Продам Мхи феникс, кристмас, элеохарис карликовый и креветки

спасибо за мох.
пока не ясно, что красивого из этого получится.
подрастет - сфоткаю и выложу :)
 
Огромное спасибо за мхи и креветочек :клас:!
 
Здравствуйте. Есть в наличии элеохарис карликовый и Монте Карло?
 
Спасибо огромное за растения и мхи, все в отличном состоянии! И креветочки супер! Отдельное спасибо за ваши консультации!
 
После прополки есть много хемиантуса микрантемоидеса и мха феникс. Желающие получить по оптовой цене пишите в ЛС.
 
После прополки есть три куста криптокарины понтдреволистной и 8-10 веток людвигии гибридной - кто хочет забирайте. Цена 80 грн.
 

Вкладення

  • криптокарина понтдреволистная.jpg
    криптокарина понтдреволистная.jpg
    124.8 КБ · Перегляди: 171
  • людвигия гибридная.jpg
    людвигия гибридная.jpg
    144.4 КБ · Перегляди: 167
договорился предварительно, приехал к ТС домой в согласованное время - домофон не отвечает, телефон также
Извиниться ТС не смог/ не захотел, зато предположил, что это я невезучий, т.к. второй раз не могу с ним созвониться.
Решить каким-то образом проблему ТС тоже не предложил.
я потратил 40 минут времени вхолостую
(со второго раза получилось выразить мысли без мата)
 
договорился предварительно, приехал к ТС домой в согласованное время - домофон не отвечает, телефон также
Извиниться ТС не смог/ не захотел, зато предположил, что это я невезучий, т.к. второй раз не могу с ним созвониться.
Решить каким-то образом проблему ТС тоже не предложил.
я потратил 40 минут времени вхолостую
(со второго раза получилось выразить мысли без мата)

Начнем с того, что точное время Вы не оговорили и перед Вами я извинился. Озвучено было время встречи "после работы в районе 7 часов". А телефон почему не пишите что был разряжен? Или такое не может произойти в принципе? В 19.20 я был уже дома и сразу же увидев неотвеченный Вам перезвонил.
 
свежая прополка растений

После прополки есть много криптокарины Вендта (20-30 кустов) и желтой (7 кустов), папоротника индийского (10 кустов) и папоротник узколистный таиландский (порция на фото). За весь комплект если заберет кто прошу 200 грн.
 

Вкладення

  • крипта+папоротники.jpg
    крипта+папоротники.jpg
    151.3 КБ · Перегляди: 155
Останнє редагування:
Продам куст папоротника Винделова 20х25 см - 140 грн, папоротник узколитсный - 4 вет - 25 грн, ломариопсис линеата - 25х25 см шарик - 80 грн
 

Вкладення

  • ломариопсис линеата.jpg
    ломариопсис линеата.jpg
    83 КБ · Перегляди: 141
  • папоротник винделова.jpg
    папоротник винделова.jpg
    115.9 КБ · Перегляди: 147
После прополлочки есть много мха феникс, людвигии гибридной (см фото в топике) и ломариопсиса линеата. При покупке комплекта скидка 15 %.
 
После прополки есть людвигия репенс -10 веток, альтернатера лиловая - 12 веток. По стоимости 10 грн ветка 15-20 см.
Фото срезанного и в акве прилагается.
 

Вкладення

  • IMG_2863.jpg
    IMG_2863.jpg
    142 КБ · Перегляди: 98
  • IMG_2856.jpg
    IMG_2856.jpg
    104.7 КБ · Перегляди: 90
Назад
Зверху Знизу