Мы проползли в 1/8 евро!

Re: Мы проползли в 1/8 евро!

Как бы там ни было, кто б не попался, главное сыграть не как с Австрией...
надеюсь тренера подведут к матчу с нормальной физухой.
 
Re: Мы проползли в 1/8 евро!

а разве мы не группу ф попадаем?
Где Немцы, французы и Португальцы?

Если жабоеды вынесут крысю, например, в 4 мяча

0f098ed5bbf68923113.jpg
 
Re: Мы проползли в 1/8 евро!

дубль
 
Re: Мы проползли в 1/8 евро!

трубль
 
Re: Мы проползли в 1/8 евро!

а разве мы не группу ф попадаем?
Где Немцы, французы и Португальцы?

У меня давненько, лет 20 назад, на работе такой эпизод был. Стоим с утра, курим, обсуждаем прошедший накануне матч ЛЧ с участием Динамо Киев и ещё кого-то, где киевляне обосрались. Подходит покурить коллега, стоит минут пять молча слушает наш анализ игры, а потом врезает клина:"Погодите, так ведь бразильцы всегда были чемпионами?"
Занавес.
 
Re: Мы проползли в 1/8 евро!

У меня давненько, лет 20 назад, на работе такой эпизод был. Стоим с утра, курим, обсуждаем прошедший накануне матч ЛЧ с участием Динамо Киев и ещё кого-то, где киевляне обосрались. Подходит покурить коллега, стоит минут пять молча слушает наш анализ игры, а потом врезает клина:"Погодите, так ведь бразильцы всегда были чемпионами?"
Занавес.

Мы как то на металлист с тёлками пошли. Одна из них спросила - а до скольки очков они играют?:D
 
Re: Мы проползли в 1/8 евро!

"Лучше" на табло якось відображається? По-моєму ні.

Ти на табло зі зворотнього боку дивишся:рл:
На тобі табло:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Мы проползли в 1/8 евро!

Мы как то на металлист с тёлками пошли. Одна из них спросила - а до скольки очков они играют?:D

Телкам простительно, но мужик хотя бы на минимальном уровне должен ориентироваться и при случае поддержать разговор:D
 
Re: Мы проползли в 1/8 евро!

Телкам простительно, но мужик хотя бы на минимальном уровне должен ориентироваться и при случае поддержать разговор:D

У меня таких половина так точно, которые ваше даже не в курсе, сколько тайм длится. Не то шо Бразилия чемпионы постоянно)
 
Re: Мы проползли в 1/8 евро!

От я сьодня в чудовому настрої, але уйобен Зі, бітте, нахуй з діл, про яких жодного поняття не маєте. Тьху.

Да пихуй. Посмотрим. Могут за второй тайм с Македонией реабилитироваться.
да за два тайма с Австрией.

Вот и будем судить по этому матчу. ИМХО
 
Re: Мы проползли в 1/8 евро!

У*свинособак не то что бомбит, там извержение вулкана из их пердаков. А температуры свыше 1000 градусов!!!!!
 
Re: Мы проползли в 1/8 евро!

Да пихуй. Посмотрим. Могут за второй тайм с Македонией реабилитироваться.
да за два тайма с Австрией.

Вот и будем судить по этому матчу. ИМХО

Если в 1/4 пролезут, вообще все забудут о матче с Австрией. Тем более, я до сих пор уверен в банальном сливе.
 
Re: Мы проползли в 1/8 евро!

Телкам простительно, но мужик хотя бы на минимальном уровне должен ориентироваться и при случае поддержать разговор:D
не-а,у меня был клиент,и кстати не один,у которых жёны настраивали спутниковые тюнера по телефону!
 
Re: Мы проползли в 1/8 евро!

e3d46a995f4c22dfc5931.jpg
 
Re: Мы проползли в 1/8 евро!

Ти на табло зі зворотнього боку дивишся:рл:
На тобі табло:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ну, і шо тебе так порадувало? Навіть товариські матчі шось не фонтан.
 
Назад
Зверху Знизу