Музыка и стимуляторы. ЗА и ПРОТИВ!

Стимуляторы в музыке

  • ЗА

    Голосів: 38 45.2%
  • ПРОТИВ

    Голосів: 46 54.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    84
Паша, ты веришь искренне,что он сотворит сие?)))
Ну у меня в голове не укладывается, как можно настолько не уважать себя, чтобы пиздеть из-за угла и надеяться, что тебя будет кто-то воспринимать всерьез...
Если в этом человеке есть хоть толика самоуважения - он назовет себя, если - нет, то нет и предмета для разговора и он автоматически для всех присутствующих (есть надежда) станет просто очередным уписавшимся в штанишки интернет-балаболом.
 
Ну..ждём ответа от Парашника...
 
Опана, какие мы серьёзные сразу стали )) Обосрались, мальчики? Меня всегда забавляли такие пидоры на самых разнообразных форумах. Когда чувствуют, что объективно загоняются - начинается одна и та же тупня, "назови себя", "давай встретимся я тебе ебало набью". Когда вы уже наконец поймёте, что я ебал и вас, и весь ХФ сверху донизу десять раз, ебал и батерфляем и вольным стилем, и в рот и в жопу и в пизду, ты это понимаешь, Крутокедооф, или Жёлтиков, как там тебя? Понимаешь, НАСКОЛЬКО СИЛЬНО я это всё ебал, если мне лень даже писать этот пост, не то что идти на какие-то разборки с тремя самоутверждающимися лошками. Насчёт восприятия всерьёз - да похуй мне как ты меня воспринимаешь. Читай выше. И ниже - подпись. Хочу только заметить - есть люди, даже в этом разделе, которых я не знаю и никогда в жизни не видел, но к мнению которых я бы прислушался. Только на основании того, что они пишут, я их уважаю. А вашу троицу я почему-то не стал уважать. Хотя тоже вас не знаю. И это связано не с выпадами в мой адрес, это произошло ещё до того, как я зарегился на этом форуме. Я ведь читал ту сранину с дедом.

По теме самоуважения: неа.. не проняло... слезу не пустил.. Я так понимаю, ты решил, что "самоуважение" - это уважение трёх дебилов с ХФ? У меня другое мнение на этот счёт.

2 михей: ты уж или не читай, или потерпи.. ;)

2 Арайя: свои жалкие попытки меня подъебнуть можешь прекращать, я твои посты уже давно читаю по диагонали... А ты ведь их пишешь с надеждой, что я прочитаю и обижусь, не так ли? :) Чтобы вырасти в моих глазах, и чтобы я снова начал читать твои посты вдумчиво, тебе надо вкладывать в них больше идей, а не оскорблений. Вот, как Крутокедофф, например.

В общем, пешыте есчо. Если будет так же проникновенно, как в этот раз - отвечу. Мне весело, а это - главное.
 
Опана, какие мы серьёзные сразу стали )) Обосрались, мальчики? Меня всегда забавляли такие пидоры на самых разнообразных форумах. Когда чувствуют, что объективно загоняются - начинается одна и та же тупня, "назови себя", "давай встретимся я тебе ебало набью". Когда вы уже наконец поймёте, что я ебал и вас, и весь ХФ сверху донизу десять раз, ебал и батерфляем и вольным стилем, и в рот и в жопу и в пизду, дальше идет псевдо-саркастичная выссань от дышащего куска интернет-гавна

Паша, мы все лишний раз убедились, что этот калоед paRAsha - ссыкун.

