Мужские обязанности

значит,они зарабатывают,столько,что могут позволить себе домработницу;)

да скока там той работы... шо уж прям там нагнетаете.. домработницу...
можно и так прекрасно особо ничего не делать.. если правильно всех домашних организовать:клас:
 
Не знаю, может и была уж такая тема, но не видела. Дорогие мужчины, вот интересно мне, имеете ли вы обязанности и какие( уборка, покупка хлеба там или моющего ср-ва для посуды:Dтуалетной бумаги или там убираете за котом-собачкой-ребенком или еще че..) В общем чем занимаетесь вне работы на благо семьи. Не семейные могут помечтать тут:D о своих будущих обязанностях.
не семейный. но иногда просят отпиздить обнаглевших кошек, приготовить вкусненького, подстричь/покрасить в любимый цвет. короче - ленивый я.
 
не семейный. но иногда просят отпиздить обнаглевших кошек, приготовить вкусненького, подстричь/покрасить в любимый цвет. короче - ленивый я.

да ладно, молодец ты:yahoo:

А вот хрен там! Некоторые и не работают вообще. Так что не надо трындеть.

И что ж они тогда делают?
 
Мне обычно нужно чтоб просили что-либо сделать. Не потому что мне так нравится, просто так мне проще - тыкнуть что нужно и вопросов нет.
 
Я плюсуюсь к мнениям тех которые ставят в обяз мужьям - заработать бабки, ну ещё разве, что можно без обсуждения добавить - вынос мусора и затаривание холода, и всё барышни, остальное всё - сама, сама. :rolleyes:
И таких большинство,ужассс:(
ужас в том,что мужчина считает,если он зарабатывает,то помагать женщине не нужно...
Она также работает и зарабатывает,при этом успевает все сделать по дому,после работы.
Не совсем понимаю, что именно прям ВСЁ по дому делать, уроки у дитя проверить? Жрачку разогреть - есть микроволновка, если не дружите с Ферри - посудомойка, постирать - стиралка, генералите вы тоже мабуть не еженочно, 150 грн уборка трёшки, раз в неделю можно и проплатить, если что поломалось в доме, есть специальное обученные люди - сантехники, слесаря. В чём прям загруз такой невообразимый, я не улавливаю хронометраж. :)
когда мой муж выходной,он мне помогает,отвезти/забрать ребенка из детсада,помочь старшей сделать уроки,да не всегда канешна,но частенько ,может убрать в квартире,что то купить(по списку) почисть ,сварить и т.д,подготовить так сказать,продукты к тому что бы когда я прийду с работы,могла приготовить все побыстрому,а не стоять у плиты до 12ночи..как то так...
Судя из вашего поста, особый напряг составляет именно готовка, особенно впечатлило стояние у плиты до 12 часов ночи, может стоит пересмотреть меню? Мне искренне жаль вашего мужа который в свой единственный выходный получает такой полноценный разгруз. :)
 
Я плюсуюсь к мнениям тех которые ставят в обяз мужьям - заработать бабки, ну ещё разве, что можно без обсуждения добавить - вынос мусора и затаривание холода, и всё барышни, остальное всё - сама, сама. :rolleyes:

ставят в обяз те, у которых мужья тюфяки, в нормальных семьях все наоборот


Не совсем понимаю, что именно прям ВСЁ по дому делать, уроки у дитя проверить? Жрачку разогреть - есть микроволновка, если не дружите с Ферри - посудомойка, постирать - стиралка, генералите вы тоже мабуть не еженочно, 150 грн уборка трёшки, раз в неделю можно и проплатить, если что поломалось в доме, есть специальное обученные люди - сантехники, слесаря. В чём прям загруз такой невообразимый, я не улавливаю хронометраж. :)

с такими раскладами потребность в жене сводится к нулю, нахер она нужна, если за все заплатить можно

Судя из вашего поста, особый напряг составляет именно готовка, особенно впечатлило стояние у плиты до 12 часов ночи, может стоит пересмотреть меню? Мне искренне жаль вашего мужа который в свой единственный выходный получает такой полноценный разгруз. :)

готовка также не всем дана как бы, кому то хватит час, а кому-то и до 12 ночи не хватит времени
 
Не знаю, может и была уж такая тема, но не видела. Дорогие мужчины, вот интересно мне, имеете ли вы обязанности и какие( уборка, покупка хлеба там или моющего ср-ва для посуды:Dтуалетной бумаги или там убираете за котом-собачкой-ребенком или еще че..) В общем чем занимаетесь вне работы на благо семьи. Не семейные могут помечтать тут:D о своих будущих обязанностях.

Обязанность мужчины сказать: "Отойди, любимая от плиты, твое место на Мальдивах"
 
Назад
Зверху Знизу