Мужские игры и игрушки.....

А я вот музыкой увлекаюсь, это что я не настоящий крутой мужиГ?

приходит мужик к психиатру - говорит вот доктор, родня меня к вам прислала потому что я сосиски люблю. Странно..., говорит доктор, что тут такого, я тоже сосиски люблю. Мужик вскакивает в глазах загорается огонь, - Правда, вы тоже их любите, пойдемте ко мне домой я вам свою коллекцию покажу:):D:іржач: Это я к тому что я музыку то же люблю!!! И патефон у меня есть... только рок и шансон неееееееее. Прикинь - шестой месяц моря, заходов почти небыло, и....(кто небыл на зоне, тот счастья не знает, кто небыл на зоне, считай шо не жил....) ААААААААААААААААААААААААААА
 
отож, женщины тоже своего рода игрушки
одни из самых желанных и не всегда дешевых

Там мы и не возражаем :)

...труселя...то такэ...
а шо опасаетесь ?вида без труселей или проигранной партии :рл:

Опасность перманентного проигрыша и воспоследующего изнаcилования :)
 
Поход хрен знает куда,из непойми чего что-то сделать,чтобы сеть не ловила даже.
Хотя бы сутки,разрядка хорошая,в город как возвращаешься всё давит))

Как то раз- с маршрутом и погодой просчитались, прошагал хрен знает сколько- только раз в жизни видел шикарные мозоли на ступнях- а когда домой добрался, как ребенок радовался горячей воде, дивану, крыше над головой- чтобы ценить что имеешь, надо бродить....
 
Опасность перманентного проигрыша и воспоследующего изнаcилования :)
Фору дам..носки- считаются одеждой:венера::спорт1:
Одеться придется тепло...несколько штанов для разогрева, носки пары четыре...
чо щас-то бояться...можем играть на улиЦо
 
Догуляем масленичную неделю- и пост??? Кто будет беречь свою печень и тельце пищей скоромной и воздержанием от блуда???? Спортсменам не привыкать?
 
Догуляем масленичную неделю- и пост??? Кто будет беречь свою печень и тельце пищей скоромной и воздержанием от блуда???? Спортсменам не привыкать?

поститься не будем... ибо или по всем правилам либо никак
 
кому нарды..а у кого сезон охоты :D

На четырех или на на двуногих. Если на двуногих, так марта нужно ждать- сезон коротких юбок. Ну а если на братьев наших меньших- я пас у меня кмс по пулевой- но кроме 2 мышат и утенка- не брал грех на душу. А жрать буду- любовь к животным и гастрономия не пересекаются...:confused:
 
На четырех или на на двуногих. Если на двуногих, так марта нужно ждать- сезон коротких юбок. Ну а если на братьев наших меньших- я пас у меня кмс по пулевой- но кроме 2 мышат и утенка- не брал грех на душу. А жрать буду- любовь к животным и гастрономия не пересекаются...:confused:

ну вот вас и возьму в марте на охоту..:))
 
запой - настоящая мужская игра! точнее не игра а жизнь! только войдя в запой вы поймете кто вы есть! Жалкий хлюпик который бежит в клинику за капельницей или суровый мужлан похмеляющийся каждое утро до состояния в говно!

выпить хорших напитков, получить подзаряд куражу, да под хорошую душевную закусочку, в нужной компании----- это кул, а тупо слить большую часть жизни в похмелья, пропить печень и мозг, оставить фрагментарные воспоминания сомнительных приключений.....НЕТ , да ты и сам так думаешь, я надеюсь..
 
папа, почему все мои ровесники идут в 10 класс, а я, опять, во второй?
- так, сынок, бухай и не пи*ди ........
(учил сына быть настоящим мужиком)
 
Назад
Зверху Знизу