Мужские журналы

пиздец. Где такие журналы находите? "Нахлыст" дать почитать? так, на всяк случай. Или тот же "мир рыбалки". В специфике утоните. Просматривал как то розовые журналы типа натали, ради интереса, сказать, что для блонди с ай-кью 80 где то - основная целевая аудитория.

Речь шла о глянцевых журналах. Не о профильных.
 
GQ - интеллигентно, с юмором.
Добавлено через 1 минуту
а профильные на туалетной бумаге печатають?:eek:
ЗЫ. а вот попсню всякую лучче б на рулонной и печатали.. почитал на очке - подтер - в очко и бросил... мегарационально..

концепция "Три О" - читаешь на Очке, подтираешь Очко, выбрасываешь в Очко.
глянцем тереться трудно, но возможно.
 
maxim читаю уже 2 года, но вот последние номера совсем разочаровали, по ходу в редакции тоже кризис
 
ко мне щас брат перехал на время,так вот-за ним переехали пара журналов Максим,кажись или Менс Хелс-так вот они теперь в туалете...так вот я теперь их читаю-громко смеюсь,такой хуйни даже в инете не найдешь,буницын мальчик,Вейдер-осел,по сравнению с авторами колонок-но в сортире увлекательно теперь можно повести время,а то другая литература уже поднадоела:)
 
playboy и maxim неплохие журналы, кроме обнаженных девушек есть много интересной инфы для общего развития, немного истории и географии + интервью интересных людей музыка, кино, игры )))
Добавлено через 1 минуту
кстати playboy сейчас поинтересней максима
 
из всех тем о глянцевых журналах (как в мужском, так и в женском форуме) - однозначно понятно следующее:

подавляющее большинство форумчан читает в туалете.

ёптель....:незрозумію:
Добавлено через 4 минуты
Про женский глянец - понятно...

MAXIM - это единственный журнал, который читаю я....
Женский глянец не воспринимаю по определению. :)

ой, та ладно...
мужской глянец - ничуть не умнее женского:зуби:
можно сказать, что мужской глянец - это для мужчин-блондинок.

не, ну реально, господа...
я задавала этот вопрос в Женском...спрошу еще здесь:

говоря о том, что вы читаете глянец...вы подразумеваете, что на самом деле читаете то, что там написано букваме?:D

именно читаете...думая при этом мЫсль?:confused:

я всегда думала, что читать глянец - это означает рассматривать красивые фотографии:D
но чтоб читать эти статьи...........
ёптель...блондинки умеют читать, оказывается :крыша
 
хе хе, особенно плейбой :D

та Плейбой - понятно

я говорила о глянце типа "Men's Health", "Маxim"
Добавлено через 3 минуты
как-то, в стоматологии сидя,
листала какой-то мужской глянец...

статья там была, посвященная тренировкам, бодибилдингу...
это надо было видеть: описание упражнений для мужчин на фитболе (большом резиновом мяче для фитнесса):іржач:
на полном серьезе

я валялась....:іржач:
 
та Плейбой - понятно

я говорила о глянце типа "Men's Health", "Маxim"

так то же самое, мне сложно понять, что там можно полезного прочитать.
Добавлено через 4 минуты
это надо было видеть: описание упражнений для мужчин на фитболе (большом резиновом мяче):іржач:
на полном серьезе

я валялась....:іржач:

я те даже больше скажу, у меня есть знакомый (челу под 40), так он эти упражнения даже делал. :confused:
 
Ой, все это отмазки насчет туалета для тех, кому стыдно признаваться, что читают-таки эти журналы.:D Все равно ведь, перед тем как в туалет их принести, надо потрудиться пойти в магазин и купить не книгу, к примеру, а ИМЕННО эти издания:іржач:
 
А глянцевые журналы для геев считаются мужскими?
Посилання видалено
 
Елена2007, стесняюсь спросить, ты какого полу будешь? В профиле не понятно, да еще и вопросы такие спрашиваешь.
 
Читал Мэнсхелт - лично мне не понравилось. Журнал для эстетов: диеты, физкультура, здоровый образ жизни, мода. Журнал для мужчин, которые у зеркала проводят больше времени, чем женщины, короче.
Года полтора регулярно читал Максим - отличный мужской журнал. Никакой политики (!). Интересные статьи тупо обо всем на свете: о интересных исторических личностях, событиях, популярная психология, путешествия, и так далее. Ну и конечно, красивые девушки присутствуют. Самое главное - очень весело пишут. Читается очень легко и интересно. Рекомендую.
 
Посилання видалено
 
"Популярную механику", в метро, с утра, чтобы не заснуть + интересное пишут ...
 
Назад
Зверху Знизу