Музыкальная или графическая ассоциация к прожитому дню :)

dhfg2e.jpg

Обычная предвыборная агитация:D
 
Фильм очень хорошо снят, на основе реальных событий.
тюрьму и лагеря не показывают, только жизнь до лагерей и немножко после.

Я летом смотрела "Анну Каренину". Смотрела три экранизации. Точнее пыталась смотреть. Первый был сериал, где Боярская играла роль Анны. Посмотрела 4 серии и бросила. Мне конечно нравится Боярская, но она точно не Каренина. Дальше нашла советскую версию с Самойловой. Посмотрела минут 20 и бросила. Старая и некрасивая съемка, к актерам претензий нет правда.
И вот нашла фильм с Найтли. Просто вау!!! Интересная театральная съемка, хорошие актеры. Фильм живой. Правда Вронский почему-то крашенный блондин:D ну то такое - я режиссер и я так вижу:D
Рекомендую к просмотру:клас:
 
Днями случилось побывать в гостях у хорошей давней приятельницы.Она рассказала преизрядную историю,случившуюся с ней вот,в августе;передаю практически дословно:
"Кипели у меня на кухне на плите две большие кастрюли,жара дикая,я дома одна ,ну и кручусь по кухне голяком(моя ремарка:там однокомнатная на предверхнем этаже многоэтажки без кондиционера и окна на зюйд-зюйд-вест;так что действительно жарко) и вдруг прямо из-под этого вертушка(указывает на регулятор пламени)начинает бить струя огня,газа горящего горизонтально сантиметров на 40!Как из этого...ну как называется..?!"* "Огнемёта?" - чуть не поперхиваюсь Алкиным пирогом."Да!Как из паяльной лампы!* (Алла - строитель по специальности)* Я кидаюсь вон туда газ перекрыть,руки трясутся,вся типаюсь,кран срывается,минут пять перекрыть не могла.."( Пять минут - явное преувеличенме.Но в её тогдашнем паническом состоянии доля секунды за минуты и более шла.)На этом месте Алка,перехватив мой недоверчивый взгляд,обращённый на целенькие аккуратненьние регуляторы пламени, уточняет:"Вот этот вертушок был совершенно поплавленный,газовики приехали,заменили...А если б я тогда одетая была?Так и сгореть можно было на совершенно ровном месте на своей кухне!"(Тут от себя добавлю:и слава богу,что на "линии огня" ничего легковоспламеняющегося не оказалось)Алла продолжает:"Я у газовиков спрашивала потом:да что ж это было?они говорят:мы не знаем,что это было.Но в газовых плитах под верхом со временем скапливаются загрязнения,жир всякий и это надо чистить по технике безопасности раз в три года.У вас эта плита сколько лет не чищена?25?Ну что же вы хотите?"
Такие дела.
*.
 
.....Каренина. Дальше нашла советскую версию с Самойловой. Посмотрела минут 20 и бросила. Старая и некрасивая съемка, к актерам претензий нет правда.
......:
Этой самойловой не толстовских героинь,а председательниц профкома играть.Мерзость.
 
"Пообещайте мне любовь..." :плачу:
Тоже клип на основе этого фильма



Это про Колчака и его даму?
Сейчас прочла ее стихотворение.
“ И если я еще жива наперекор судьбе, то только как любовь твоя и память о тебе“. Знать и быть вместе несколько лет, и помнить десятилетия - заслуживает уважения.
 
Привет всем и явившейся рускус!
Вот это про мой нынешний день...Мне исполнение Погудина - близко к идеальному,без сентиментальных придыханий и подвываний Вертинского и Ободзинского.

&list=RDf8VJPXeUd0o&start_radio=1
 
Ты удивительно права.Ведь текст Анненского не про тётю Мотю распрекрасную,а о развоплощённой Высшей идее,дающей ответы на все вопросы ; в христианстве это - Сладчайший.В других религиях иначе именуется.
Но если в доступности,как у Орфея оказываются разве что структуры Тартара,то продвигаемся к цели и опираясь на них.Всё лучше,чем ничего.Главное,не увлечься и не залипнуть в этой зоне доступа.Такую зону топтать как-то не с руки:)
 
Назад
Зверху Знизу