Мужской шопинг.

Если есть цель-скока надо. Просто не примеряешь все:D каг бы уверен в результате просто ищешь нужный размер-фасон-девайс.
А " терапия" парфюм. Там да, перенюхать:rolleyes:

причем баба должна выбирать мужику парфюмы и наоборот.
если не хотите, чтобы от вас воняло потом альфосамки:D

так я как раз про шмоточный.

ну это реальный гемор. пиздовать в караван, благо там жральни есть, и милитарист для отвода души.
 
это все потому, что он в роли грузчика и банкомата, а не активного участника.:D

Нет. Просто он норовит купить первую попавшуюся вещь, и постоянно бубнит что устал и ему надоело. Мв даже в мебельном ходим, выбираем например, прошли 1й этаж и он начинает гудеть нудеть, этож пиздец какой то. Не посмотреть не выбрать. Или ходит так быстро что мне приходится почти бегать за ним. И так в любом вопросе. Когда последний раз выбирали гардины я думала что я его сейчас повалю и ночну бить чем придется настолько он выебал мне нервы. При чем сам же напрашивался, я ведь говорила что могу поехать и выбрать или сама или с подругой

В общем мы поняли шо ты вредная и скандальная бабенка.

Кошмар. И как меня земля то носит? :D
 
причем баба должна выбирать мужику парфюмы и наоборот.
если не хотите, чтобы от вас воняло потом альфосамки:D

Все сам, все сам©:незнаю:
Не понимаю, почему кто то должен решать, как я должен выглядеть-пахнуть?:rolleyes:
 
Нет. Просто он норовит купить первую попавшуюся вещь, и постоянно бубнит что устал и ему надоело. Мв даже в мебельном ходим, выбираем например, прошли 1й этаж и он начинает гудеть нудеть, этож пиздец какой то. Не посмотреть не выбрать. Или ходит так быстро что мне приходится почти бегать за ним. И так в любом вопросе. Когда последний раз выбирали гардины я думала что я его сейчас повалю и ночну бить чем придется настолько он выебал мне нервы. При чем сам же напрашивался, я ведь говорила что могу поехать и выбрать или сама или с подругой



Кошмар. И как меня земля то носит? :D

да это классика на самом деле. бабы просто таких так и воспитывают засюсюкивая + задалбывая еще таская ребенком по магазинам, потом вылазят вот эти психи, истерики. у нас интуитивное мышление не развито. у гардин или мебели нет ТТХ производителя:D потом нас воспитывает общество быть наигранно суровыми и предельно целеустремленными. ересь конечно но факт.

я сам таким точно был, потом сам подумал, ну какого черта все эти ссоры, вас изменить титанически сложно, потому проще или включиться в процесс или в нем не участвовать, но не потакать этому комплексу. теперь я могу в отличие от большинства могу пойти троллить даже продавцов женского белья :D

Все сам, все сам©:незнаю:
Не понимаю, почему кто то должен решать, как я должен выглядеть-пахнуть?:rolleyes:

потому, что тебе как мужику будет нравится запах амбры и не нравится например муск. чем кстати и пользуют производители не редко.:)
 
что кому-то нужно? или тебе? как ты узнаешь, пока не понюхаешь?))

Разумеется мне.
Во первых минус рука мастера:rolleyes: если Костя Кляйн десять лет ничего интересного для меня не выпускал, с чего это произошло сегодня?
Второе в минус новинки не так часто, следовательно большинство меня когда то уже не зацепило.
Ну и не трудно ведь обозначить критерий.;) например что нибудь травянисто- луговое как у синего асимияки или пыльное, как предыдущий сильвер шедоу.

потому, что тебе как мужику будет нравится запах амбры и не нравится например муск. чем кстати и пользуют производители не редко.:)

Переведи:) так кто должен выбирать? я, женщина или производитель?
Запах, это МОЕ настроение сегодня или сейчас. Имхо:rolleyes:
 
Переведи:) так кто должен выбирать? я, женщина или производитель?
Запах, это МОЕ настроение сегодня или сейчас. Имхо:rolleyes:

нет как раз не производитель, я как раз не знаток производителей или марок.

мужские запахи должна выбирать женщина. у них даже рецепторы развиты лучше.

да и мужики не заморачиваются обычно этим выбором, это скорее аномально.

с другой стороны запахи удивительная тема, например ты еще не зашел или тебя не увидели, но ощущают запах, и ассоциируют тебя потом с ним. и если оно подобран эффективно при этом....
а менять под настроение меня кажется, это скорее терять суть и смысл.
у женщин сильно развито восприятие на уровне запахов.
 
Останнє редагування:
нет как раз не производитель, я как раз не знаток производителей или марок.

мужские запахи должна выбирать женщина. у них даже рецепторы развиты лучше.

да и мужики не заморачиваются обычно этим выбором, это скорее аномально.

с другой стороны запахи удивительная тема, например ты еще не зашел или тебя не увидели, но ощущают запах, и ассоциируют тебя потом с ним. у женщин это очень сильно развито.

Ну, логика есть:rolleyes:
Но я наверное аномал:D
 
О женском шопинге говорят как о приятном времяпровождении, лекарстве от стресса и отдыхе с массой позитивных эмоций, даже с нулевым результатом.
А что такое шопинг для мужчин? Получаете ли вы удовольствие от похода по магазинам? Или это для вас изматывающее занятие, пока найдешь, то что искал?

зашол, купил шо надо и уебал абмывать...:rolleyes: хули ж время пачом зря тратить.:D
 
Ну, логика есть:rolleyes:
Но я наверное аномал:D

в привычном понимании да, хотя что такое привычно понимание - это одуловатое пузо в 30, запах пивной браги, небритость, затасканные шмотки
и дура жена в рваном халате с бигудями:D
но ты просто преследуешь определенные цели и изучил видимо вопрос:)
 
и милитарист для отвода души.
это как рыболова в магаз "все для рыбалки" позвать. Он там и жить будет:D

Разумеется мне.
Во первых минус рука мастера если Костя Кляйн десять лет ничего интересного для меня не выпускал, с чего это произошло сегодня?
Второе в минус новинки не так часто, следовательно большинство меня когда то уже не зацепило.
Ну и не трудно ведь обозначить критерий. например что нибудь травянисто- луговое как у синего асимияки или пыльное, как предыдущий сильвер шедоу.
Миш, ты так глубоко копаешь)) Какая разница чё там у Кляйна произошло? У меня один критерий- нравится или не нравится. Даже в критериях есть нюансы.
 
Миш, ты так глубоко копаешь)) Какая разница чё там у Кляйна произошло? У меня один критерий- нравится или не нравится. Даже в критериях есть нюансы.

Я тебе про Фому...:D
Если тебе сегодня хочется помидор, то ты идёшь и покупаешь помидоры. Какие, второй вопрос, бычье сердце или желтые;). Ты же не пробуешь в замену квашеную капусту и финики? Выбор запаха так же, поверь, зависит от твоего сегочастного настроения. Завтра он может и не "зацепить".
Ты же женщина,:контракт: как не понимать, что нужно менять не только платьишка, но и запахи.:мораль::D
Про кляйна, образно, если мне не нравятся три полосочки, я не пойду в Адидас покупать самый разволшебный его костюм.

Шото я седня гоню:rolleyes: больную тему зацепили.:D
 
вот что лично я ненавижу, так это ходить со своим дорогим по магазинам: "Это мне не нравится, это мне не подходит, это мало, это велико, а здесь цвет фу!" (с.)
хз, может это он со мной так себя ведёт. а вот когда с другом идут в Караван/Дафи, так очень бодренько и быстренько всё выбирается и покупается
 
Я тебе про Фому...:D
Если тебе сегодня хочется помидор, то ты идёшь и покупаешь помидоры. Какие, второй вопрос, бычье сердце или желтые;). Ты же не пробуешь в замену квашеную капусту и финики? Выбор запаха так же, поверь, зависит от твоего сегочастного настроения. Завтра он может и не "зацепить".
Ты же женщина,:контракт: как не понимать, что нужно менять не только платьишка, но и запахи.:мораль::D
Про кляйна, образно, если мне не нравятся три полосочки, я не пойду в Адидас покупать самый разволшебный его костюм.

Шото я седня гоню:rolleyes: больную тему зацепили.:D

часто нужно менять белье и платьюшка.:D с запахами все стабильней. если он мне нравится сегодня, он мне будет нравится и завтра. Я не люблю часто менять запахи. Про Кляйна я тоже образно.
На нос тебе наступили, что ли:D
 
хз, может это он со мной так себя ведёт. а вот когда с другом идут в Караван/Дафи, так очень бодренько и быстренько всё выбирается и покупается
потому что дама высматривает мужиков вокруг,во что и как одеты и навязывает свое видение ,сотканное из лоскутов "мужиков вокруг" мужчине.

нужно отойти и дать самому выбрать мотлох и дорого за него заплатить).
в крайнем случае деликатно,ненавязчиво предложить 3 или 4 варианта,из них 2 откровенно уебищных,и ждать в засаде когда суженый остановит выбор на нормальном
 
потому что дама высматривает мужиков вокруг,во что и как одеты и навязывает свое видение ,сотканное из лоскутов "мужиков вокруг" мужчине.

нужно отойти и дать самому выбрать мотлох и дорого за него заплатить).
в крайнем случае деликатно,ненавязчиво предложить 3 или 4 варианта,из них 2 откровенно уебищных,и ждать в засаде когда суженый остановит выбор на нормальном

похвальное знание женской психологии:)
 
Назад
Зверху Знизу