениальный закон выходит типа новый рабский кодекс, так и унас.. одновременно. не совпадение, не перенимание опыта, возможно но маловероятно указания от мировго прав, но наиболее вероятно... мы губерния России и когда издают новый закон в РФ он наберает силу на всей территории государства в том числе и в губернии окраина.
такие дела?

боже, это уже клиника какая-то... налоговый кодекс требует МВФ, а виновата россия (страна-террорист).
дорогой, а у вас не возникает ощущения, что Харьков - колония киева или чего другого? я просто не совсем понимаю, почему этот хуторянский "патриотизм" не идет к своему логическому завершению - требованию самостийности для своего двора, дома, квартиры? а словно по чьему-то велению, останавливается на нужной сами знаете кому черте?
 
боже, это уже клиника какая-то... налоговый кодекс требует МВФ, а виновата россия (страна-террорист).
дорогой, а у вас не возникает ощущения, что Харьков - колония киева или чего другого? я просто не совсем понимаю, почему этот хуторянский "патриотизм" не идет к своему логическому завершению - требованию самостийности для своего двора, дома, квартиры? а словно по чьему-то велению, останавливается на нужной сами знаете кому черте?

если тебе так нравится россия (страна-террорист) еть туда и там люби её куда хочеш ,а в нашей стране мы должны любить Украину,а то что мы постепенно становимся её колонией это де факто-спасибо Януковичю
 
старшему заокеанскому брату, если конкретнее
 
CountDown, это называется синдром Cargo, которым изначально страдает ПР.
(кто не знает,что это такое, погуглите).
Проявления - цветные ленточки, майданы, "детские деньги" и т.д.
 
Не так.
Просто мы были одной страной, один строй, очень много процессов идут паралельно. Тут нет заговора кровавой гэбни.

Ну и национальная приправа в виде, "подывлюсь як будэ робыты у сусиды, а потим зроблю соби".

Мыслители, а нельзя больше чем один пример привести и сравнивать потом их по очереди на предмет сходства?
Правда, это будет уже не треп, как хотел ТС, а что-то похожее на серьёзное обсуждение...
 
если тебе так нравится россия (страна-террорист) еть туда и там люби её куда хочеш ,а в нашей стране мы должны любить Украину,а то что мы постепенно становимся её колонией это де факто-спасибо Януковичю

слышь, дорогой, "еть", мля, я думаю, ты сам представляешь, куда я тебе предложу пойти.
я в своей стране на временно оккупированной территории. Которая под контролем американо-западенской администрации. так что это ты "еть" к своим пьемонтцам, а я буду здесь бороться за развал "твоей страны" и свою свободу.
 
Если это так, то осталось только выгнать госдеповских сатрапов с Кремля и Банковой

Дальновид, а ты свой бот можешь запрограммировать как-то более сложно и разнообразно? Ну скучно же это читать..

слышь, дорогой, "еть", мля, я думаю, ты сам представляешь, куда я тебе предложу пойти.
я в своей стране на временно оккупированной территории. Которая под контролем американо-западенской администрации. так что это ты "еть" к своим пьемонтцам, а я буду здесь бороться за развал "твоей страны" и свою свободу.

Это не старший брат-бот Дальновида..?
 
Опять оранжевые срут кирпичами.;) Не могут без истерик.

Предлагайте альтернативу Януковичу.
Только ведь кроме лизать жопу ЕС и США предложить им нечего.;)

А какие посты ты имеешь в виду, здесь же есть разные оценки? Или ты не можешь выделить? :D

Между прочим, по твоему примеру, какой бы диагноз поставить этому твоему посту... Истерика? Затрудняюсь даже классифицировать. Может кто поможет?
 
ТС, ты посмотри на это с другой стороны - это наши внедряют в РФ законы, смотрят на результат, если им нравится принимают у нас.:D
 
ТС, ты посмотри на это с другой стороны - это наши внедряют в РФ законы, смотрят на результат, если им нравится принимают у нас.:D

Нет. Украина - незалэжна дэржава. От нее совершенно нихера незалэжит.
 
Назад
Зверху Знизу