paRAsha, если ты думаешь, что мы, в отличие от такого спокойного тебя, пишем справедливо и успешно гондонящие тебя посты и при этом брызжем слюной и ахуенно переживаем - то хер те в сраку, два в уме. Я прихожу домой, занимаюсь делами, юзаю гитару, всякое такое, а потом захожу сюда дабы возотдохнуть. И, помимо общения с нормальными форумчанами, я выливаю на твою дефективную голову тонны кала, получая море удовольствия и периодически громко ржу над твоим очередным провалом или над новым удачным постом от Тома или Паши, когда ты снова от них в говне - выкупаешь, превед? Мне очень нравится загонять под виртуальный асфальт моральных уродов типа тебя. И при этом моя совесть чиста, поскольку, в отличие от тебя и тебе подобных выссаней, я в состоянии подтвердить свои слова делом, даже если наверняка знаю, что могу выгрести люлей, всякое ведь в жизни бывает...
paRAsha, шифруясь и в этот раз, после справедливого предложения Паши объявить себя, ты в очередной раз выставил себя ссаным, трусливым чмом (кем ты и являешься по жизни).
Господа! Драть виртуально paRAshu! Драть его долго кверху жопой! Аминь.

p.s. Ну ты и чмо, paRAsha:іржач::іржач::іржач:
Добавлено через 1 минуту
А где пункты: *взял в рот*, *подставил Сосайну анал* ? :eek:

:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
Только по идее, это Сосайн подставляет ему анал, он же пассив
 
сам себя не похвалиш - никто не похвалит, хуле...
 
НАСКОЛЬКО СИЛЬНО я это всё ебал, если мне лень даже писать этот постQUOTE]

Извини, (оценивающим взлядом провожу) а хуле ж ты по этой теме постов тут уже больше всех нахуярил, пытаясь оправдаться?

ЗЫ кароче, закрыли эту тему, мальчики! Вам че больше заняться нечем, кроме как устраивать тут виртуальный махач с малолетками? лучше давайте по пиву организуем на выходных! ;):пиво::клас:
 
Извини, (оценивающим взлядом провожу) а хуле ж ты по этой теме постов тут уже больше всех нахуярил, пытаясь оправдаться?

Хуясе, опрадывался :іржач::іржач: Я поучал жизни. Со своих высот. Кстати, насчёт малолеток. Что-то мне подсказывает, что ты - самый младший из всех участников дискуссии (вместе с Арайей) ;)
 
*задумался как на уикэнде буду совмещать музыку и стимуляторы*
 
Ну...я, пожалуй, все сказал...
Подозреваю, что это вещала пятнадцатилетняя девочка с линзами на 8 диоптрий %)
И заметьте, я ни разу не говорил, что собираюсь бить это хуйло...
 
Немножко не в тему, но разжигатель этой войны dedd, говорил, что у него в октябре концерт. Уже вроде конец октября. ни дедда, ни концерта. :(

он много чего говорит, ты его больше слушай ;)
 
Извините, всё не осилил прочесть, можно по теме? Я хочу попробовать писать по теме.
Вчера читал интервью со Слэшем, ему задали вопрос про наркотики в частности и вообще про стимуляторы. Он ответил примерно следующее:
- Я пробовал, но слез. Просто начал понимать, что эта штука затягивает и может меня погубить. Я больше всего боюсь разучиться играть, а эта дрянь мешает сконцентрироваться и несёт на своей волне как-то мимо музыки. Начинаешь везде импровизировать, забывая, что ты в группе. И вообще, я собираюсь долго жить, а наркотики могут убить быстро, хотя есть люди, которые сидят десятилетиями, взять хотя бы парней из Аэросмит.
Это интервью было взято в то время, когда он только ушел из Ганзов. А мне остаётся только присоединить своё скромное мнение к речи великого Слэша. Я против стимуляторов. И не только в музыке. Как сказали Дип Пёпл "I don`t need drugs to comin`".
 
Я тоже как-то почитывал интервью Слэша, мысли он толкал те же... Рассказывал, как в молодости обдолбился, вышел и ничего не смог сыграть ))
 
у тя пачка на аве. Ты куриш? Сигареы тоже стимулятор. Нельзябыт таким категоричным. =\
 
вы пьете чай и кофе? это ж пиздец какие стимуляторы, особенно с утра.
 
Назад
Зверху Знизу