Музыкальная или графическая ассоциация к прожитому дню :)

Re: Музыкальная или графическая ассоциация к прожитому дню :)



Мария Андреас, Харьков.
6 ч. ·
Вирішили ми додати трохи барв і позитиву до життя - замовили нові троянди і саджанці для мами.
І хочу вам сказати, що найбільш позитивний досвід спілкування останнім часом - Интернет-магазин Agro-market. Доречі, працюють на відправку Новою Поштою без проблем, без передоплати і швидко. І почувши, що ми замовляємо в Харків, побажали нам мирного неба.
Я просто всім раджу набрати їх і потрапити на лінію очікування оператора 🙂 потім поспілкуйтесь з самими операторами, отримайте натхнення на цілий день і можна жити ☀️
А у нас тепер будуть рози «сніжний вальс», «погляд Луїзи», англійські рози, мальви, матіоли і соняшники декоративні, малинове дерево і ще багато цікавого - найкращий сад і клумба ever
e52a7897cdab69d8.jpg
 
Re: Музыкальная или графическая ассоциация к прожитому дню :)

Смотрела неоднократно видео про Горiшнi Плавнi, cъемка с дронов - красотища там.. :любов:


Первый раз полноценно не могу кайфануть от красивых мест, речки (люблю водоемы, гены наверно. Папа рыбак. Да и знак зодиака у меня водный). Тяжесть на душе.

Хорошие стихи..цепляет... мне больше всего про Париж понравилось. Что-то подобное чувствую.

- Как ты?
- В подвале, забыв все понты
Вспоминаю молитвы, а ты ?
- Собрала всю жизнь в чемодан
Граница - вот весь мой план
- Напиши где тебя искать.
Хочу ж когда-то тебя обнять..

- Как ты?
-Склады терпенья совсем пусты…
Слышишь..выстрелы.. Снова! О!
- не бздеть. Работает ПВО

- Как ты ?
- Поеду куплю еды.
Дети ночью сильно кричат
С тех пор как начал херачить град

- Как ты ?
- кругом брошенные коты
Наш посёлок пустой стоит
кормим ходим. Душа болит

- Как ты ?
- Я в Столице… своей пустоты.
Представь: все гуляют, в кафе сидят
Модничают.
- Как мы с тобой, помнишь? лет сто назад..

- Как ты?
- Фашисты бомбят мосты
Запасам воды кранты
…Сообщению 5 недель.
Злой Февраль превратился в апрель
Нет ответа. И Связи нет
мамочка. Мой ты свет.

- Как ты ?
- я? Париж. Приютили сваты
Разве знать я когда то могла
Что его красота - как мгла
И живя на Монмартре, родной,
Больше всего я хочу домой.

Сегодня Душу, ее лоскуты
Сшивает только святое «как ты»
Нет давно никаких «привет»
Полутонов с февраля уже нет
Нету долбаных «да, но..»
Наши мирные гибнут давно
Нет оттенков у зла и тьмы
Оправданий нет у войны!

КАК ТЫ?
Перекличкою доброты
Стали эти святые слова
есть ответ - надежда жива🙏

By Viktoria Grigorieva
 
Re: Музыкальная или графическая ассоциация к прожитому дню :)

Люблю эту песню и видеоряд. Сегодня услышала в маршрутке... эмоции нахлынули. Музыка это тоже лекарство...
 
Re: Музыкальная или графическая ассоциация к прожитому дню :)

В 2020 накупила в Интерфлоре голландских тюльпанов.
Раскопала под них место, посадила. Когда садила, думала - малой понравятся.
Сейчас ей уже интересны цветы и нравятся, а съездить и посмотреть не можем.
 
