Мужская измена...

я не пойму куда я попала? :D неужели нельзя просто заниматься сексом, обязательно для этого нужны какие то причины?

Мужчинам - нет, женщинам - да :D

мы говорим не об отношениях, а о сексе, пусть хоть он будет много раз :) давайте познакомимся, поверите :D да, кстати,я не вью гнезда, мне это неинтересно.

ага, фраза означает только то, что самец для гнезда еще не найден :D
 
это пипец :іржач::іржач::іржач: я просто отделяю мух от котлет, независимо от того есть любовь или нет, то есть так, как это обычно делают мужчины, а потом удивляются некоторые девушки, как он мог изменить, ведь у нас любовь, секс это секс, он может быть как с любовью так и без,или вы никогда не встречали женщин просто любящих секс? :) то есть чтобы вас довели до оргазма вы должны любить этого человека?

Совершенно верно!!! Человек не должен быть мне противен или равнодушен!!! Я обязательно должна испытывать к нему какие-либо чувства, не будем брать как Вы говорите любовь, но хотя бы симпатия должна быть!

мне не нужны чувства, чтобы заняться сексом, если парень классно лижет то мне пофиг красив он или нет :) да, для меня заняться сексом для удовольствия легко.

А Вам я вижу все равно! :confused::confused::confused:

Секс с человеком которого любишь в 10 раз приятнее, после этого просто секс не очень впечатляет.

:клас::клас::клас:

если мне человек не нравится ни внешне ни еще как-то,то да,до оргазма не доведет.только время потеряет.да и вообще противно будет,если даже прикасаться будет.опять же,я отвечаю только за себя)

Вот беда! И почему мы с Вами так похожи???:confused:
 
Совершенно верно!!! Человек не должен быть мне противен или равнодушен!!! Я обязательно должна испытывать к нему какие-либо чувства, не будем брать как Вы говорите любовь, но хотя бы симпатия должна быть!

у меня был случай оч давно, познакомилась с парнем, ну так себе, а мне скучно было, встретились, поужинали, потом я сказала что хочу увидеть его голым, он разделся и меня накрыло, я возбудилась, у него такое тело красивое, кожа, а там я ваще молчу :D а на лицо не очень. Вот, а вначале симпатии вообще не было, просто парень. Я не рассматриваю каких то уродов, понятное дело, но бывает так что парень как парень, а куни так делает что на небо взлетишь :клас:

Вот беда! И почему мы с Вами так похожи???:confused:

непонятно почему вы пересеклись именно в этой теме, а не скажем в кулинарии :D:D:D

А Вам я вижу все равно! :confused::confused::confused:

да для секса мне не нужно любить, я ставлю цель получить физическое удовольствие, а не влюбиться :) я такая есть, просто потребность в сексе выше, чем потребность в душевных ощущениях
 
С любимым поцелуй может быть лучше секса.

Но речь ведь не об этом, ага.

Я уже не пойму об чём эта тема, и вообще причём тут секс.
Если человек даёт обещание или связывает себя обязательствами перед другим, то держать слово это дело чести и самоуважения.
На измену идут только мудаки и мудачки :D, это не значит что я никогда не изменял, но пришёл к такому мнению.
 
А зачем напрягаться? Есть разные периоды, одно дело когда тебе 20, а если уже под 40. Кого-то пускать в свой мир, потом сомневаться....
Я противник измен, лавэ и отношение надо нести в семью, а не разрушать её
 
Я уже не пойму об чём эта тема, и вообще причём тут секс.
Если человек даёт обещание или связывает себя обязательствами перед другим, то держать слово это дело чести и самоуважения.
На измену идут только мудаки и мудачки :D, это не значит что я никогда не изменял, но пришёл к такому мнению.

А зачем напрягаться? Есть разные периоды, одно дело когда тебе 20, а если уже под 40. Кого-то пускать в свой мир, потом сомневаться....
Я противник измен, лавэ и отношение надо нести в семью, а не разрушать её

но вы же понимаете, что таких как вы очень мало, а выводы делают по большинству ;) я тоже в меньшинстве, ничё, справляюсь :D

ps по последнему комментарию скажу, что как раз у мужчин под 40 (понятное дело, что не у всех) начинается кризис, за которым следуют сексуальные эксперименты :D и зачастую не с женой.
 
Я и сама то слабо верю, в святую непогрешимость и верность (если я могу поверить в верность моральную, т.е. любить таки одну Ж, то в физическую уж никак.)
А что Вы думаете по этому поводу? Могут быть, верные мужчины - просто верные, или это фантастика и утопическая идея безумных баб? :rolleyes:

Праведную жизнь мужчины начинают вести только тогда, когда на грешную уже не хватает ни сил, ни денег.
 
Праведную жизнь мужчины начинают вести только тогда, когда на грешную уже не хватает ни сил, ни денег.

C некоторого возраста, просто сиськи уже не очень привлекают, хочется сисек с мозгами :D
 
Да просто "дамы из мужского раздела":D:confused: немного ушли от темы.
Итак, напомню тему
Есть мнения, что чем больше у мужчины есть (и было) сексуальных партнёрш - тем лучше для его статуса самца. И зачастую на верных мужей смотрят как на идиотов и импотентов каких-то.......
Я и сама то слабо верю, в святую непогрешимость и верность (если я могу поверить в верность моральную, т.е. любить таки одну Ж, то в физическую уж никак.)
А что Вы думаете по этому поводу? Могут быть, верные мужчины - просто верные, или это фантастика и утопическая идея безумных баб?
Речь идет о том что, образно говоря, Казанова и Дон Жуан гораздо известней и популярней чем..... даже незнаю, есть ли в мировой литературе такие персонажи, хорошо, чем верный муж.
 
Есть мнения, что чем больше у мужчины есть (и было) сексуальных партнёрш - тем лучше для его статуса самца. И зачастую на верных мужей смотрят как на идиотов и импотентов каких-то, агрументируя тем, что раз не изменяешь, то:
1. Мало денег в кошельке;
2. Мало опыта общения с женщинами;
3. Мало смелости для познакомится;
4. Подкаблучник, которого зашугали скалкой и сковородкой;
4. Добавить что то свое по желанию.
Я и сама то слабо верю, в святую непогрешимость и верность (если я могу поверить в верность моральную, т.е. любить таки одну Ж, то в физическую уж никак.)
А что Вы думаете по этому поводу? Могут быть, верные мужчины - просто верные, или это фантастика и утопическая идея безумных баб? :rolleyes:

зы. к изменам отношусь пофигистично. меня они ни коем образом не трогают.
Все зависит от конкретного случия то есть от конкретного мужчины.На мой взгляд есть мужики которые однолюбы и таких я знаю которые всю жизнь живут с одной женщиной и к другим их не тянет.И есть мужики которым нужно время от времени "гульнуть" так сказать.Не знаю почему так и от чего это зависит,сам отношусь ко второму типу.Самоутверждением это было лет до 25лет сейчас к 30 годам это уже редкое влечение.Судить таких как я тяжело так как такими нас природа создала;)(и это не отмазка!)
 
Ларка. Не развози сопли, по поводу НЕТ - Изменам! Ыыыыыыы. Глупости это все. Они изменяли. Изменяют. И будут изменять. Не одного пока что не знаю МЧ, который бы ни разу не гульнул. Сними розовые очки. Посмотри правде в глаза. :іржач:
И да. Им оно как в туалет сходить. :D

Х-ня собачья
ЗЫ Извините конечно за столь бестактный коммент.
 
Я уже не пойму об чём эта тема, и вообще причём тут секс.
Если человек даёт обещание или связывает себя обязательствами перед другим, то держать слово это дело чести и самоуважения.
Я боюсь предстваить что вы думаете о разведенных :D
Хотя чего там, все в юности такие... черно белые.

На измену идут только мудаки и мудачки :D, это не значит что я никогда не изменял, но пришёл к такому мнению.
У каждого свое определение слова мудак. У некоторых оно выглядит особенно глупо.
 
Я боюсь предстваить что вы думаете о разведенных :D
Хотя чего там, все в юности такие... черно белые.

ты против "Если человек даёт обещание или связывает себя обязательствами перед другим, то держать слово это дело чести и самоуважения. "


и за необязательность?
 
Ох и коварны вы, самки.... "Не хочу замуж, нафиг не нужно то гнездо"... это все второй этап, после того, как на первый, откровенно гормональный, мужики уже не ведутся. Каждая из вас хочет гнездо, без исключений! Фразы же выше приведенные, как бы, рекламная акция для ушастых самцов, типа: со мной можно заниматься сексом и я не буду ебать тебе мозг (как было у тебя раньше множество раз ;))! Но, на самом деле, ебать мозг будут, просто уже более профессионально и не позже, чем через 2 месяца регулярного секса :)

C некоторого возраста, просто сиськи уже не очень привлекают, хочется сисек с мозгами :D

Этот возраст называется - старость, когда просто так уже не стоит, а нужна затейница, которая правильно разогреет ;)
 
Ох и коварны вы, самки.... "Не хочу замуж, нафиг не нужно то гнездо"... это все второй этап, после того, как на первый, откровенно гормональный, мужики уже не ведутся. Каждая из вас хочет гнездо, без исключений! Фразы же выше приведенные, как бы, рекламная акция для ушастых самцов, типа: со мной можно заниматься сексом и я не буду ебать тебе мозг (как было у тебя раньше множество раз ;))! Но, на самом деле, ебать мозг будут, просто уже более профессионально и не позже, чем через 2 месяца регулярного секса :)

а вот и смышлёныш объявился)))) любой человек хочет разможиться и оставить после себя потомство) есть отклонения, но в подавляющем большинстве люди хотят множиться, только иногда понимают это поздно, лет в 50, когда за спиной все возможности остались , а понимаешь, чего на самом деле тебе не хватает (
 
а вот и смышлёныш объявился)))) любой человек хочет разможиться и оставить после себя потомство) есть отклонения, но в подавляющем большинстве люди хотят множиться, только иногда понимают это поздно, лет в 50, когда за спиной все возможности остались , а понимаешь, чего на самом деле тебе не хватает (

Да я же не против размножения, как раз даже очень "за", вот только мужчина должен сам созреть к этой мысли, а не заманивать его всякими хитропопыми способами ;) а, иначе, имеем то, что имеем, огромное количество матерей-одиночек и "пап-козлов".... а до смышленыша мне далеко....
 
Назад
Зверху Знизу