Музыкальная или графическая ассоциация к прожитому дню :)

Бояню, но очень уж картинка нравится :любов:
fhaah8.jpg
 
У всех своя правда.
То ты так его воспринимаешь, но это не значит, что это Истина в последней инстанции. Вообще, в деле обсирания друг друга на ХФ ни он не прав, ни ты. Хотя для себя-то вы оба правы :D

Захотелось сказать: "Мирись, мирись, мирись и больше не дерись".:D
 
Вы уже и там побывали? :eyecrazy:
:yahoo::yahoo::yahoo:
Наслаждайтесь путешествиями , пока есть возможность. :yahoo:

Ну да. Город Дубно - моя первая цель в маршруте. Вот только форт и центр города в разные стороны от вокзала. Поэтому я решила сразу по приезду с вокзала идти в форт. Но ранним утром здесь еще ооочень темно. :D Как ночью. А вообще маршрут классный. На пару дней в Дубно приехать - и форт посмотрите. И Дубенский замок. И Луцк рядом. И Кременец.
Конкретно сейчас буду наслаждаться польскими сырками. :кава: Люблю молочку и в западноукраинских магазинах всегда выискиваю что то интересное, чего не видела у нас. :)
 
Ты сама там была ночью?

Нет, с другом. :) В такие места одному лучше не ходить. Сыпется все. кирпичи, штукатурка кусками.
Хотя на мой взгляд, в этом форте нет каких то ловушек и опасных провалов. Главное не лазить под кирпичными стенами, чтобы на голову не прилетело.
 
Таня, сейчас по телеку услышал что в тех краях , где ты холоно, снег, шквалы и гололед. Это правда? :незнаю:
Да, там утро начинается на час позже , но и на час позже темнеет. :)
Ясное дело, я тоже такими походами по магазинам страдаю. Искал что то такое чего у нас нету и в Камянце , и в Черновцах, и в Хмельницком. :)
Что еще интересного вами увиденного за сегодня?
У нас холодина и сыро на улице. :збентежений:


Нету снега и гололеда, и на ближайшие дни по прогнозу не предвидится. Плюсовая температура же.
Дождь моросит с разной интенсивностью. У меня зонт и дождевик, норм обувь. Не страшно. :)
 
Нету снега и гололеда, и на ближайшие дни по прогнозу не предвидится. Плюсовая температура же.
Дождь моросит с разной интенсивностью. У меня зонт и дождевик, норм обувь. Не страшно. :)
Главное по погоде одеться и тогда не страшна любая погода.:)
 
Конкретно сейчас буду наслаждаться польскими сырками. :кава: Люблю молочку и в западноукраинских магазинах всегда выискиваю что то интересное, чего не видела у нас. :)

Ммммммм... сыр. Скушайте и за меня кусочек:D
Я в Одессе на Привозе хотела конфет купить именно местных. Оказалась, что таких практически нет. Есть только грильяж в шоколаде и все. Удивило, что очень большой выбор русских конфет.
Из интересного привезла кофе и какао с молоком в брикетах.
hhb5bj.jpg

bff4dc.jpg
 
Назад
Зверху Знизу