Мужской шопинг.

Valera Shimaev сказав(ла):
Ты не веришь в загробную жизнь???? Представь, что она есть и кто то там будет в разрезанном сзади костюме....неудобно перед людьми.
в загробную жизнь не веришь ты....и о чем с тобой говорить после этого?:D
 
Как неожиданно разговор о шопинге трансформировался в разговор о загробной жизни.
 
Как неожиданно разговор о шопинге трансформировался в разговор о загробной жизни.

Есть ли жизнь на Марсе?...нет ли жизни на Марсе?...(с)

Мягко намекает, что тебе уже пора... Все-таки, урбан - психолог от Бога)

...ехидно сказала ранимая и обидчивая жопа)
 
Вика, если ни о чем другом не хочешь поговорить - спокойной ночи)

Макс, о чем другом? В шопинговой теме? О загробной жизни? Думаю, об этом ты вообще не захочешь. Чем тебе вопрос не понра? Про творит чудеса ты написал....ну так развей тему....в чем прикол костюма?
 
Получаете ли вы удовольствие от похода по магазинам?
знакомый есть, он в брендах лучше меня понимает и в качестве, стиле. Рядом с ним женщина быстрее устанет. Любит больше женщин шоппиться
 
даж хороший костюм может испортить хреновая осанка\посадка....но взгляды притягивает...иногда. Я не фан костюмов. Костюм, это форма. не люблю форму


dedd сказав(ла):
Либо гей, либо непривлекательный и за счет новых шмоток, аксессуаров, последних моделей телефонов.... пытается притянуть к себе внимание, уважуху, т.е. так пытается самоутвердиться. Не удивлюсь, если у этого экстраверта истерический типаж)
пыщ пыщ....не все метросексуалы геи. ты мне тож своими ужимками, иногда, напоминаешь барышню. но разве ты гей?
не факт, что не привлекательный.....мож просто адепт фешн движения...а там, главное, чтоб костюмчик сидел
 
знакомый есть, он в брендах лучше меня понимает и в качестве, стиле. Рядом с ним женщина быстрее устанет. Любит больше женщин шоппиться
бабам такое нравится:D
у меня друг есть, по магадинам походить любит, я раз с ним ездил, на всю жизнь находился. Хотя его бабенка счастлива, они вместе шмотки ездят друг другу выбирать, дохера времени в магазах проводят
 
Назад
Зверху Знизу