Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Мы не одни во вселенной!

  • Автор теми Автор теми Oleg
  • Дата створення Дата створення
Вот так и собирался экипаж космического корабля "Назад дороги нет".
 
NASA, еще та контора... До сих пор не понятно, как в свое время "булыжник" с Марса с удивительной точностью приземлился на планету Земля)))

Наверно так же, как и все остальные немарсианские "булыжники" - тунгусский, аризонский, или вот, мезозойский... ;)
 
наверное таки есть жизнь во вселенной.Та что по-умнее пролетает иногда,а тупые как мы,сидят и думают над этим же вопросом. ИМХО.
 
Одиноки, не одиноки... Человечество уже может забросить какой нить грибок или вирус, скажем, на Венеру. И что, мы сразу станем не одиноки?
Или, если мы на 100% будем знать, что на расстоянии млрд. световых лет от нас существует аналогичная нашей цивилизация, мы почувствуем себя менее одинокими? Одиночество - вещь относительная. Оглянитесь вокруг...:(
 
Для самых любознательных , юнных душой и телом, молодой поросли и заросли, любознайкам и хорошистам, пыонерам-отличникам, предлагаю прочитать , стенограмму лекции , от клуба "Знание - сыла" , лектор З.Ы. Прибауткин-Задунайский, действительный ****-кореспондент журнала "Потому что потому", тема лекции конечно очень и очень, актуальна и свежа, и очень современна:
"ЕСть ли Жызнь на МАрсе?"

--Дадогие земляки и землячки , здгавствуйте и, не побоюсь ентого слова - прювет!
Много , много лет назад и, еще немного лет, людей тожа несомненно интересовала
эта так интригующая тема - а внатуре, есть ли жизнь на Марсе?
Ысче всеми нами, дагагой и гарячо любимый , этот ЧЕловечища и гигантища мысли,
Целковский , много думал над ентим вапросом, и смотрел через дырку на чердаке в самодельную трубу, гениально сконструированную из старого самовара и кирзового сапога и, стыриного пенсне тайного колежского советника Задрыгайло, который был несомненно ретроград, потому как прознав про это, набил нашему любимому гениальному прозорливцу лицо, этим самым оставшимся кирзовым сапогом.
(громко сморкается в огромный красный платок и, им же протирает запотевшие очки и, смахивает накотившую , скупую мужскую слезу)
- Этот варварский и бесчеловечный поступок, до сих пор вызывает великую скорбь у всего прогрессивного человечества.
(гневно сотрясает кулачишком в потолок)
- Сатрапы!Хамы!Негодяи!
Но ничаво, после ентого истязания Целковский только возмужал и окреп в своей решимой борьбе, - борьбе усего прозорливаго, над усем темным и постным, он стал усердно штудировать научные труды Жюль Буль и Верна, и даже хотел смастерить пушку, для решительного выстрела на Луну, каким нибудь героическим добровольцем.
- К сожалению доброволец , старик Пахом , когда сообразил , что он проиграл в домино, долго гнал гениального Целковского и наровил заехать онному своим вонючим костылем по голове.
(громко булькая осушает графин с водой, и крякает , утерев рот)
- После долгих лет мракобесия , уже великий Лэнин указал нам путь на Марс!
И человеки, задумайтесь над ентим : - если жизни нету на Земле, то несомненно где-то, она должна же быть, черт побери!
--Хотя бы на ентом чертовом Марсе!
-- Надежда умирает последней, будем надеятся, что хоть там, кто-то живет по человечески!
---Поентому, с великой надеждой заявляю, - должна быть жизня на Марсе!
Иначе какого черта вы пришли на енту чертову лекцию!
...На сим лекция прерывается, разгневанные знайки в очках , отчаянно мутузят лектора в углу, во имя торжества науки и , всего прогрессивного человечества.
:-)
 
[QUOTE=Pel
-- Надежда умирает последней, будем надеятся, что хоть там, кто-то живет по человечески!



:) на другом континенте.
 
Ахтун! Ахтун! Полная готовность!
На Марсе обнаружено пиво!
Повторяю , для тех , кто на бронепоезде - ПИВО!
Срочно , организовываем карательную экспедицию, добровольцам приходить со своей тарой.Сотрупники из NASA уже вовсю загатовляют канистры, похоже начинается новая космическая гонка за полезными ископаемыми...
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=175291
NASA в пролете как фанера над Парижем , насовские технари ужо давно недонесли и пускают сопли в ангаре 18 , надежда только на наших спецов .
 
Да вы люди не одни! Made in mars
 
Через 14 с половиной часов: Landing Countdown

Посилання видалено
 
А она существует?
 
Звезды общаются между собой.
Хрен знает когда смотрела передачу Гордона, были приглашены "светила" из Бауманки, МГУ (академики все сплошь и рядом). Так они там это и задвигали. Звезды разумны, передают друг другу сигналы и т.п.
И не ржать!!! Я в это верю.
 
Ответ

Звезды общаются между собой.
Хрен знает когда смотрела передачу Гордона, были приглашены "светила" из Бауманки, МГУ (академики все сплошь и рядом). Так они там это и задвигали. Звезды разумны, передают друг другу сигналы и т.п.
И не ржать!!! Я в это верю.

Звезды "разумны", и "разговаривают"? Странно, почему же их не слышно? Наверное шепотом АПщаются) :клас:
 
А это у нас ухи не на ту частоту настроены.
 
Oleg; сказав(ла):
23 октября 1975 года произошло событие, гораздо более сенсационное, чем обнаружение всех марсианских пирамид вместе взятых. Советская автоматическая станция "Венера-9" села на Венеру. Переданая на Землю панорама поверхности поразила ученых. На ней видны четыре объекта, которые теперь называют раковинами. На снимке малого формата различимы только две из них. Все четыре раковины не похожи на окружающие камни, имеют одну и ту же форму, одинаковое строение щели, которая смотрит в сторону космического аппарата, и они в отличие от лежащих вокруг кусков породы не присыпаны камнями или щебнем. Других камней такой же формы, но без щели, нет. Кроме того, венерианские раковины здорово напоминают земных собратьев из семейства ципрей. Это натолкнуло биологов на мысль, что космический аппарат приземлился рядом не с обычными булыжниками, а с живыми существами.
Тобто не тільки американці свої хфото місяця підробили? Слава радянським майстрам фотографії та фотомонтажу!!!
 
Назад
Зверху Знизу