Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Ниже поля сообщения есть кнопка "управление вложением".Стасичка, как фотки в сообщение вставлять? Без радикала? Свои фотографии.
Ниже поля сообщения есть кнопка "управление вложением".
На неё надо нажать, выбрать и загрузить фотки, закрыть, и "ответить"
надеюсь, фотки неприличные
А патамушта нечего туда ходить. Снег башка попадёт. Здесь и постите. Думаете, просто так тут эта функция работает, да? Нет. Просто так ничего не бываетИ не надейся.
ЗЫ. Хотела в разделе **** фотку загрузить. Но там эта функция пропадает..
![]()
Классный Пушкин.
Вчера перечитала его стихи. Так современно!
Топор бoeвой, чeкан - Скиф VIII в. до н. э. — IV в. н. э.
Интересен функционал такого узкого длинного топора
Кто-нибудь может пояснить?
![]()
Ну, в принципе я где-то так и размышлял - по аналогии с клевцом. Но чисто по руке предпочёл бы клюв раза в два короче. Чекан, вродь, сподручнее, когда его вес в одной точке, тип как пернач. Только - с гвоздём.Эм. Чисто боевой топор с очень ограниченным бытовым применением. Ну, как бы максимально лёгкая штука на длинном древке, приложенная к минимальной площади даёт великолепный пробивающий эффект при том, что рука сим оружием работать может довольно долго. Ну и как бы традиция. Если посмотреть аналогичные приборы культуры боевых топорв, - по некоторым предположения предки всех индоевррпейцев - то принципиально они отличаются только тем, что сделаны из камня.
В средневековье с аналогичным применением были боевые клевцы.