Музыкальная или графическая ассоциация к прожитому дню :)

Всем спокойной ночи и ярких снов!
 
da5gjd.jpg
 
Сброшу пару своих фото с горок. Хочу снега и в лес!!!
 
Останнє редагування:
Всем спокойной ночи и приятных снов!
 
в какой стране эти горки?
и я хочу того же...
уже неделю как хочется, грязь надоела

Это Австрия. Фото на высоте 3200м. Люблю, когда низкая облачность. В городке серо, пасмурно. А поднимаешься сквозь облака, а там солнышко. Сидишь, пьёшь глинтвейн и смотришь как внизу между гор текут рек облаков.

А бывает поднимешься наверх, а там тоже серо и ничего не видно. Все в облаках. Часть трасс закрывают. Чувствуешь себя как ёжик в тумане.
 
Это Австрия. Фото на высоте 3200м. Люблю, когда низкая облачность. В городке серо, пасмурно. А поднимаешься сквозь облака, а там солнышко. Сидишь, пьёшь глинтвейн и смотришь как внизу между гор текут рек облаков.

А бывает поднимешься наверх, а там тоже серо и ничего не видно. Все в облаках. Часть трасс закрывают. Чувствуешь себя как ёжик в тумане.

Красиво. :) Я на такой вісоте не был...
 
Красиво. :) Я на такой вісоте не был...

Обязательно будете, если поставите себе такую цель.
Я, например, могла подняться выше. На Эльбрус. Я занималась скалолазание и альпинизмом.
Но для меня это было не комфортно и я не пошла.
 
Это Австрия. Фото на высоте 3200м. Люблю, когда низкая облачность. В городке серо, пасмурно.
здорово конечно))

в 2010м на н/г был в Ясине (Закарпатье).
наблюдали такую картину: внизу идет дождь, а верхушка каждой горы в снегу.
когда поехали на Драгобрат стало еще интересней при пересечении границы дождь/снег - это была 50м зона примерно за 400м до въезда на территорию где располагалось большинство турбаз.
 
Я, например, могла подняться выше. На Эльбрус. Я занималась скалолазание и альпинизмом.
Но для меня это было не комфортно и я не пошла.
с той горки, что на фото я бы конечно съехал, но в принципе высоты боюсь очень - лампочку в люстру вкрутить - проблема:D
 
Обязательно будете, если поставите себе такую цель.
Я, например, могла подняться выше. На Эльбрус. Я занималась скалолазание и альпинизмом.
Но для меня это было не комфортно и я не пошла.

Серьезно? :) Похвально. :вітаю:

На какую максимальную высоту вы поднимались?
Я видел девушек в Симеизе ,как карабкались на гору Кошка. Там есть место с отрицательным уклоном.
 
с той горки, что на фото я бы конечно съехал, но в принципе высоты боюсь очень - лампочку в люстру вкрутить - проблема:D

Там есть горки, по которым некоторые на попе сползают. Это в основном дамочки, не рассчитавшие силы. У меня тоже был период, когда я плакала от страха, но у меня всегда была фляжка с коньяком. Она меня спасала, мне было стыдно на попе ехать. А теперь наоборот, давай мне только чёрные трассы. Остальное не интересно.
 
Серьезно? :) Похвально. :вітаю:

На какую максимальную высоту вы поднимались?
Я видел девушек в Симеизе ,как карабкались на гору Кошка. Там есть место с отрицательным уклоном.

Да это и есть максимум, но на подъемнике. Прошла весь Крым.
Самый тяжелый подъем был в Польше, в Татрах. На высоту 2000 м в горнолыжных ботинках и с лыжами в руках. Очень тяжело было. Горнолыжные ботинки - это песня. Отрицательный уклон ещё называют потолочное лазание- проходила это. И на пальца подтягивалась. Но такая физическая форма уже в прошлом :-))
 
"Горы зовут тех, чья душа им по росту".
Всем привет:)
fggfc5.jpg
 
Назад
Зверху Знизу