МВФ добивается революции в украине.

Не надо рассказывать что есть. Ты у себя в доме посмотри и скажи, что у тебя наше украинское, из техники, из отделочных материалов, из одежды. Может компьютер украинский и программное обеспечение на нем? Начинай с себя. Купуй українське.

Я бы с удовольствием покупал все. Отчасти я так и делаю, но так как мы живем в окупированной стране, где "зроблено в Украiнi" нужно искать днем с огнем. то конечно не все в моем доме наше - это правда. Проблема в том - за что боремся? Если за национальные интересы, то я вопрос поставил правильно. Если за личное удовлетворение потребностей, то прав ты.
выбирайте кому чего и сколко и ждите отзывов внуков, они нам все подробно расскажут и покажут... если смогут.
 
Я бы с удовольствием покупал все. Отчасти я так и делаю, но так как мы живем в окупированной стране, где "зроблено в Украiнi" нужно искать днем с огнем. то конечно не все в моем доме наше - это правда. Проблема в том - за что боремся? Если за национальные интересы, то я вопрос поставил правильно. Если за личное удовлетворение потребностей, то прав ты.
выбирайте кому чего и сколко и ждите отзывов внуков, они нам все подробно расскажут и покажут... если смогут.

Так кредиты уже взяты и в таких размерах, что уже назад дороги нет. Какие ваши предложения?
 
Так кредиты уже взяты и в таких размерах, что уже назад дороги нет. Какие ваши предложения?

Сделать как Сталин- объявить претензии незаконными,а саму организацию МВФ- экономическими убийцами.
 
Самое обидное то, что многие не понимают этих очевидных вещей. У меня вообще ощущение, что Запад специально поставил Януковича, чтобы народ потребовал тирана. И этот тиран будет управляться из Вашингтона



Эти безпредельшики пришли с легкой подачи К-300




Бунт будет безсистемно управляем из-за океана

Как бы это Вам по мягче сказать - в общем - одна фраза "блистательнее и умнее другой"!!!
 
Короче,теперь видно невооруженным глазом- МВФ добивается революции в украине.
Ему это надо для чего то.
Понятно что и янук и азаров это понимают,что на вилы будут вешать их,а не МВФ, потому и рожи у них обосранно кислые. С одной стороны МВФ нажимает,с другой народ начинает раздупляться. МВФ руками народа уберет госэлиту и поставит свою.

Если МФВ руками народа уберет элиту Украины через вилы и столб+веревка, то очень хорошо будет по ряду причин.

Сейчас правительство работает по принципу "Чем больше корову доишь, тем больше молока дает". А в Европе все наоборот. По-этому лучше нами будут управлять немцы. Та бля, у них даже автобусы продуманные, не то что наши говновозки

А нам россия (страна-террорист) поможет, продаст компьютеры и автомобили своего производства.

россия (страна-террорист) после развала СССР помогла и так - не забрала заводы. Хотя могла. Да толку от этого, если их разобрали.

Надо России подарить крым. Ввести 2е гражданство. Взамен сделать газ для населения по 50 баксов за 1000
 
Не совсем верно, америкосам тоже скоро не сладко будет... А так у Дальновида есть много здравых мыслей...Украину "раскачивают" и причем целенаправленно... Поколения Берна мозгов не имеет, а полукровки пархатые по зомбоящику, показывают гарне життя, как мэстные буржуины жопу черной икрой котам мажут.... от морщин.... Щось будет, а правители наши на головку слабы... а завсегдатаи серпентария в виде раздела политика, счас будут вопить о кровавой гебне и страшном ПУ... Короче везде жопа.

Какая гебня... У тебя температура нормальная сейчас? :eek: Бредишь: "у Дальновида есть много здравых мыслей.".....

Та давайте уже пошлем нахуй этот вонючий МВФ и делов то? Лично я у них ни чего не занимал и отдавать не собираюсь! А те, кто залез в долги - пусть платит хоть усрется с любыми процентами!

А что изменится от того, что ты пошлешь??? МВФ и так о твоем существовании понятия не имеет. Ну, будет дважды не иметь понятия...:іржач:

Международный валютный фонд (МВФ) - из названия понятно, что это не совсем банк, а фонд. Что такое фонд? Это некая структура в которую вливаются средства из вне для достижения поставленных целей самими "вливателями". То есть МВФ - это только чей-то инструмент. Чей? США!!!
США хотят нам помочь? Допустим. Какая нам сегодня нужна помощь, какие у нас проблемы? Собственно особой помощи нам не нужно, у нас все есть. За исключением одного - у нас гос. долг. тому же МВФ, т.е у нас нет долларов США. Что должен сделать друг в данной ситуации если хочет помочь? Списать или отсрочить платежь. Но наши "друзья"так не хотят, они пытаются нас уговорить взять у них еще в долг, но под новый залог. И так постоянно: нам нолики в компьюте, мы залог, они ноли, мы залог. А в итоге у нас ничего, но в залоге все имущество государства (или туча непопулярных законов).
Я что хочу сказать, что ихняя ширма о помощи даже не тянет на отмазку о заботе - ее легко разоблачить: хотите помочь - спишите долг.
Хорошо замаскировался, только по одному предложению и можно догадаться, что крыша не на месте: "у нас всё есть!" :D
 
Вовсе нет!
Не революция их интересует!
Им интересно втихаря взять за жабры, чтобы не рыпнулись. для этого медленно подогревают чан, чтобы момент пропустили, когда выпрыгивать из чана с кипятком...
 
Ну тогда пора в срочном порядке давать кредит США. Думаю, что эдак 12трлн. долл. спасет братскую страну. А ну-ка содружество государств, поднатужтесь. Интересно, почему США у которых долг 100% ВВП спасать не надо, а Украину начали спасать когда у нее вообще не было внешних долгов?

Штаб квартира МВФ находиться в США в Вашингтоне. О каких "других государствах" вы говорите? И ко всему этому , как то прочитал, что Европейский союз хочет создать фонд-аналог МВФ, что бы самим "помагать" нуждающимся. То есть стать конкурентом для МВФ и бороться на перегонки, кто больше "спасет" государств от банкротства.

Здесь ни одного прокола... Чувствуется какое-то перевозбуждение, но неспециалисту трудно что-либо понять...:)
Может это у тебя чисто функциональное расстройство, до паталогии еще не дошло..

Всегда буду те кто что-то делает лучше и те кто делает хуже, но это не значит, что те кто делает больше и лучше должны жить за счет других. А мы при это не должны ходить с протянутой рукой.
Нет у нас таких автомобилей, ну и хрен с ними, есть свои. Хуже? Да, но свои. И телефоны и мебель и еда все унас есть и пусть даже хуже в чем-то, но свое. А кому этого мало - ноги в руки и за бугор, там о вас позаботятся.

А где твоя штаб-квартира находится, что у тебя всё свое до сих пор?
 
ТС, а чего Украина с маленькой буквы написана?
 
Назад
Зверху Знизу