Музыка и стимуляторы. ЗА и ПРОТИВ!

Стимуляторы в музыке

  • ЗА

    Голосів: 38 45.2%
  • ПРОТИВ

    Голосів: 46 54.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    84
Против. И мне нравится то, что написано стрэйт-эджерами. Самые лучше мелодик-хк группы - сХе - это аксиома. А если не нравится жанр в принципе - тот тут дело не в стимуляторах ну никак...

если взять другие жанры, то гениальные вещи делали далеко не сХе :)

А ты не думал, что непомерное увлечение бухлом и травой, как и полный отказ от них - суть максимализм, провалъ? Я сочетаю бухло, курево с занятиями спортом, диетой, и чувствую себя лучше, чем в 16 лет.

бухло, курево сочетается с спортом, диетой? :confused:
 
против наркоты впринципе... пить - дело такое, лучше иногда выпивать...
 
Спирт и рок, спорт и Сок
че то было дальше

вообше прикольно выпить 200 вина перед репой, как то веселее сразу
больше - уже лишнее.

ну а вообше ето ж в фильме было - " Рок звезда " де то в конце ,конда ударнику группы переливают кровь , и к нему подходит новый молдой вокалист

Вок : - обновляешся ?
Ударн: - Да,сердце уже не то ,ты пойми , с какими ты благими намериниями все ето не начинал , конец будет один и тот же
 
Я и за наркотики, и за алкоголь. Но не перед/во время репетиций и концертов.
 
Я считаю что все рок-звезды просто обязаны бухать, курить шмаль, бахаться героином, жрать колеса и лсд.

Иначе они хуйня а не рокеры
 
Я считаю что все рок-звезды просто обязаны бухать, курить шмаль, бахаться героином, жрать колеса и лсд.

Иначе они хуйня а не рокеры
Точно! А т.к среди нас звезд нет, то пока пьем кефир!
 
Я нашолъ золотую середину в дозировке и того и другого. Рекомендую:)

:confused:
с возрастом прийдется выбирать

Я считаю что все рок-звезды просто обязаны бухать, курить шмаль, бахаться героином, жрать колеса и лсд.

Иначе они хуйня а не рокеры

:cranky:
 
вообше прикольно выпить 200 вина перед репой, как то веселее сразу
Вот это и есть корень проблемы. Бахнул и как-то уже вроде и музыка покруче стала... ни с того ни с сего...
Я бросил. Стало жалко на это время тратить в какой-то момент. Я понял, что прячусь за бухло от себя.
 
Я давно нашел еще одну проблему. Много музыки которая пишеться под воздействием определенных веществ воспринимается только под ними-же. Без абстененции она воспринимается очень постно. Что вы об этом думаете?
 
Я давно нашел еще одну проблему. Много музыки которая пишеться под воздействием определенных веществ воспринимается только под ними-же. Без абстененции она воспринимается очень постно. Что вы об этом думаете?

есть конкретные примеры?
 
Притули кусок...

Добавлено через 1 минуту
Я и за наркотики, и за алкоголь. Но не перед/во время репетиций и концертов.

Угу, тебе токо бухать и наркоманить, тебя итак ветром сносит :D
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу