Музыканты Progressive/Deathcore

хм..........ты еще про Арею скажи)))
 
хм..........ты еще про Арею скажи)))

Черный Обелиск реально хорош(ранний).


Ноктюрал Мортурн - да.
Флешгор - нет,есть более крутые банды типа Саффератори, Мерлина, Эзофаготомии, Абоминейбл Путридити и тд ,например.
 
Флэшгор нормальная тема например. А насчет черного обелиска, то мне наоброт не нравятся ранние альбомы! я смотрю что тебе по душе сугубо олдовое ебашилово....не так ли?
 
Да. Флешгор одно время по прогу что-то сильно перемудрили, а вообще хуле, подписная команда всё-таки.
 
Флэшгор нормальная тема например. А насчет черного обелиска, то мне наоброт не нравятся ранние альбомы! я смотрю что тебе по душе сугубо олдовое ебашилово....не так ли?

И олдскульное в том числе,мне нравится олдскул грайнд,это один из моих любимых стилей,но все таки мой любимый стиль - социальный дэзграйнд.

Алсо,олдскульное ебашилово может быть и современным - как Вормрот или Парламентариск Содоми,например.

Кстати я ж вроде перечислял не олдскульщину,а современній брутал.
 
Ноктюрал Мортурн - да.
Флешгор - нет,есть более крутые банды типа Саффератори, Мерлина, Эзофаготомии, Абоминейбл Путридити и тд ,например.

Для тебя мож и более крутые, но за флэшгоров в этом плане, кагбэ, говорят места выступлений
 
Для тебя мож и более крутые, но за флэшгоров в этом плане, кагбэ, говорят места выступлений

В АБоминейбл Путридити вокалист чувак из Disgorge(USA)(если тебе это о чем-то говрит),альбомы Merlin регулярно признавались одними изи лучших в году ВООБЩЕ.
1-й альбом - самый брутальный альбом года(1997).
3-й - десятка лучших европейских брутал дэзовых альбомов.
 
В АБоминейбл Путридити вокалист чувак из Disgorge(USA)(если тебе это о чем-то говрит),альбомы Merlin регулярно признавались одними изи лучших в году ВООБЩЕ.
1-й альбом - самый брутальный альбом года(1997).
3-й - десятка лучших европейских брутал дэзовых альбомов.

Я ж не отрицаю)
 
А разве не Мексика?

Та вроде из амерского,точно не помню - стили похожие.
Что АП - амерский брутал играет(ТХДМ),что ДИсгорж юс-вэй.
Мексиканский - это все таки брутал дэз\грайнд конкретный.
 
осталось найти драмера:yahoo:
 
ахаххх)
осталось найти драмера - это самая сложная задача )
 
да сам он врядли найдётся
 
в Харькове о_о
 
063 046 13 83 Вокалист Зовут Серега
Владею Гроул Скрим Клин
 
Срочно нужен гитарист и клавишник:yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу