Мужские игры и игрушки.....

Статус: Offline
Реєстрація: 19.03.2012
Повідом.: 107
Мужские игры и игрушки.....

Байдарки, пейнтбол, стритрейсинг, парашют, квадрики, эндуро, яхтинг..............да мало ли, Признавайтесь кто чем развлекается. Где посмотреть, как поучаствовать? когда?
 

Парашюты
По весне
могу пригласить поиграть в нарды
На раздевание
 
Mastiko- спасибо, поддержал, по весне всех буду звать на байдарки, и по лесам ноги размять- затекли после зимы небось... Познавать непознанное- круть, а сколько я еще не пробовал....
Клариса- как говорят "тинейджеры"- "респект и уважуха" С парашютом ОЧЕНЬ хочу, боюсь моторчик не выдержит, потрепаный сильно, мечтаю о полете на мотоплане, может откликнется кто? В нардах не силен- а вид обнаженного мужского тела (моего точно) зрелище неочень... жене стриптизер показывал- хохочет (я не такого эффекта ждал) )))))
 

Развлекаюсь коллекционированием масштабных моделей автомобилей в 1/43,олдскульного японского аудиожелеза и (как это не странно для 41 летнего мужика) играми-автосимуляторами...........
 

Ничего странного, 70% мужиков в танчики играют - норм игрушки, А машинки я то же собирал, пока было где, потом модели кораблей, то же место закончилось.
 
А в танки играет кто?))))
 

походы тут:
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4071732
 
Mastiko SheVik -Спасибо что показали направление. Но моя тема не о том, Кто то хочет пробовать новое, но пока с этим не столкнулся и спросить не у кого- а тут площадка, можно попросить взять с собой, посмотреть на чужие увлечения, примерить. похвастаться своими... Я хочу попробовать мото-дельтоплан, наверное страйкбол, порулить квадрокоптером и много чего, про что сегодня не догадываюсь и уверяю вас - попробую.....
 
тут целая система опознания, демпингования, проверки на (-Бото) причастность, на разные принадлежности и т.д.
сейчас пока вы тут Папай.одетый, раздетый
потом вас воспринимают как нЕПапая)
андестенд?
 
три раза прочитал, не хочется себя признавать простаком и тем не менее, не понял, прости..