Re: Музыкальная или графическая ассоциация к прожитому дню :)

В 2020 накупила в Интерфлоре голландских тюльпанов.
Раскопала под них место, посадила. Когда садила, думала - малой понравятся.
Сейчас ей уже интересны цветы и нравятся, а съездить и посмотреть не можем.
Главное, чтоб все живы были. А цветов в вашей с ней жизни будет ещё предостаточно :пиво: :вітаю:
 
Re: Музыкальная или графическая ассоциация к прожитому дню :)

 
Re: Музыкальная или графическая ассоциация к прожитому дню :)

 
Re: Музыкальная или графическая ассоциация к прожитому дню :)

IMG-20220407-152038-1.jpg
 
Re: Музыкальная или графическая ассоциация к прожитому дню :)

ba511f8174fa8d55a9.jpg
 
Re: Музыкальная или графическая ассоциация к прожитому дню :)

Пiнк Флойд & Андрiй Хливнюк
 
Re: Музыкальная или графическая ассоциация к прожитому дню :)

Знаменитого кота Степана из Харькова номинировали на престижнейшую международную премию блогеров и лидеров мнений - World Influencers and Bloggers Awards 2022

Церемония награждения состоится 18 мая в Каннах, Франция. Деньги с продажи билетов будут направлены на помощь Украине.
 

Вкладення

  • FB_IMG_1649510369113.jpg
    FB_IMG_1649510369113.jpg
    145.8 КБ · Перегляди: 118
Re: Музыкальная или графическая ассоциация к прожитому дню :)

:пиво: Твои родители эвакуировались?

Да, на этой неделе. Сидели до последнего, пока снаряд в огород не прилетел. Сняли 3-ку в Кременчуге, от моего места пребывания 30 минут езды. Я наверно к ним перееду.
Настроение сегодня хреновое. Подъем был перед этим, сейчас спад. Как дальше жить? Искать новую работу? Может уезжать на западную Украину? Выезжать за границу? Когда в Харьков?
Звонил контрагент по работе, сказала, что я в бегах))
 
Re: Музыкальная или графическая ассоциация к прожитому дню :)

Да, на этой неделе.
:клас:
Сидели до последнего
Та то понятно, пожилым людям крайне сложно себя убедить куда-то двигаться..
Сняли 3-ку в Кременчуге, от моего места пребывания 30 минут езды. Я наверно к ним перееду.
Отличные городки что Кремень, что Горишни Плавни.. :клас: А мы с группой товарищей из раздела Политика ХФ как-то полтора года (в 2011-2012) тусовались на форуме Кременчуга.
Кто бы мог подумать, что многие ХФ-форумчане через 10 лет и физически сюда временно переедут.
 
Re: Музыкальная или графическая ассоциация к прожитому дню :)

Подъем был перед этим, сейчас спад. Как дальше жить? Искать новую работу? Может уезжать на западную Украину? Выезжать за границу?
Ээ.. всё это безобразие к концу апреля-началу мая в глобальном смысле должно закончиться, по мнению военных экспертов и эзотериков одновременно. Военные действия будут продолжаться в отдельных местах, но будет уже понятно, что это окончательная зачистка орков. Паажжи, а? недельки 2 до окончательной ясности.
 
Re: Музыкальная или графическая ассоциация к прожитому дню :)

:клас:
Отличные городки что Кремень, что Горишни Плавни.. :клас: А мы с группой товарищей из раздела Политика ХФ как-то полтора года (в 2011-2012) тусовались на форуме Кременчуга.
Кто бы мог подумать, что многие ХФ-форумчане через 10 лет и физически сюда временно переедут.

Да, в этих городах много беженцев из Харькова. В совбезе и цнапе людей немерено.
 
Re: Музыкальная или графическая ассоциация к прожитому дню :)

Ээ.. всё это безобразие к концу апреля-началу мая в глобальном смысле должно закончиться, по мнению военных экспертов и эзотериков одновременно. Военные действия будут продолжаться в отдельных местах, но будет уже понятно, что это окончательная зачистка орков. Паажжи, а? недельки 2 до окончательной ясности.

Фьям, а ты там же? Как цены? Настроения у людей?
 
Re: Музыкальная или графическая ассоциация к прожитому дню :)

Круто как!! Не ожидала от него:клас:
 
Re: Музыкальная или графическая ассоциация к прожитому дню :)

Знаменитого кота Степана из Харькова номинировали на престижнейшую международную премию блогеров и лидеров мнений - World Influencers and Bloggers Awards 2022

Церемония награждения состоится 18 мая в Каннах, Франция. Деньги с продажи билетов будут направлены на помощь Украине.
Степан неожиданно и не от хорошей жизни оказался во Франции, но раз уж оказался.. Надо побеждать Канны :) :кот:
 
Назад
Зверху Знизу