мужские головные уборы в зимний период

кепки идут почти каждому типу лица
 
Останнє редагування:
О, да. :D

1be7e103be5f7ed6be26ea6c3e26e8b4

Поэтому хожу если савсем дюдя в капюшоне
 
Лично я зимой всегда ношу только вязаные, самые тёплые и практичные. Спортивную/классическую. Не люблю когда на шапке огромная лейба типа ниэк,адис +ко всему которые из самого дешёвого материала.
 
Интересный вывод:eek:В капюшонах только дуры ходят:rolleyes:

В сырость и -15 с ветром - именно они кокетливо тянут на морду капюшон. А как же! Ведь красиво! Очень украшает нос сливой с застывшими соплями, губы в лихорадке и широкие жесты рукой под носом. :угу:
 
В сырость и -15 с ветром - именно они кокетливо тянут на морду капюшон. А как же! Ведь красиво! Очень украшает нос сливой с застывшими соплями, губы в лихорадке и широкие жесты рукой под носом. :угу:

Ну если учесть то,что я на улице бываю очень мало,тк езжу на машине,то извените это не обо мне....Когда гуляю с малявами,я в шубе шапке перчатках и шарфе по самые глазки...;)
 
Ну если учесть то,что я на улице бываю очень мало,тк езжу на машине,то извените это не обо мне....Когда гуляю с малявами,я в шубе шапке перчатках и шарфе по самые глазки...;)

Извеняем, извеняем. А когда с малявами гуляете - в ботисьенах на платформе и каблуке 15 см?
 
Извеняем, извеняем. А когда с малявами гуляете - в ботисьенах на платформе и каблуке 15 см?

Да нет,у меня есть 3 пары угги,очень удобно!:D

дурачка ты
о таке
https://style.******/images/uniora/44/1196783894_0544.250x225.jpg

Очки в комплекте идут?Меня кинули -такие очки без бирета продали:DХорошие шапашки:клас:
 
И все три сразу одеваете? :love: Ну а под ними-то, извените, ботисьены на платформе?

Нет,иногда по очереди....Кста,на работу тоже сегодня в них отправилась:)Не охота на каблуке стало идти....
 
В сырость и -15 с ветром - именно они кокетливо тянут на морду капюшон. А как же! Ведь красиво! Очень украшает нос сливой с застывшими соплями, губы в лихорадке и широкие жесты рукой под носом. :угу:

анекдот в тему:D
Мужская логика:
Ну и что, что в ушанке, телогрейке и валенках. Зато тепло!
Женская логика:
Подумаешь - мозги и жопу отморозила. Зато красиво!
 
анекдот в тему:D
Мужская логика:
Ну и что, что в ушанке, телогрейке и валенках. Зато тепло!
Женская логика:
Подумаешь - мозги и жопу отморозила. Зато красиво!

так это ж и не анек совсем, это правда :)
 
Ну если учесть то,что я на улице бываю очень мало,тк езжу на машине,то извените это не обо мне....Когда гуляю с малявами,я в шубе шапке перчатках и шарфе по самые глазки...;)

:rolleyes: От же ж елки, до чего у людей житуха сложная. На улицу не выйти, а если и оказаться, до шарф "до глазок". Опасайся проветривания! Окна заклей герметиком!
 
Назад
Зверху Знизу