Музыкальная или графическая ассоциация к прожитому дню :) БФ.

2189405.jpg
 
Слушать - не переслушать - однозначно, классика!
 
Это сделало мой день :іржач: :іржач:

Yekaterina Ryumina
21 Февраль в 18:03 · Нью-Йорк ·

fifty-shades-of-grey-fan-art-movie-poster-fifty-shades-trilogy-32062470-333-500.jpg


50 Оттенков серого ( АХТУНГ: очень МнОГо Букв!!)
(Данный пост содержит элементы эротики, поэтому просьба убрать детей, и ранимых взрослых от голубых экранов)
Разделившийся лагерь фэйсбука на тех, что сказал, что фильм говно и тех, что сказал, что фильм отличный привел к мысли, что нужно идти и смотреть самой.
Заведомо был выбран самый холодный день в истории НьюЙорка и выпито много алкоголя, чтобы не дай бог не краснеть, увидев плётки.
Откинувшись в удобном кресле Манхэттановского кинотеатра, я улеглась в ожидании......
50 shades of Grey. Ревью.
Серая мышь, студентка ПТУ, в ужасных одеждах и немытой головой приезжает в офис огромной корпорации, взять интервью у самого молодого миллиардера города.
Миллиардера зовут Криштиан и ему 27 лет. У него телосложение неоперившегося птенца, который за пару недель до съемок решил подкачаться. На груди пупырышки- раздражения от лезвия, которым юнец бреет грудку.
Камера ведет снизу вверх, чтобы все сидящие в зале прониклись возбуждением и трепетом перед 27-летним мачо.
Вместе с нами это должна сделать и девушка Анастасия, которая уселась на стул и кусает нижнюю губу.
Камера водит по ее губам. Через 28 укус я нервничаю, что у девушки плохо с прикусом и ей срочно нужен invisalign.
Криштиан отвечает на все вопросы девушки, а задавала она их для своего ПТУ, для стенгазеты. В ее робком взгляде юный миллиардер заметил покорность......
Пару дней спустя, Криштиан находит Настеньку на ее работе, где она подрабатывает в свободное от учебы время, чтобы свести концы с концами. Красотун заходит в магазин промтоваров и закупается скотчем, веревками и прочей ебалой для неведомо чего. Приглашает Настеньку на свидание.

За чашкой кофе мальчик интересуется, не романтик ли Настенька. А она конечно да. На что миллиардер оплачивает счет и говорит, что Настя прости. Нам с тобой не по пути, я не такой.
И ушел.
В этот же вечер Настя напилась в говно, позвонила миллиардеру и сказала, что он падонаг, и водил на кофе, только зря раздрочил. Криштиан приехал к потерпевшей, она блеванула ему под ноги и он увез ее в свой мир.
А мир у Криштиана таков. Красивая квартира, рояль по середине( увидев рояль мы уже чуем неладное, потому что по сюжетам все маньяки играют на роялях. Особенно часто они это делают по ночам и раздетые)
В квартире потайная комната. Криштиан берет Настеньку за руку и говорит" верь мне". В комнате мы видим весь арсенал садиста, включая очень дорогие штуки, которые мы с вами при всем желании опробовать тупо не сможем себе позволить. При этом везде красный бархат и дораха-бохато.
Настя в ахуе смотрит глазами Анастасии из мультика про русскую царевну и заявляет, что она девственна( что дает надежду всем матерям молодых девушек на то, что не так безобразна молодежь как ее малюют, а еще есть среди 20-летних девушек девственницы)
Факт девственности не устроил Криштиана и он лишает ее оной, преждевременно сузив глаза и прошептав " я не делаю любовь. Я ебу. Зверски".
На этой фразе в кинотеатре грохнул смех. Потому что ну каммон..... Мальчик, кого ты хочешь обмануть. Кого ты там разводишь.
Но Насте это по барабану. Она жует остатки губы и имитирует оргазм. Криштиан стягивает с нее бабушкины трусы и делает ей секс ртом, что уже навело меня на странные мысли о его заявлениях на Доминирование.
Практически сразу Криштиан меня услышал и объяснил Настеньке, что когда ему было 16 лет он был " сабмиссив", то есть в подчинении у материной подруги в течение 6 лет. А потом решил сменить ориентацию и стать Доминантом. Но это он может рассказывать Настеньке. А мы-то с вами знаем- нижний всегда будет нижним, сколько плетку ты ему в руки не вкладывай. Это перед Настенькой он понтуется, а теткам в кинотеатре эти рассказы для приезжих не нужны.
Короче, суть да дело, пацан предложил такой расклад. " я тебя стегаю плетками и за это содержу". Заманчиво, да?
Вот скажите честно, кто б не согласился? Оф корс...
Но Настя не зря такая Настя. Она хочет любви и замуж. Хочет семеро детей и пикап, в котором можно по выходным гонять за город за картошкой. Настя решается удовлетворить Криштиана с надеждой женить на себе.
Криштиану переодически позванивает Доминантная тетечка, которая считается другом, и к которой Настя пипец как ревнует. И правильно делает. Потому что женись не женись, а мальчик понимает, на ком зациклен его молодой неокрепший моск, несмотря на миллиарды и 50 галстуков Бриони.
По ходу фильма пару раз у них там что-то получилось. Настя металась в экстазах. Криштиан несмело и неумело хлестал ее по ребрам и соскам, не забывая постоянно прогибаться и делать своей рабыне оральный секс ( что еще и еще и еще вызывало смех в зале), крутил вертел веревками, играл мышцами и под конец устроил жесточару: взял лопату и надавал Настьке по жопе 6 раз, да так, что она разревелась и бросила его.
Фильм остановился не совсем понятно. Вроде бросила, но мы-то понимаем, что от хозяина самолетов и пароходов никто просто так не свалит. Настя конечно же вернется, только не ясно зачем. Криштиан такой унылый и депрессивный, и ясное дело мечтает о плетке на своей жопе, что остается ему только зарабатывать деньги дальше и лупить по роялю по ночам, а жениться все равно он не женится, потому что Настёна не из его круга, да и вообще ему это не нужно. С его баблом ему и так хорошо.
Резюме.
Кино очень понравилось. Если бы актер был поматёрее и постарше, а деваха не такая зачуханая, все бы у них получилось. И музыка хорошая. И плетки в кадрах дорогие. Я не жалею ни разу 15$ за билет и вообще советую. Без шуток. Если не возбудитесь, то хоть поржете.

то еще автор постарался) я бы описала короче:
Он богат, у него красивые часы, рояль и вертолет. Она подзачуханная деваха, живущая в съемной квартире типа гараж. Он пришел к ней в магазин, властно посмотрел, подарил дорогое авто. Но с условием - будет насильничать. Потом связал руки, зачехлил ей глаза и внедрился. Она подумала:"а оно ничо так". Позже он разошелся (ну, на работе там проблемы или вертолет в ремонте) и дал по жопе сильнее обычного. Она вместо того чтобы лупануть в ответ или хотя бы сказать fuck you, расплакалась и как бы ушла (почему "как бы" - потому, что мне показалось, он ее огреет ладошкой как минимум еще несколько раз и посильнее, чтобы она окончательно исчезла)
 
Рисование по воде вилами, или мечты сбываются...

 
 
Останнє редагування:
пусть будет в пятницу

13го
 

And I'm going down, all the way down
I'm on the highway to hell.
 
Назад
Зверху Знизу