Мужские страхи

таким заявлением можно перепугать особь мужского пола любого возраста
заяц, ну это клише ... ну прям заикаться начнет. если бы хотел, то сам предложил, а если не хочет, то по барабану ... просто пробубнит, типа - еще рано, надо узнать друг друга лучше, бабла заработать и тп СТАНДАРТНЫЕ отмазки. наверное ему ТАК удобно (мне так кажется)
 
заяц, ну это клише ... ну прям заикаться начнет. если бы хотел, то сам предложил, а если не хочет, то по барабану ... просто пробубнит, типа - еще рано, надо узнать друг друга лучше, бабла заработать и тп СТАНДАРТНЫЕ отмазки. наверное ему ТАК удобно (мне так кажется)

он может и хотеть, но как подумает, что это конец холостой жизни, разнообразию в сексе, гулянкам с друзьями и вот от этого на них страх находит
 
он может и хотеть, но как подумает, что это конец холостой жизни, разнообразию в сексе, гулянкам с друзьями и вот от этого на них страх находит
в 20 это так, а после 30 таких мыслей (почти) нет, наоборот многие в активном поиске
девушка / женщина придумает тысячи отговорк, кроме одной, но правильной (обидной) - её не хотят
 
Какова вероятность перепугать взрослого мужчину лет 30-ти до смерти\до желания сбежать и затаиться заявлением о своем желании выйти замуж?):)
В 30 лет у него уже состоялось взрослое мировозрение, в отличии от 20-летнего или даже 25-ти летнего. Поэтому он серьёзно к этому подойдёт и возможно на всю жизнь.
Смотря какой мужчина...если он привык, что женщина принимает решение, то значит надо так действовать. А если он нормальный мужчина, то это должно быть его решением.
 
В 30 лет у него уже состоялось взрослое мировозрение, в отличии от 20-летнего или даже 25-ти летнего. Поэтому он серьёзно к этому подойдёт и возможно на всю жизнь.
Смотря какой мужчина...если он привык, что женщина принимает решение, то значит надо так действовать. А если он нормальный мужчина, то это должно быть его решением.
добавить что-то еще сложно, так и есть !
 
Мужские ляхи, а на них семейные трухеляхи
 
печально - это в 30 лет девушка не рожала...большая вероятность что потомство более болезненным будет..к тому же после родов женщина омолаживается...поэтому более привлекательна.

ну ничёсе?? тут еще есть нормальные мужчины :rolleyes:
 
канечно, тут правило трех "ИЛИ":
1) или наркоман
2) или придурок
3) или алкоголик

ну и далее возможные комбинации этих трех ИЛИ :ги:
Ага, или Женя Чичваркин - бывший владелец "Евросети" и миллионер.

На самом деле это мужчины умные и не слабохарактерные.
 
Вы же знаете, если он не женат в 30 лет-явные проблемы с матерью.
фигасе выводы.... а ну обоснуй :D

Да, во всем виноваты бабы.

Бабы это зло... с каждой свадьбой своих друзей в очередной раз обеждаюсь в этом...:D
 
канечно, тут правило трех "ИЛИ":
1) или наркоман
2) или придурок
3) или алкоголик

ну и далее возможные комбинации этих трех ИЛИ :ги:

а ты был женат?:d на сколько я знаю, нет. тогда к кому ты относишься?:d
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу