Мужская классическая рубашка. Со стрелкой на рукаве или без?

Мужчины, какие рубашки вы носите и кто их гладит?

  • Ношу со стрелкой.

    Голосів: 6 14.0%
  • Только без стрелки!

    Голосів: 25 58.1%
  • Доверяю глажку только себе.

    Голосів: 6 14.0%
  • Гладит жена

    Голосів: 18 41.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    43
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 30.08.2009
Повідом.: 475
Мужская классическая рубашка. Со стрелкой на рукаве или без?

Мужская классическая рубашка. Со стрелкой на рукаве или без?
Существует множество споров на различный форумах, но достоверной и подкрепленной чем-либо информации нет. Может есть какие-нибудь ссылки на авторитетные издания?!
 
Мужская классическая рубашка. Со стрелкой на рукаве или без?
Существует множество споров на различный форумах, но достоверной и подкрепленной чем-либо информации нет. Может есть какие-нибудь ссылки на авторитетные издания?!
ссылки не дам. вот раньше в 90-е когда классика была чуть другая я папе выглаживала рубашки со стрелками . у них пошив чуть другой был.
сейчас у мужа не наглаживаю хоть под костюм ,хоть так -- все без стрелок. какая бы классика не была. мода другая ,да и фасон поменялся.стрелки только на лассических брюках.
 
ссылки не дам. вот раньше в 90-е когда классика была чуть другая я папе выглаживала рубашки со стрелками . у них пошив чуть другой был.
сейчас у мужа не наглаживаю хоть под костюм ,хоть так -- все без стрелок. какая бы классика не была. мода другая ,да и фасон поменялся.стрелки только на лассических брюках.

классика не имеет отношения к моде. классика не может быть другая - на то она и классика. КО.
 
Со стрелками носят только колхозники. Ваш К.О.
 
блин, меня тоже интересует ответ на этот вопрос - я всегда наглаживаю стрелки, когда глажу рубашки, но со мной ведется война, что этого нельзя делать - поэтому, принято решение, гладит сам:D
 
есть ссылка на мой личный вкус и мироощущение , должна быть без стрелки!
 
есть ссылка на мой личный вкус и мироощущение , должна быть без стрелки!

есть ссылка на мой личный вкус и мироощущение: у всех тьотак должны быть сисьги 5-го размера стоячие и натуральные. и ниипеть ;)
 
как то даже не задумывался на эту тему, мои рубашки со стрелками, да и гладить так проще..
 
Рубашка со стрелками - это старомодно...
 
Мужская классическая рубашка. Со стрелкой на рукаве или без?
Существует множество споров на различный форумах, но достоверной и подкрепленной чем-либо информации нет.
Вот и не парься
 
Мужская классическая рубашка. Со стрелкой на рукаве или без?
Существует множество споров на различный форумах, но достоверной и подкрепленной чем-либо информации нет. Может есть какие-нибудь ссылки на авторитетные издания?!

вы носите костюм?
ps
без
 
Назад
Зверху Знизу