Музыка к новому году. Нужна помощь форумчан.

та видимо прийдется так и сделать бо тут ловить нечего.
хотя в ротации обычно новье всякое, а мне бы уже проверенные темы.
послушав день-другой радио я всё равно на свой вкус буду отбирать
 
Та как раз с застольем проблем нету =) Есть проблема с русской и зарубежной попсой последнего весны-лета.

На море давно не ездил и под что там плясали этим летом в кабаках не в курсах. Но точно не под Crazy Frog - Jingle Bells и John Lennon - Happy Xmas =)

:)
Ну, так заказ был на НОВОГОДНЮЮ дискотеку :)
В остальном же, на вкус и цвет...
 
Incubus
инкубуса им поставь :)
по теме: иди на торрент-трекер и качай всякий попсовые/новогодние сборники. там думаю их сейчас навалом.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
например
 
Так написал же

Вобщем ситуевина такая.

Руководство напрягает меня на новогоднюю дискотеку для коллектива. Я конечно и в технике разбираюсь и музыки много слушаю, но я уж точно не диджей и под что там сейчас модно плясать не в курсах.......
.....

Ну точно знаю что под "Любовь спасет мир" девочки пляшут активно. Алехандро опять жеж. Лойя. 5vesta или как она там.....
....
Ну вобщем моя фантазия на этом и закончилась. Хочется ударно им пол часика зарядить с ноута и пойти самому по 5 капель. :пиво:
 
Кстати про Инкубуса. А не слухануть ли старенького для души?!

Блак чизас вайт дэвил :D Вот будет новогодняя дискотека :іржач:
 
Посмотри хит-парад Europa + Москва...(
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
)
Там не плохой сборничек.
 
Есть джинггл беллз задом наперёд, ну тут надо погромче и смотреть. Без просмотра малоэффективно.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Главное после Lady Gaga поставить Ace of Base ну так сказать в продолжение

psuRGfAaju4

Это скорее для фона чем для танцев, но думаю, большинству девушек будет по душе
 
Под дискотеку аварию всегда барышни танцуют, проверено! Малинки, арам-зам-зам, и прочие веселые песенки.
 
алё алё пронто пронто... буду в бариспале сидеть a самалете и думать а пилоте....

а вообще лучше всего водка людей их за стола поднимает
 
Назад
Зверху Знизу