Мы быдло?

Смотря на тот весь пиздец, который вокруг творится, пусть это будет родная юкрайна, или великая рашка или застойная, батьковская белораша, честно, делается страшно, во что мы прератились?
Какие у нас ценности? Чего подрастающее поколение хочет добиться, какие они ставят цели, а что мы им можем дать?
Глядя на то, что творят люди, которые дорвались до власти, да и те, которые не дорвались и работают учителями, врачами, милиционерами разве вам не страшно?

Есть ли у нас вообще будущее, или мы превратились в стадо, которое выживает, идя по головам?

ИМХО, есть. А знаете почему? Да, например, послушайте Макаревича, Сплин или ДДТ. Разве может умереть нация, которая творит такие шедевры? Ведь все мы, так или иначе, слушаем, понимаем, проникаемся.
Мы просто спим, усыпленные яркой оберткой, под которой нам пытаются продать гнилую модель "каждый сам за себя", но каждый из нас, так или иначе, это понимает. Эх, как хотелось бы, чтоб мы скорей проснулись...

Все верно
 
Господа, мы снова о вечном :)
Вечные вопросы "вшивой интеллигенции" и себя к ней относящих:
-кто виноват?
-что делать?
Кто виноват? -"быдло, ну те, которые не мы".
Что делать? -"искоренять быдло" (в зависимости от образованности и обиженности интеллигента сразу предлагаем методику), как мы(!) их(!) искореним, так заживем сразу с молочными реками и кисельными берегами, да-с.
Уважаемые господа, по моим жизненным наблюдениям трусость и лень правят бал, за этими двумя чувствами скрывается наша истинная сущность.
Так вот, господа, к чему это я....
ОЙ, бля !
Господ тут нет, они в Париже:ридаю:
PS ТС смешал в кучу множество вопросов в результате все свелось к выяснению - да кто же такое это быдло, окружившее нас со всех сторон и даже нагадившее нам в штаны?
 
Останнє редагування:
послушайте Макаревича, Сплин или ДДТ. Разве может умереть нация, которая творит такие шедевры?
Какая именно нация: евреи, украинцы или татары? Национальность Васильева определить сложно. Но рожа у него очень русская...

И почему не упомянут Цой? Глаза не те?
 
А наши 16-18-ти летние в основной массе - это те же совки, только они не понимают этого.
...уй там,дяденька,сравнение с СССР - не просто комплимент для нынешнего двуногого компоста обитающего на осколках империи,а недостижимая высота
 
Забавно - 144 поста от небыдла с осуждением быдла.. Только один пост от быдла.))
При таком соотношении небыдла и быдла (144 к 1) , кого вы все клянете?:)

З.Ы. Прям национальная черта - заклеймить позором ближнего , хотя сам-то от него не сильно и отличаешься. Но то ведь Ты Сам, а то - какое-то быдло.
Достаточно точно Бузина эту особенность менталитета описал, хоть и в слегка ироничной манере:
Больше всего на свете маленький украинец мечтает быть большим начальником. Но мир, по его мнению, навсегда захватили жиды и москали. Оттиснуть их от финансовых и нефтяных потоков маленький украинец не надеется. Жертвовать собой для великой цели не его метод. Все, что остается, это стать маленьким начальником. Завхозом, завскладом, завбазой, бригадиром, сержантом милиции. Маленький украинец находит еще двух таких, как он, но еще меньше и всласть «панует» над ними, показывая свою крутость. Все, кому удалось прорваться выше завскладом, уже кажутся ему «колаборантами» и пособниками «окупаційної влади». Он бы и сам хотел быть пособником, но не повезло, и в этом главная причина великих страданий нашего «малюка».

В контексте данной темы, стремление к хоть маленькому, но портфельчику, вполне заменяется стремлением заклеймить позором окружающих и хоть таким образом почувствовать себя чуток выше "быдла".:)
 
Останнє редагування:
Да куда уж до вас, расеянчеков. Как вы срать на соседа из-за языка - это линия партии нужна.

Вот я и говорю - просто страсть плюнуть на соседа, ты очередной раз подтвердил.
С чего ты взял, что я расеянчик? Я от чужого лица не имею привычки говорить..
 
Назад
Зверху Знизу