музыка (флудить в меру)

какую музыку предпочитаете


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    62
Слушаю почти все, не люблю клубняк и шансон, остальное по настроению - бывает и на классику пробивает:)
 
Классика - Метал - Транс (друмнбас и вокал) - вот что я слушаю!
 
Настоящая медитация, а не её американизированная подъёбка) проходит в тишине и целью её, между прочим, является остановка белого ШУМА в верхней части тушки медитирующего.
мог бы гораздо проще сказать - мне бульдозер на ухо наехал
 
Да в принципе особенно ничего не выделяю, в каждой музыке есть что-то интересное.
Особенно люблю музыку для релаксации. Вот сейчас например музыка играет на компе "Океанский прибой"

Я всякую романтик коллекшен слушаю - релаксирую.:D
 
Зависит от настроения. Особых предпочтений нет, слушаю практически все.
Терпеть не могу тупую попсу, которую часто можно услышать по радио.
 
Голосовалка как-то по-дыбильному составлена. А если я слушаю под настроение, но ни в коем случае не шансон и не кислоту, куда мне тыцкать?
 
слушайте транс-захочется жить........
 
Самая любимая музыка - Classic Rock
А так - любую хорошую музыку слушаю.
Отторжение вызывают снгшный шансон, любой рэп и околорэповые стили, низкопробная попса и эстрада, клубняк.
 
Каждый день в наушниках звуки Депеш Мод!:yahoo:
 
Почему рок и метал в одном пункте!? Я терпеть не могу метал, но торчу от Depeche Mode, Lenny Kravitz'а, Дельфина...
Вообщем если радио, то только Kiss FM, а если нет, то вышеперечисленное!)
Меломаааааааааан!:yahoo:
 
Да, с голосовалкой ТС поторопился ))) Обожаю музыку слушать и музицыровать. Хорошая музыка присутсвует в любых её жанрах и направлениях за исключением уж совсем радикальных. Типо дед-кор или техно хардкор. И вообще, преклонение только перед одним стилем музыки, с возрастом, как я заметил - у многих проходит.
Проще сказать, что не нравится. Блатняк - ни за что не буду слушать, а шансон, кстати, да-алеко не только песенки в ротации у таксистов и дальнобойщиков "про тюрягу, волю и перо под ребро любимой - которая с фраером изменила пока срок мотал" )))).
Еще не переношу нашу попсу. Для меня вообще загадка - кто ходит на их концерты? Кого не спросишь - не были и не знают :)
 
слушаю все, кроме зековских напевов...

+1. И ещё кроме попсы и джаза, который, хоть убейте, ну никак не понимаю! Дискомфортно мне при его прослушивании. КАка-ФонИя какая-то.
А вообще - оно как-то волнами в жизни. Сейчас в основном ambient, но не абсолютный, глубокий и классический, а лёгкий, downtempo, electronic.

Настоящая медитация, а не её американизированная подъёбка) проходит в тишине и целью её, между прочим, является остановка белого ШУМА в верхней части тушки медитирующего.

Тут я с Вами полностью согласен, что самое приятное - это слушать тишину. Но дело в том, что я, даже находясь в своей квартире ночью, казалось бы в полной тишине, слышу что угодно - какие-то скрипы, гудение и стуки. И всё это не природного происхождения.
А настоящий кайф - это в лесу в безветренную погоду слушать Тишину! :rolleyes:
 
слушайте транс-захочется жить........

слушай метал - будет твердый кал!

Тут я с Вами полностью согласен, что самое приятное - это слушать тишину. Но дело в том, что я, даже находясь в своей квартире ночью, казалось бы в полной тишине, слышу что угодно - какие-то скрипы, гудение и стуки. И всё это не природного происхождения.
А настоящий кайф - это в лесу в безветренную погоду слушать Тишину! :rolleyes:

Я както в детсве на летние каникулы отправлялся на лето в деревню - потом по приезду обратно ох и шумный же город казался.
 
Назад
Зверху Знизу