Музыкальная или графическая ассоциация к прожитому дню :)

Все люди, независимо от пола, что-то себе придумывают, рисуют в своей голове, начинают в это верить. :угу: Только разное, кому что ближе :ги:
Для этого нужен полет фантазии, мэм.
А когда ты ограничен учебной программой и кучей инструкций, проведеннями заходив и прочей херней, которую проводишь с особым цинизмом, здесь могут родиться только мысли о глобальном истреблении человечества...
1371dbfb8d7aa83cba8.jpg

смею возразить, ибо нас, счастливых, больше на 5%!

7d2cca1c2ba4d2a7b4b8.jpg
 
Для этого нужен полет фантазии, мэм.
А когда ты ограничен учебной программой и кучей инструкций, проведеннями заходив и прочей херней, которую проводишь с особым цинизмом, здесь могут родиться только мысли о глобальном истреблении человечества...
Попросись, что бы тебя перевели обучать курсанточек... :ги:
 
Расслабляемся..

Screenshot-1.png


Второй вечер подряд ужинаю шоколадным мороженым со сгущенкой. Вчера еще шишко-цукат был.
Жизнь прекрасна. :D

IMG-5082.jpg
 
С весами дружишь, или ну их на***?

Пользу весов не отрицаю :) но подсчет калорий не входит в список моих хобби. :D

Всем хорошего воскресенья :)
А я маникюры на НГ смотрю - на черный цвет потянуло...

Screenshot-4.png
 
Пользу весов не отрицаю :) но подсчет калорий не входит в список моих хобби. :D

Всем хорошего воскресенья :)
А я маникюры на НГ смотрю - на черный цвет потянуло...

d29786e30b42fe77d.png
Очень хороший вкус. Мне нравится. А у меня, в коллекции, есть кулон. Авторская работа. Роза из черного перламутра, в золоте. Нравится?

7bf04873c5df8f6be475a11.jpg
 
Закончила сериал, под впечатлением :любов:

 
Рай райский, даа :оплески:

132781864_3116320358594907_6396394947540271452_n.jpg


133114838_3114363618790581_4016617782463107551_o.jpg
 
Останнє редагування:
когда ты ограничен учебной программой и кучей инструкций, проведеннями заходив и прочей херней, которую проводишь с особым цинизмом
:іржач:
здесь могут родиться только мысли о глобальном истреблении человечества...
смею возразить, ибо нас, счастливых, больше на 5%!
7d2cca1c2ba4d2a7b4b8.jpg
:D :пиво:

А я маникюры на НГ смотрю - на черный цвет потянуло...
Ты видела новогодний маникюр Ялены? это я к тому, чтобы тебя отговорить от чёрного ;)
 
Рай райский, даа :оплески:
dd24e672a19c516588.jpg


a477607f34bfb4ab04d4c.jpg
Я бы от счастья знепритомніла :любов:.. Если б мне такую гору настоящих книг.. :любов::любов:

Ночью захотелось дочитать Ирвинга "Две недели в другом городе", давно уж заложена.. Эх, если бы она была бумажная - уже бы читана-перечитана была! А так.. Если на мониторе - тогда сразу заслоняют другие приоритеты, например, корейский сериал :іржач:

"мечта киргиза":
А вот такая есть именно в этом издании:

Не приходилось читать? :)

Тогда сюжет: Парень, работающий ночным портье, случайно становится обладателем чемодана денег. Деньги явно принадлежат какой-то мафии. Он это понимает и смывается с ними куда-то далеко. Чемодан у него похищает какой-то ушлый тип. Он выслеживает типа, и теперь уже вдвоём они начинают проворачивать разные дела и добиваются прироста капитала .. ну раз этак в 10 за год. Потом его находит-таки мафия, которой принадлежат деньги и он им с лёгким сердцем отдаёт основную сумму, которую раскручивал :D. Ну не прелесть ли! И волки сыты, и овцы целы.
 
Ты видела новогодний маникюр Ялены? это я к тому, чтобы тебя отговорить от чёрного

Не видела. :)
Чёрный цвет у меня ассоциируется с беззаботностью и легкостью, как ни странно. Это именно в вопросе ногтей. Может потому, что очень любила его в юности.
 
Назад
Зверху Знизу